Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
СанСаныч

Цифровик

Рекомендуемые сообщения

[quote name="Bonker"]любая, даже экстра топовая просьюмерка сильно проигрывает по шумам и скорости фокусировки, да и потом так быстро писать RAW, как это делают зеркалки просьюмерки еще не умеют.[/quote]

с этим я полностью согласен и не спорю ибо это истина!
Но самое дешевое - оно и есть самое дешевое, соответственно комплектующие в ней тоже самые дешевые, т.к. чуда не может быть при снижении цены, иначе какой смысл продавать зеркалки по 2000 бакосов со схожими характеристиками?!
А про глючность Д50 и других "аналогов до 800 баксов" очень много написано на форуме фото.ру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, объясните мне, пжлста, кратность объектива - напр. 25 кратный - это сколько метров.
Меня интересуют фотоаппараты, с помощью которых можно фотографировать предметы, качественно, на расстоянии до 100-200 метров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="jaiishi"]Народ, объясните мне, пжлста, кратность объектива - напр. 25 кратный - это сколько метров.
Меня интересуют фотоаппараты, с помощью которых можно фотографировать предметы, качественно, на расстоянии до 100-200 метров.[/quote]

c 200м снимать нормально можно тока зеркалкой на штативе... на всех остальных будет шевеленка... такой объектив будет стоить дороже 500 уе (без стоимости фотика)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ал для дела не жалко. :)

Хочу повесить фотографию в рамочке на стенку (формат А3).

Если взять рамку на этот формат, то некоторая часть (около 2 см) фотки окажется под рамкой.
В таком виде она смотрится сосвсем не так.
Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="jaiishi"]
Если взять рамку на этот формат, то некоторая часть (около 2 см) фотки окажется под рамкой.
В таком виде она смотрится сосвсем не так.
Что делать?[/quote]

напечатай фотку на 2 см шире - добавь просто поле однородного цвета, которое уйдет под рамку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
первые впечатления

...купил nikon D70S!

впечатления супер! после зенита, как toyota после москвича!
все просто супер удобно, песня , а не фотик.

кое что еще почитал по сравнениям с другими аналогами, и убеждаюсь что мне повезло с выбором. купил бы канон аналогичного класса ... жалел бы, не говоря уж о других

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]
купил бы канон аналогичного класса ... жалел бы, не говоря уж о других
[/quote]
а мне нравится Кэнон, у меня Canon Power Shot A540- 6.20 млн. пикселов, 2816x2112, Zoom 4x, диафрагма F2.6 - F5.5, видоискатель оптический, ручные настройки выдержки/диафрагмы, макросъёмка, ручная установка баланса белого, запись видео, запись звука, поддержка карт памяти SD-card, 2.5" LCD, скорость съемки: 2.3 кадр./сек, 180 г , всяких наворотов, в которых до сих пор не разобрался до конца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="oleg klopov"] [quote]
купил бы канон аналогичного класса ... жалел бы, не говоря уж о других
[/quote]
а мне нравится Кэнон, у меня Canon Power Shot A540- 6.20 млн. пикселов, 2816x2112, Zoom 4x, диафрагма F2.6 - F5.5, видоискатель оптический, ручные настройки выдержки/диафрагмы, макросъёмка, ручная установка баланса белого, запись видео, запись звука, поддержка карт памяти SD-card, 2.5" LCD, скорость съемки: 2.3 кадр./сек, 180 г , всяких наворотов, в которых до сих пор не разобрался до конца[/quote]У вас аппараты разных классов. у тебя мыльница, а у него зеркалка начального уровня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×