Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Смотрите, как Kinect работает с Windows 7

Рекомендуемые сообщения

В Сети появились три новых видео, которые показывают как Kinect работает с компьютером. Смотрим:

Смотрите, как Kinect работает с Windows 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Задержки, конечно, нефиговые...
В играх для кинект на боксе тоже такие? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Samson"]Задержки, конечно, нефиговые...
В играх для кинект на боксе тоже такие? :trollface:[/quote]
не, не такие :lol:
Видос попахивает фейком, незнаю почему)

[size=85][color=green]Добавлено спустя 54 секунды:[/color][/size]

[quote name="novokolob"]В очередной раз убеждаюсь в бесполезности данной технологии... :crazy:[/quote]
а какая польза вообще от игр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для игр, может и ничего. А вот вопрос в том, годится ли эта технология для того, для чего её хочет применить Мокрософт?! Посмотрел первое видео и понял, наконец, что мне всё это напоминает. Тачпад! Только на расстоянии. И не пальцем по экрану, а рукой по воздуху.
Всё, что мы видим в роликах, это любительство, я так понимаю, но знаю точно, что планы, пересадить народ массово с клавомыши на пасском давно уже лелеятся в недрах Мелкомягких. Но, что-то мне кажется Билли слегка перебарщивает с идеей пасс-кома. Это не эргономично никак! Мышь то же, то ещё устройство, но оно позволяет производить при минимуме движении и масштабируемости траекторий, максимум возможных алгоритмов. При таком пасс-коме, как Кинект, масштаб траектории один к одному, что требует излишней затраты сил.
А юзверь ленив. ;)
Помню, был ролик, когда мужик сидя на диване делал то же самое, что в первом ролике, одним движением пальца, не занимаясь физзарядкой. Это была реклама или правда?

(Сорри за многабукаф) :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Задержка большая, но всё равно, сам принцип работы элементарен и понятен каждому.
Эх, вот бы люди 20 лет назад это сейчас увидели. Научная фантастика оживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="roman_gf"] мне кажется Билли слегка перебарщивает...[/quote]
какой Билли?? он уже давно не в теме :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="novokolob"]В очередной раз убеждаюсь в бесполезности данной технологии... :crazy:[/quote]

прикольно, что куча глупых и недалеких людей постоянно считает, что киннект — это какой-то конечный продукт.
эти люди будто живут в каком-то своем маленьком мирке и совершенно очевидно совсем молоды. потому что любой здравомыслящий человек понимает, что кинект — это предмет для разговора. то есть это нечто, которое будет развиваться и идти вперед, а мс в свою очередь нереально рисковые парни, которым стоит отдать должное хотя бы за это.

пройдет время и возможно эта технология станет чем-то, что мы можем наблюдать в фантастических фильмах. точность управления, которой они добились уже поражает воображение. а ведь совсем недавно об этом можно было только мечтать. да, может сейчас не все гладко и есть задержки, может быть какие-то глюки, но о них я ничего не знаю. но тем не менее, устройство делает то, что было заявлено — считывает человека (а порой и не одного) и его движения в пространстве и улавливает его желания.

совсем недавно тач-экраны были отвратительными по качеству и пользоваться этими устройствами было неудобно. но теперь все работает очень хорошо и шустро, потому что технология не стоит на месте.
да что там! 20 лет назад оперативная память в 16мб была чем-то нереальным и не из этого мира.

а теперь я взываю к тому, чтобы все те же недалекие глупенькие детишки представили себе, что будет, если киннект пойдет дальше?
и хватит уже сравнивать с айтой. общего у них не было ничего, способ считывания абсолютно разный. а тот факт, что многие продолжают считать киннект продолжением айтоя только говорит о том, как мало вы понимаете о том, что говорите. то, что оба они используют объектив ни о чем не говорит. у самолета тоже есть колеса, от этого автомобилем он не становится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Ultra"] [quote name="roman_gf"] мне кажется Билли слегка перебарщивает...[/quote]
какой Билли?? он уже давно не в теме :facepalm:[/quote]
Общее название руководства М$. ;) А Гейтс в теме, не сомневайся. :) Вся стратегия осталась в его руках. Тем более, что начато это дело было давно. Помню, давно когда-то читал, что Билл былл в восторге от... "Космической Одиссеи", что ли? Какой там фильм был, в котором впервые была показана идея пасскома? (Не Матрица :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="roman_gf"] А Гейтс в теме, не сомневайся.[/quote]
пруф можно? или подписывай что это имхо :lol: сомневаюсь что он именно в этой теме :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Ultra"] [quote name="roman_gf"] А Гейтс в теме, не сомневайся.[/quote]
пруф можно? или подписывай что это имхо :lol: сомневаюсь что он именно в этой теме :trollface:[/quote]
В соседней он теме, читает про GT5. :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ANDREvv"]В соседней он теме, читает про GT5. :trollface:[/quote]
он её уже прошел и выкинул :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]morrae[/b], это игровой форум.А кинект с самого начала позиционируют как [b]игровое устройство[/b].Чего-то тебя вообще занесло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
второе видео вообще к кинекту отношения не имеет, там демонстрируется обычный тачскрин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне понравилось, супер! Мышка не нужна, моник не нужен. Поставил большой телек и на диване так в нэте ползать ... Лень - двигатель прогресса. Надеюсь официально такую поддержку сделают, идея очень не плохая :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Идея - это зараза. Вы заражены если видите ее трушность. А вот реализация ощутима и пока на уровне плинтуса :sad:
Чудо видят только те кто хочет его видеть - для остальных это глюк :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ну фигня, всего лишь улучшенный Ай Той. :lol:

[b]morrae[/b], :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Ultra"] [quote name="roman_gf"] А Гейтс в теме, не сомневайся.[/quote]
пруф можно? или подписывай что это имхо :lol: сомневаюсь что он именно в этой теме :trollface:[/quote]
Блин, зачем тебе пруф? :confused: То, что Билли крупнейший держатель акций М и председатель совета директоров, этого мало? :facepalm: Пусть и без исполнительных полномочий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×