Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Fat Ninja

Phantasy Star Online 2

Рекомендуемые сообщения

Я, только я понял что будет обидно заново все начинать и решил ждать английского релиза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Fat Ninja' timestamp='1348156441' post='2873936']
Я, только я понял что будет обидно заново все начинать и решил ждать английского релиза.
[/quote]
Англофикатор не катит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вот перенос чара с корабля на корабль сделали (за ак конечно, но там недорого), учитывая что каждый корабль - отдельный сервер, было бы неплохо еслиб они просто добавили сегмент западных серверов в этот список. а клиент игры, судя по тому что в меню есть опция выбора языков, изначально задумывался как мультиязычный.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 4 минут 4 секунд:[/size][/color]
просто там реально очень много гайдзинов играет - в определенные часы их встречаешь больше чем японцев, должна же сега себя обеспечить аудиторией на старте на западе.
тем более что я не думаю, что эту игру на западе ждет большой успех - слишком уж она необычна для классической ммо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 февраля релиз на виту. Зарегистрироваться на бету можно прямо из псна (надо регион менять на японию). Изменено пользователем Fat Ninja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надо на винду 7 такое запускать. 8 много чего не держит покажто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да и смысл ставить сейчас 8, на мой взгляд это мимо, я жду игр с dx12, тогда уже будет повод переходить на новую ось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а PSO-2 уже на инглише есть?или только японские серверы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Thing' timestamp='1355824577' post='3029723']
да и смысл ставить сейчас 8, на мой взгляд это мимо, я жду игр с dx12, тогда уже будет повод переходить на новую ось
[/quote]
Ну, не считая ушлёпского Скайпа, всё остальное очень ок.


[quote name='Killersama' timestamp='1355823911' post='3029700']
надо на винду 7 такое запускать. 8 много чего не держит покажто.
[/quote]
Всё там держит. ПСО2 не сама не запускается, а Game Guard (или как там) под 8-ку не пашет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Killersama][/b], http://psumods.co.uk/viewtopic.php?f=4&t=206 есть патч английский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да нето это всё патчи и фиганчи. Хочу чисто инглиш версию. Говарят в след году будет она и я подажду лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Killersama][/b], все так, сам жду офф релиза на западе. Надеюсь хотя бы штаты и европа на одних серверах будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=_9P2q5nmKzs

Версия для виты выходит в конце месяца. Графику подрезали, по сравнению с пк, но в остальном версии идентичны. Все играют на одних и тех же серверах, что очень круто по моему. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никаких новостей по локализации, ждем марта (изначально был примерной датой локализации). 

 

 

http://youtu.be/7mh6QQ4TQUw

 
Они уже столько контента наклепали, опять будем от Японии на 2 года отставать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх когда же версию Пк переведут на инглиш. Опять много лет ждать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.polygon.com/2013/3/25/4146658/phantasy-star-online-2-delayed-in-north-america-sega-confirms

Западный релиз задерживается. Наконец поступило официальное подтверждение.

 

 

 

Hey all, just want to reply & repeat what I said just now in reply on the blog. Yes this was our official statement to the press. I am sorry that it comes after so much time waiting. This doesn't mean the game won't release here; in fact it means we really want to make sure it gets a full & proper release, as best as we can support it.

I wish I had more news to tell you, and when there is, I promise I will. There's a lot of people here who will be working hard to bring the game to the West. Talking to so many players at PAX was a terrific experience and I know how much this game and this series means to fans; for as long as I am here I will do my best to support the game and the franchise with all our fans.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.polygon.com/2013/3/25/4146658/phantasy-star-online-2-delayed-in-north-america-sega-confirms

Западный релиз задерживается. Наконец поступило официальное подтверждение.

 

 

 

Hey all, just want to reply & repeat what I said just now in reply on the blog. Yes this was our official statement to the press. I am sorry that it comes after so much time waiting. This doesn't mean the game won't release here; in fact it means we really want to make sure it gets a full & proper release, as best as we can support it.

I wish I had more news to tell you, and when there is, I promise I will. There's a lot of people here who will be working hard to bring the game to the West. Talking to so many players at PAX was a terrific experience and I know how much this game and this series means to fans; for as long as I am here I will do my best to support the game and the franchise with all our fans.

Печалька, ну что же ждем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Blank'], на редите есть жалобы на 8ку, но такого чтоб там 100% не работало нет.

 

пс Выпустили патч с переводом предметов, жаль времени потестить вообще нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Fat Ninja'][/b], Сеговский лончер (не помню, как называется) несколько месяцев назад был несовместим с 8-кой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Blank'], за что купил, за то и продаю. Я поискал по сабредиту посты про 8ку, не увидел там комментов "чувак забудь" 

http://www.reddit.com/r/PSO2/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня она уже с дюжину раз дропнута, снова подобрана, опять дропнута и т.д., а английского релиза нет даже в малейше-обозримом будущем. гж сега юсэй, лол. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем временем в игре уже сделали новый класс и 3 продвинутых класса (вариации на тему первых 3 классов) и возможность мультиклассить. Но в фанатском переводе все еще с кучей дыр, так что поиграть с комфортом не выходит. Прямо зло берет, ссаная сега. Хоть на кикстартере деньги на локализацию начали собирать, проверили сколько на западе у них фанатов. Уверен что перевод и 1 сервер они точно отобьют.

Изменено пользователем Fat Ninja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×