Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sign in to follow this  
ACE

Star Wars: The Force Unleashed 2

Recommended Posts

[b]Жанр[/b] - Action
[b]Разработчик[/b] -
LucasArts (PS3, X360)
Aspyr Media (PC)
Red Fly Studio (Wii)
[b]Издатель[/b] - LucasArts
[b]Платформы[/b] - PlayStation 3, Xbox 360, Windows, Nintendo Wii, Nintendo DS, iOS
[b]Дата выхода[/b] - 29 октября

Демка в лайве :love: Левел дизайн говно как и в первой, но графика :shocked: :love: Фап фап фап! Избавились от всех недостатков первой части по части картинки - а именно модели персов и ролики теперь ок. Игровой процесс быстрее, чем в первой, хотя враги тупые и медленные. Зато дает почувствовать себя убер крутым джидаем :love: Музон ок. + Вейдер как всегда крут.

Дизайн уровня прямиком из фильма, а если быть точнее то планета Камино. Просто сразу скажи что SW не любишь, а говном обозвать я могу любой другой проект и темболее его лвл дизайн.

[b]NetSky[/b], я не про арт дирекшен, а про структуру уровня - плоские коридоры, которые чередуются квадратными комнатами. Арт дирекшен у игры мега крут. и стар варс я люблю.

левел дизайн в демке хоть и прихрамывает, но эпик в начале и в конце с лихвой окупает все недостатки. ну и наконец то ты чувствуешь себя джедаем, а не хреном с горы.

демка понравилась, видно что разрабы сделали больший акцент на самом геймплее а не только на технологиях
[b]ACE[/b], а че там с графикой такого выдающегося что ты прям фапаешь, выглядит игра хорошо но не более....

[b]walkmann[/b], есть, и рубит от плеча до жопы
[b]xds[/b], в ней наконец то лица нормальные, адекватные точнее.

Графон подтянули со времён первой части, в остальном всё тоже самое. Добавили лишь не впечатляющую расчленёнку и содрали с гов роботов вместо медуз, которые замораживают гг. Скачаю, покупать не стоит.

Поиграл в демку всё очень даже как-то круто. Графика на уровне анч2.

Демка конечно красивее намного, чем первая часть. Жаль что я познакомился с первой частью раньше. Кстати, такое ощущение что эйфорию теперь не завезли. Враги не цепляются за перила.

[b]razgulnov3[/b], лого эйфории же есть в начале как демо врубаешь.

мне кстати тоже показалось что физика хуже стала, особенно это по стеклам видно. ну и эйфорию явно ужали.

поиграл в демку, вроде и графон более менее и дух какой то звёздных войн, прибамабасы всякие джедаевские, но показалось безумно скучно, через 5 минут освободил место на винте...

понравилась демка
части тел отлетающие и щитки со штурмовиков
жалко все попрежнему исчезает через пару секунд

[quote name="Aserp"]Поиграл в демку всё очень даже как-то круто. Графика на уровне анч2.[/quote]

пфф :trollface: