Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

pihurov

Ps2: вопросы, проблемы, советы

Рекомендуемые сообщения

Ребят, кто знает реальную мастерскую в МОСКВЕ где не ломят бешенных бабок за точто линзу два раза протрут, по ремонту PSTwo земене головок лазера напишите пожулуйста в личку или
на gleb-dogg@mail.ru
номера телефонов, адресс или свести мож с кем можете..

оч надо чувака выручить да и на будущие пригодиться.
дешевле 2000 рулей нигде невидел чтоб соглашались сделать, а у него там если мастера нормальные посмотрят то после диагностики возможно и ненадо будет головку менять.


HELP ПИПЛС!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Glebdog"]Ребят, кто знает реальную мастерскую в МОСКВЕ где не ломят бешенных бабок за точто линзу два раза протрут, по ремонту PSTwo земене головок лазера напишите пожулуйста в личку или
на gleb-dogg@mail.ru
номера телефонов, адресс или свести мож с кем можете..

оч надо чувака выручить да и на будущие пригодиться.
дешевле 2000 рулей нигде невидел чтоб соглашались сделать, а у него там если мастера нормальные посмотрят то после диагностики возможно и ненадо будет головку менять.


HELP ПИПЛС!!!!!!![/quote]

все вопрос снят. нашел электроников грамотных 8)

но если че пишите проверенные недорогие точки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]oleg klopov[/b], Нетт, батенька, я не шучу :mrgreen: .
Серьезно - сам так подзаряжаю :) .
Юсб разъем он и в консоли юсб разъем)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят кто знает сколько PS2 стоит в Арабских Эмиратах? И как она?
Просто есть возможность съездить,говорят там дёшево,вот только бы она норм была.... :|
Мож есть какинеть инет маркеты(Араб. Эмир.) чтоб посмореть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Alchemiss[/b],
:lol:
нееет не в том дело(связано с ПС3),эмуляция по прежнему для меня многое значит :mrgreen: ну все таки ЗЫ2 по более емуля буут) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну не знаю судя по
"
Купим напрямую в ОАЭ оптом Sony PlayStation 2 и Sony PlayStation One
(095) 9614353
ru@nm.ru
Сообщите пожалуйста Ваши оптовые цены и необходимое кол-во товара.
С Уважением!
globalart@mail2000.ru
"
Стоит брать там :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такой вопрос - у меня всю жизнь был комп, стоит ли сейчас покупать PS2? И сколько стоит чипованная PS2? я в этом деле чайник, напишите какую брать, с каким чипом и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ghostman"]Такой вопрос - у меня всю жизнь был комп, стоит ли сейчас покупать PS2? И сколько стоит чипованная PS2? я в этом деле чайник, напишите какую брать, с каким чипом и тд.[/quote]Зайди на ps2.ign.com отфильтруйся по играм с оценками 9 и 8 почитай ревью на ни, если зацепит бери PS2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ghostman"]Такой вопрос - у меня всю жизнь был комп, стоит ли сейчас покупать PS2? И сколько стоит чипованная PS2? я в этом деле чайник, напишите какую брать, с каким чипом и тд.[/quote]

бери конечно.

PSTwo SLIM 70008, чипованную, чипы щас последние все нориальные
так что пофиг какой.

чипованная втанет тебе от 8000руб. гдето.

проще возьми подержанную до полугода Б/У тыщ за 5500-6000 руб. мож дешевле варианты подищешь по ситуации, сразу с дисками и картами пямяти и джойстиками.

зайди на сайт "Из рук в Руки" в интернете. там вариантов завлись на люьой вкус и цвет...

Если вобще неграл в PS2 то бери не парься не пожалеешь 100%, для себя стопудово найдешь чтото стоящее и интересное каких бы жанров ты небыл поклонник.


У меня муж (32года) моей старшей родной сестры в этом году прикупил PS2 летом, всегда резался на PC в шутеры, комп у него тоже реальный, теперь про PC ненадолго подзабыл СЕРЬЕЗНО. Мне теперь сетра выговаривает нафиг я ему посоветол её купить материЦА.,

Если бы у небыло PS2 и я бы неграл в нее еще, Я БЫ И В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ ПРИКУПИЛ ЕЁ. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]
У меня муж (32года)
[/quote]
:-D , хорошо, что дальше прочитал.
Конечно брать, вряд ли разочарует ( даже невероятно, если так быдет). Игротека у пс2 дай Бог каждой платформе. Так что будет чеи заняться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ghostman[/b]
Если ты рубился в гамезы на компе, то бери PS2. Блин, ради одной серии МеталГира стоит взять :fight:
Или Финалки.
Или GT
Или.. в общем, дополни сам :wink:
+ на консолях игры идут уже вылизанные - у разрабов нет права на ошибку, патчами как на компе не исправишь :mrgreen: Поэтому на плойке БОЛЬШОЙ процент хитов. Зацепит что-нить палюбэ.

ЗЫ. У меня, например, чип МИФ (Который морозная свежесть :mrgreen: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо всем. Перед каникулами буду брать. Вообще ради MGS 3 беру, ибо первые 2 части мне оч. понравились. Ну ради и массы других хороших игр. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Парни, вам просто везет, ХВАТАЙТЕ! ЧЕ ДУМАЕТЕ ??? :roll:

[color=green][size=75]Posted after 4 minutes 17 seconds:[/size][/color]

[quote name="ghostman"]Спасибо всем. Перед каникулами буду брать. Вообще ради MGS 3 беру, ибо первые 2 части мне оч. понравились. Ну ради и массы других хороших игр. :D[/quote]

Я точно так свою плоечку взял из-за Resident evil 4 :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди,нужна помощь...Короче стукнуло мне в голову,пытаюсь подключить PS2 к инету и в связи с этим возникло несколько вопросов..

1) Возможно ли вообще у нас это сделать?
2) Вроде бы подключил,но когда запускаю игру по онлайн,там идёт проверка DNAS и на этом виснет.А когда настраивал подключение,там был тест соединения и вроде бы всё ок.Что это может быть?
3)Имеется ли на приставке браузер для работы в интернете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Observer"]Люди,нужна помощь...Короче стукнуло мне в голову,пытаюсь подключить PS2 к инету и в связи с этим несколько вопросов..

1) Возможно ли вообще у нас это сделать?
2) Вроде бы подключил,но когда запускаю игру по онлайн,там идёт проверка DNAS и на этом виснет.А когда настраивал подключение,там был тест соединения и вроде бы всё ок.Что это может быть?
3)Имеется ли на приставке браузер для работы в интернете?[/quote]

А я хочу теперь спросить тебя, каким способом ты вообще подключал ? И у тебя слимка ? Ты подключал через ADSL ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×