Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

pihurov

Ps2: вопросы, проблемы, советы

Рекомендуемые сообщения

[quote name="Observer"][b]Leon_666[/b], Подключить через ADSL-роатер пытаюсь.Да у меня слимка.[/quote]

Я тут давно спрашивал, как подключить слимку к онлайну, через адсл модем, и сетевую плату в компе, можно это сделать ? Кабель у меня сетевой есть. Но так никто мне ответа конкретного не дал, может ты что-нибудь подскажешь ?
Браузера у консоли нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Leon_666[/b], А чего я тебе подскажу,если у меня тоже не пашет? :) И кстати как-то странно,что браузера нет(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У тебя же хотя бы проверка прошла успешно, а я даже немогу нормально расшарить соединение, и вообще если конечно можешь расскажи как полностью настроить это сначало в кампе, малю о помощи. :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Leon_666[/b], Я через игру AREA 51 соединение настроил.Там MANAGER какой-то есть или что-то типа того.У тебя кстати модем-роутер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ты в сети случаем не шаришь ? Просто я в сети нуб еще тот, и мне нужно как-то расшарить соединение ( мне так обьяснили) :oops:
А как это сделать ? Кто его знает... Ну не хочу я сидеть без онлайна :sad:

[color=green][size=75]Posted after 1 minute 51 seconds:[/size][/color]

А модем у меня не Роутер, обычный ADSL , но можно и без роутера зайти. ( это мне тоже здесь на форуме сказали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Leon_666[/b], Неее,я в сети тоже слабо разбераюсь.У меня просто уже два компа дома соединены через этот роутер и я толком ничего не делал для того,что бы они вместе пахали.PSP кстати тоже отлично пашет,а вот эта,что-то не хочет.Ну ты попробуй для начала через игру,может получится.Заходишь в онлайн она сначала ошибку выдаёт и посылает в этот самый манагер,а там настройки соединения.
Без роутера кстати сложнее будет настроить.У тебя не СТРИМ случайно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Был я в этих настройках соеденения, но пойми для того чтоб мне там что-то пробывать соеденить мне нужно как-то настроить соединение еще и на кампе, ( расшарить соединение ) а вот как это сделать хз. :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Observer"]Люди,нужна помощь...Короче стукнуло мне в голову,пытаюсь подключить PS2 к инету и в связи с этим возникло несколько вопросов..

1) Возможно ли вообще у нас это сделать?
2) Вроде бы подключил,но когда запускаю игру по онлайн,там идёт проверка DNAS и на этом виснет.А когда настраивал подключение,там был тест соединения и вроде бы всё ок.Что это может быть?
3)Имеется ли на приставке браузер для работы в интернете?[/quote]

1. Абсолютно реально. Если у тебя при настройке подключения пишет, что всё ок, значит ты уже подключился.

2. Ну ты смешной, вставил пиратку и думаешь тебе дадут поиграть в он-лайне. DNAS как раз и предназначена отфильровывать пиратки. Так что или покупай лицензию или патч пиратские диски.

3.Какой-то есть, но он на японском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Bonker[/b], Спасибо,я уже разобрался,что это из-за пиратки не пашет.Тогда в топку эту затею!У меня всего 3 лицензии только и то без игры по онлайн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Observer"][b]Bonker[/b], Спасибо,я уже разобрался,что это из-за пиратки не пашет.Тогда в топку эту затею!У меня всего 3 лицензии только и то без игры по онлайн)[/quote]Пиратки можно патчить и играть с них в онлайне. Главное чтобы совпадала система игры и приставки. То есть если приставка PAL, то игра тоже должна быть PAL.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Bonker[/b], Смысла нет.Это если я их буду патчить,то следовательно нужно будет на новые болванки писать,а мне жаль на это дело диски тратить.Хотяяя...Если новая игра с хорошим онлайном,то другое дело.А не в курсе где эти патчи достать можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Observer"][b]Bonker[/b], Смысла нет.Это если я их буду патчить,то следовательно нужно будет на новые болванки писать,а мне жаль на это дело диски тратить.Хотяяя...Если новая игра с хорошим онлайном,то другое дело.А не в курсе где эти патчи достать можно?[/quote]Из того во что я играл мне больше всего понравился bf2:mc и Burnout Revenge.
Все патчи для PAL и тулзы лежат тут: [url=http://dnas-pal.stoleyour.net/]http://dnas-pal.stoleyour.net/[/url]

Тебе реально нужны только Disc ID Reader и WinDIP v1.7

Сначала с помощью Disc ID Reader берешь с лицензии 2 первых байта ID диска. Например 1С 43. Хотя конечно можно их и самому из головы взять, но это хуже, можно не угадать.

Потом ищешь патч для игры. Предположим Syphon Filter: The Omega Strain обязательно от PAL версии. Он будет выглядеть так:
DNAS ID: XX XX 00 40 B4
заменяешь XX XX на свои цифры и полный DNAS ID будет

1С 43 00 40 B4 и потом с помощью WinDIP v1.7 патчишь образ. После этого идешь играть в он-лайне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Были проблемы с картой памяти. Карту из плойки я не вытаскиваю. Однажды захотел посмотреть что на ней, почистить старые сэйвы - долго открывалась, далее пытаюсь какую-нить сэйву удалить - пишет, БОЛТ, удаление невозможно. Дальше - вообще перестало её видеть. 1 карта SP2 - в первом слоте, 2-я для первой плойки во втором. Хмыкнул, вытащил, воткнул обратно - заработало, всё удалилось.
Кстати, Devil May Cry 3 Special Edition при загрузке уровня (довольно долго LOADит при переходах из некоторых комнат) у всех тормозит или мне пора чистить привод? :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подскажите люди добрые, обладающие PS_2
[url=http://forums.gamemag.ru/viewtopic.php?p=854292#854292]http://forums.gamemag.ru/viewtopic.php?p=854292#854292[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Zzz[/b], кто что говорит-типа нельзя-головка типа поломается со временем,другие что всё нормас.я лично активно юзал эрки,года 3-и ничиге,все нормально.думаю что главное это нормальные болванки кормить плойке,а не ширпотреб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]OGGIS[/b],
Стандартная, на 8 метров.
[b]Zzz[/b], а смысл?Если фан игры - купи себе диск и не парься. Я, кстати, тоже думаю на всяк случай на 2-е CD-R скинуть своего купленного первого Метал Гира. Наверное лучше всего брать, как уже писали, Вербатим и\или TDK.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Змей"][b]Zzz[/b], а смысл?[/quote]
смысл в том, чтобы после ответа на этот вопрос в этой теме я больше не задавал его никому и нигде.. :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×