Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

dotdroid

Xbox Network

Рекомендуемые сообщения

Xbox Series S&X | Xbox Game Pass GamertagS Project xCloud | Xbox Network |

tV7sc5H.png

 

Обсуждаем сервис и работу Xbox Network 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="dotdroid"][b]ACE[/b], вот я одного не пойму - откуда у тебя ета инфа и насколько она достоверна? ;)[/quote]
Думается мне, это чисто предположение, основанное на предположении о логике того, как работает региональное ограничение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]KillEmotions[/b], ага. так вот по етой логике - выход через русские ip адреса ничего не даст ибо изначально запрещено все, что не разрешено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="dotdroid"][b]KillEmotions[/b], вот кстати не понятно что с етим контентом будет. он типа вроде как и нигде и ни к чему не привязан получается :)[/quote]
Ну если у тебя один аккаунт, то можно и без переноса лицензий обойтись.
А если как у меня 2 - то да, желательно чтобы бокс не горел :)

[size=85][color=green]Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:[/color][/size]

[quote name="dotdroid"][b]KillEmotions[/b], ага. так вот по етой логике - выход через русские ip адреса ничего не даст ибо изначально запрещено все, что не разрешено.[/quote]
Нет, по этой логике все разрешено, что не запрещено.
Вылкадывают контент, потом запрещают для Германии, например. Соответственно, все кто в списке стран с Лайвом качают, если не Германия. Если страны в списке нет - то смотрится, есть ли хоть один запрет.
Т.е. легче поставить запрет на некоторый контент для минимального кол-ва стран, нежели для каждого контента ставить разрешение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]KillEmotions[/b], мэйжор грит что при наличии инета лицензии будут работать в любом случае. поетому скорее лучше чтобы хард не летел :gigi:

[size=85][color=green]Добавлено спустя 56 секунд:[/color][/size]

[b]KillEmotions[/b], как раз наоборот же. запретить все кроме америки проще всего. и так скорее всего и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="dotdroid"][b]KillEmotions[/b], мэйжор грит что при наличии инета лицензии будут работать в любом случае. поетому скорее лучше чтобы хард не летел :gigi:[/quote]
А ну да :mrgreen:
Но я честно говоря про харды ничего плохого не слышал.
а лицензии будут работать, но только на том аке, с которого ты скачивал. А с двумя аками нужен трансфер.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:[/color][/size]

[quote name="dotdroid"][b]KillEmotions[/b], как раз наоборот же. запретить все кроме америки проще всего. и так скорее всего и есть.[/quote]

ОЧЕНЬ редко что-то разрешается ТОЛЬКО для Америки. В 99% процентов случаев работает ВЕЗДЕ, КРОМЕ Германии и Австралии.

Мы не берем отдельные сервисы, которые просто полностью отличаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]KillEmotions[/b], мне с етим новым боксом теперь до марта ждать переноса лицензий. благо рабочий акк у меня и правда один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="dotdroid"][b]KillEmotions[/b], мне с етим новым боксом теперь до марта ждать переноса лицензий. благо рабочий акк у меня и правда один.[/quote]
Гы, мне до января - я тоже куплю Халошечку через месяц, если останется :)
Как раз до января посмотрю, что там будет в русском лайве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне вот самое главное, чтобы можно было все напрямую оплачивать кредиткой. И вот поэтому у меня такое негодование касательно цены на поинты...

Ну я уже точно решил, что перенесу акк на Россию. Это точно абсолютно. В жопу все эти UK, USA. Хочется быть как белый человек... Надеюсь будут развивать рус лайв достойно (в компенсацию атомным ценам)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а сколько стоит скажем Lara Croft and the Guardian of Light в лайве? 1200 поинтов?
1000 Microsoft Points - 498 RUR + ещё 200 поинтов это уже 600р.
в псн Лара стоит 445р. в Steam вроде также.
спасибо не надо ...
я тот русский который русский,а не тот что на Канарах 6 месяцев в году отдыхает,как МС видать думает про всех xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диманыч, это в лучшем случае. С пойнтами нас кинули, да.

Так что я покупаю на ebay 2100 за 900 рублей. Пока вот тоже раздумываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
неплохо было бы добавить голосование, дабы узнать какой процент гамака, захочет воспользовать русским сервисом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]А мне вот самое главное, чтобы можно было все напрямую оплачивать кредиткой[/quote]
[quote]В жопу все эти UK, USA. Хочется быть как белый человек[/quote]

[b]k!rj@[/b], абсолютно такие же мысли :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="k!rj@"]А мне вот самое главное, чтобы можно было все напрямую оплачивать кредиткой. И вот поэтому у меня такое негодование касательно цены на поинты...
[/quote]
Напрямую сумму все равно биллить не будут, только через идиотские очки. Какая разница где их покупать: у MS или в online-магазине?

[quote name="KillEmotions"]
[quote name="dotdroid"][b]KillEmotions[/b], как раз наоборот же. запретить все кроме америки проще всего. и так скорее всего и есть.[/quote]

ОЧЕНЬ редко что-то разрешается ТОЛЬКО для Америки. В 99% процентов случаев работает ВЕЗДЕ, КРОМЕ Германии и Австралии.

Мы не берем отдельные сервисы, которые просто полностью отличаются.[/quote]
Говорите одно и тоже, только разными словами. Факт в том, что после запуска Live в России скачиваться у нас (Американцев\Англичан\...) будет все - это радует.

Не радует все остальное. Удивлен, что сделали перенос - молодцы, но перенос с потерей всех покупок в регион с задранными ценами мне совершенно не интересен. Меня и Англия устраивает. Будет лишний стимул сменить гражданство. :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]dstn[/b], да, я как раз и говорил, нафиг придумали эти поинты... Могли бы биллить напрямую, с заданной минимальной суммой - и всего-то делов... Но все же гораздо приятнее оплачивать все в лайве, с бокса, а не на сайты бегать... Благо есть проверенные сайты, но нарваться на купленные поинты по ворованной кредитке тоже можно. Сиди потом пиши в МС и доказывай, что ты случайно купил такие поинты... Раз поставили 1499р, значит 1499р буду платить. Просто таким образом они гораздо меньше от меня получат, ибо покупать буду редко. В PSN мне этим и нравится. И например русский App Store в iTunes.

P.S. Кто-нить, добавьте голосовалку. Кто будет переходить на рус лайв, кто нет, а кто думает. Интересно же :)

[size=85][color=green]Добавлено спустя 29 секунд:[/color][/size]

[b]Momentum[/b], :agree: безнал решает 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="k!rj@"][b]dstn[/b], да, я как раз и говорил, нафиг придумали эти поинты... Могли бы биллить напрямую, с заданной минимальной суммой - и всего-то делов... Но все же гораздо приятнее оплачивать все в лайве, с бокса, а не на сайты бегать... Благо есть проверенные сайты, но нарваться на купленные поинты по ворованной кредитке тоже можно. Сиди потом пиши в МС и доказывай, что ты случайно купил такие поинты... Раз поставили 1499р, значит 1499р буду платить. Просто таким образом они гораздо меньше от меня получат, ибо покупать буду редко. В PSN мне этим и нравится. И например русский App Store в iTunes.

[/quote]
Очки - обман покупателя, который невероятно выгоден для MS, N и прочих. Sony в этом плане молодец. Лишний раз давать номер своей пластиковой карточки как-то не хочется. Есть многократно проверенные продавцы, у которых все дешево, легально, моментально и через paypal. Никого не агитирую за "серость", просто рассуждаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]dstn[/b],

[quote]Sony в этом плане молодец.[/quote]

Правда у них еще и налог есть - т.е. видишь цену 99c, а она у тебя $1.3 выходит. Такого с поинтами не бывает - написано 800, значит 800. А в розничных магазинах частенько карточки со скидкой продают - так что не известно гду выгодней. Я например сразу 2 по 4000 за $73 беру, у братишки рядом супермаркет, там постоянно такая цена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="dstn"]Sony в этом плане молодец. Лишний раз давать номер своей пластиковой карточки как-то не хочется. Есть многократно проверенные продавцы, у которых все дешево, легально, моментально и через paypal. Никого не агитирую за "серость", просто рассуждаю.[/quote]

мощно ты про известную корпорацию :-D сони может захотеть украсть ваши деньги и ее система безопасности фуфло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
покупать надо в провереных местах. не понимаю зачем из етого истерику создавать? нужно удобство - переплачивай. готов потратить лишних пять минут - экономь..

то есть наборот :trollface:

[size=85][color=green]Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:[/color][/size]

опрос добавил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="nomadman"][b]dstn[/b],

[quote]Sony в этом плане молодец.[/quote]

Правда у них еще и налог есть - т.е. видишь цену 99c, а она у тебя $1.3 выходит. Такого с поинтами не бывает - написано 800, значит 800. А в розничных магазинах частенько карточки со скидкой продают - так что не известно гду выгодней. Я например сразу 2 по 4000 за $73 беру, у братишки рядом супермаркет, там постоянно такая цена.[/quote]
эээ... это что ещё за извращённые фантазии? :/
сейчас даже в магазине по закону,если продавец установил неправильный ценник,ты имеешь все права требовать и купить именно за ту цену что указана.
а уж в инэте,где на мыло полная распечатка всего приходит,и тем более за "с" значит в америке,за такое в суд подают.
если у тебя и было такое,то связанно это с кридиткой и её комиссией. не надо наговаривать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Диманыч[/b],

Да нет, когда выбираешь игру там написано 99c когда проходишь сам checkout к цене добавляется налог. Я когда впервые увидел, аж сам офанорел - никогда не видел чтобы в инете такс добавлялся. Просто как то раз я решил какой-то DLC купит в PSN, он стоил 4.99 - так я купил $5 PSN money, а когда делал checkout, цена высветилась $5.xx, точно не вспомню сколько именно, но факт в том что больше 5ти баксов которые я взял - было крайне-крайне неприятно.

ps впомнил, это был Flower

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
однозначно перейду на русский лайв поскольку уже хочется стать нормальным человеком у которого есть xbox 360 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну я всё-таки не сомневаюсь что это с кридиткой связанно. у меня карта была на 20$. брал мгс и финалку по 9.99. и 2с до сих пор валяются.
а у некоторых вроде и вообще при каждом вводе номера кридитки,сколько то там ни за что снимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Диманыч[/b],

В том то и дело, что НЕ кредиткой я платил. Я же говорю, карточку $5 PSN money взял! Может это из-за американского PSN STORE?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×