Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Unit (PS4)

Fight Night Champion

Рекомендуемые сообщения

я что-то уже в начале застрял, на первом бое на ринге (не в тюрьме и не на тренировке), там с негром
он тупо отбегает и все время закрывается... запарился за ним бегать, а он сам при этом резкие удары в живот делает, который у меня почему-то всегда открытый.
1. Надо наклоняться вперёд чтобы закрыть живот? И так полусогнутым ходить?
2. И у меня не получается бить его в живот - я знаю что надо нажимать L1. Но у меня не получается сделать с резким выпадом вперёд удар по телу. Если нажимать L1, то он бьёт не двигаясь с места, а негр как раз таким ударом часто попадает - резкий выпад вперёд и боковой хук в живот.
3. в роликах видел что отскакивать можно резко отойдя в сторону, а не просто отклонить тело - это специальная кнопка или просто отходишь в сторону?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="markus77"]3. в роликах видел что отскакивать можно резко отойдя в сторону, а не просто отклонить тело - это специальная кнопка или просто отходишь в сторону?[/quote]
нужно дёрнуть(не нажать, а именно сделать акцентированное резкое движение) аналоговый рычажок в нужную сторону, позже в тренировке покажут как это выглядит. Ну и если трудно, то просто убавь сложность, ибо дальше будут ещё более тупые(вот это определение лучше подходит) задания. Финальный бой это верх дибилизма :brash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
понятно... удар в живот с резким выпадом наверное также через "дергание" в нужную сторону
вечером попробую...
а уровень сложности на что влияет? Противник меньше закрывается? Или просто мой боец станоавится более устойчивым?
я сперва начал на Champion, потом попробовал на Pro - не заметил особой разницы, также не смог пройти этот бой.
на "новичка" чтоли придётся...

я ведь еще со второй части играю - для меня лучшей была вторая часть... третий был слишком медленный, так и забросил... четвертый более менее, но застрял на середине.... после "Чемпиона" он тож теперь кажется каким-то тормозным-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]markus77[/b], всё верно, на новичке боксёр будет почти не уставать от обычных ударов и сможет делать серии из мощных. Ну и здоровье тоже возрастёт(у противника всё наоборот соответственно). Просто проскочишь эту карьеру за два часа и всё, а уровень сложности лучше в обычных боях повышать, где нет идиотских ограничений и скриптов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×