Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
ACE

Star Wars: The Force Unleashed 2

Рекомендуемые сообщения

[b]Жанр[/b] - Action
[b]Разработчик[/b] -
LucasArts (PS3, X360)
Aspyr Media (PC)
Red Fly Studio (Wii)
[b]Издатель[/b] - LucasArts
[b]Платформы[/b] - PlayStation 3, Xbox 360, Windows, Nintendo Wii, Nintendo DS, iOS
[b]Дата выхода[/b] - 29 октября

Демка в лайве :love: Левел дизайн говно как и в первой, но графика :shocked: :love: Фап фап фап! Избавились от всех недостатков первой части по части картинки - а именно модели персов и ролики теперь ок. Игровой процесс быстрее, чем в первой, хотя враги тупые и медленные. Зато дает почувствовать себя убер крутым джидаем :love: Музон ок. + Вейдер как всегда крут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дизайн уровня прямиком из фильма, а если быть точнее то планета Камино. Просто сразу скажи что SW не любишь, а говном обозвать я могу любой другой проект и темболее его лвл дизайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]NetSky[/b], я не про арт дирекшен, а про структуру уровня - плоские коридоры, которые чередуются квадратными комнатами. Арт дирекшен у игры мега крут. и стар варс я люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
левел дизайн в демке хоть и прихрамывает, но эпик в начале и в конце с лихвой окупает все недостатки. ну и наконец то ты чувствуешь себя джедаем, а не хреном с горы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
демка понравилась, видно что разрабы сделали больший акцент на самом геймплее а не только на технологиях
[b]ACE[/b], а че там с графикой такого выдающегося что ты прям фапаешь, выглядит игра хорошо но не более....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]walkmann[/b], есть, и рубит от плеча до жопы
[b]xds[/b], в ней наконец то лица нормальные, адекватные точнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Графон подтянули со времён первой части, в остальном всё тоже самое. Добавили лишь не впечатляющую расчленёнку и содрали с гов роботов вместо медуз, которые замораживают гг. Скачаю, покупать не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поиграл в демку всё очень даже как-то круто. Графика на уровне анч2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Демка конечно красивее намного, чем первая часть. Жаль что я познакомился с первой частью раньше. Кстати, такое ощущение что эйфорию теперь не завезли. Враги не цепляются за перила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]razgulnov3[/b], лого эйфории же есть в начале как демо врубаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне кстати тоже показалось что физика хуже стала, особенно это по стеклам видно. ну и эйфорию явно ужали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поиграл в демку, вроде и графон более менее и дух какой то звёздных войн, прибамабасы всякие джедаевские, но показалось безумно скучно, через 5 минут освободил место на винте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
понравилась демка
части тел отлетающие и щитки со штурмовиков
жалко все попрежнему исчезает через пару секунд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Aserp"]Поиграл в демку всё очень даже как-то круто. Графика на уровне анч2.[/quote]

пфф :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×