Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
SuperFedya

PSP vs КПК

Рекомендуемые сообщения

[b]2 Xenoman[/b]

[i]позволю себе исключить Вас из моей дискуссии, ок?[/i]
А сонибои всегда так - как за гнилой базар ответить не могут, так и "исключают меня из дискуссии" :lol:. Врать то проще.

Давайте так - вы съедите свою шляпу (виртуально, конечно), если PSP на всей территории России будет продаваться дороже $250 (по курсу ЦБ) в начале продаж?

[i]это такой сленг нынче, называть Playstation Portable по аналогии с Post Scriptum - ЗЫ/ЗЫЗ[/i]
ЗЫ3 - это PlayStaton 3. Оно появилось задолго до слухов о PSP :lamer:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]
Добрый день, Артем!
Прежде всего позвольте поблагодарить Вас за обращение к нам и за интерес к продукции SONY.

На данный момент мы не располагаем информацией о дате начала поставок PSP на российский рынок. Следите, пожалуйста, за информацией на сайте [url=http://WWW.SONY.RU]WWW.SONY.RU[/url].
Продажей продукции СОНИ занимается фирменный интернет-магазин [url=http://WWW.SONYSTYLE.RU">WWW.SONYSTYLE.RU и магазины Авторизованным Дилеров СОНИ, поэтому за информацией по стоимости Вам необходимо обращаться именно к ним. Спсиок Дилеров укзан на сайте
Если у Вас в дальнейшем возникнут вопросы, Вы можете связаться с нами по телефонам, указанным ниже.

С уважением,
Агафонова Екатерина,
координатор центра информации для потребителей
Тел.: +7 095 258 76 69
+7 095 258 76 67
По вопросам приобретения продукции СОНИ, а также аксессуаров к ней обращайтесь, пожалуйста, в фирменный интернет-магазин [url=http://www.sonystyle.ru]http://www.sonystyle.ru[/url] +7 095 258 76 60
[/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
N1ght1ngale, а ты думал тебе скажут официальную дату лонча в России, цену на PSP и игры для нее. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Bonker"]N1ght1ngale, а ты думал тебе скажут официальную дату лонча в России, цену на PSP и игры для нее. :)[/quote]
Ничего я такого не думал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="yuhan"]
Критика: из постов видно, что не следишь за своим делом, поэтому делаю вывод, что твое мнение по поводу покупателей не совпадает с действительностью, ибо за покупателя надо бороться, в России человек не придет в ОДИН магазин, чтобы сделать покупку - придет в, минимум, ДВА или ТРИ. И ему не достаточно объяснить, что ЭТО именно ТО, что ему нужно, т.к. если он хочет купить ЭТО, и его убедили в твоей точке в покупке ЭТОГО, он не обязательно купит ЭТО у ТЕБЯ. Советую заострить внимание своих консультантов именно не на покупке ЭТОГО, а на покупки ЭТОГО У ВАС. [/quote]
Ээээ...
Хотел ответить, но не нашелся :-D
Все, Вы меня уделали, я побит :)
Гыыыы :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я за вас рад.
[offtopic]Давно не видел взрослых людей использующих это противное "гыыы" и кучу смайлов... наводит на некоторые мысли.[/offtopic]
Если ты пришел сюда общаться, то общайся. Вступил в спор - умей ответить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гы. Мне еще ответ прислали :)

[quote]
PSP в России будет стоить примерно столько же, сколько и в остальных странах Европы - Value Pack (включающий в себя помимо самой системы и зарядного
устройства также наушники, чехол и карту памяти) обойдется примерно в [b]250 Евро[/b]. Возможно, немного дешевле.

Best regards,
Serge Amirdjanov
Marketing Manager,
Soft Club [url=http://www.softclub.ru]www.softclub.ru[/url]
[/quote]
Так что сказки про 250 баксов, товарищ [b]yuhan[/b] может запихнуть... куда нибудь подальше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="N1ght1ngale"]Гы. Мне еще ответ прислали :)

[quote]
PSP в России будет стоить примерно столько же, сколько и в остальных странах Европы - Value Pack (включающий в себя помимо самой системы и зарядного
устройства также наушники, чехол и карту памяти) обойдется примерно в [b]250 Евро[/b]. Возможно, немного дешевле.

Best regards,
Serge Amirdjanov
Marketing Manager,
Soft Club [url=http://www.softclub.ru]www.softclub.ru[/url]
[/quote]
Так что сказки про 250 баксов, товарищ [b]yuhan[/b] может запихнуть... куда нибудь подальше :)[/quote]
Запихну если скажите куда, конкретно. Только ответте плз: где Я говорил о 250 баксах в России??? :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот-вот, а то... я чуть со стула не упал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну все, Федька, продавай PSP, бери КПК :lol:
[url=http://www.tarasow.com/inc/Projects/img/game_ss04.jpg]http://www.tarasow.com/inc/Projects/img/game_ss04.jpg[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КПК для игр брать не стоит - неудобное упраление, мало проектов... Вот книги читать удобно, есть возможность выхода в интернет на скучных лекциях... Этим достоинства КПК для большинства геймеров и ограничиваются.

Учитывая стоимость девайса (в среднем 400$) и качество игр, всё же лучше брать PSP или NDS... если только вы не фанат старых квестов [b](КПК и ScummVM рулят!) [/b] ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи... Нашли что сравнивать =)) Я свой кпк использую как хорошо продуманный органайзер, а не как мини-центр развлечений. Для этого у меня PSP с хорошим экраном, удобным русским интерфейсом (спасибо Sony, о нашем языке не забыли на этот раз) и двумя MSDuo по 1 гигабайт каждый. Там и фильмы, и музыка. А UMD диски сами по себе примерно размером с картриджи от GameBoy Color'а, поэтому не составляет труда их положить куда-нить в карман или в сумку (у меня лично такой маленький чехольчик, в котором лежит приставка, три игры, запасной MSDuo и наушники; чехол, который прилагался к приставке я одеваю на ПСП только тогда, когда он лежит дома, потому что легче достать и от пыли сохраняется)=)

[size=75]Добавлено 17 Июн 2005, 18:36:[/size]

[offtopic]между словом - мне 24, а употребляю "ЫЫЫ" и "ГЫЫ", а также "))))))" вполне часто. Просто так легче и понятливее выразить эмоции. Порой скобки смотрятся более дружелюбно, чем это: :-D [/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лично я за PSP. А для работы у меня есть ноутбук и смартфон.
В PSP большой экран и есть Tekken 5. Ништяк...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На PSP пока вообще нет Tekken'а, но думаю это вопрос времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой мля народ:) сижу, точнее уже свалился со стула со смеху когда дочитал эту тему до конца: )ну просто такого бреда аля флуда аля непойми чего даже на сайте с названием аналогичным ситуации---bred.ru не найдеш: )здесь собрались кажись все---- и пк ненавистники, и любители консолей и каким то раком приплели сюда еще цены и ээ..... короче, я все читал и читал...и надеялся услышать что то типа "за дум м...ть вашу, в .... у консолы ,ежей на краску, и т.п и т.д и д.т.п:) слава богу не услышал, ибо точно соседи уже в ясные дубы звонили ..... ржал ну просто как больной:)короче---- продолжайте в том же духе---- просто за пивом влом тащится, а поржать очень хоца:) (это не флуд:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После покупки ПСП мне свой КПК стал просто не нужен. Показательный коментарий к данной теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="GCuber"]После покупки ПСП мне свой КПК стал просто не нужен. Показательный коментарий к данной теме.[/quote]

а я продолжаю использовать КПК для записи заметок, напоминаний, чтения текстовых файлов, ввв-браузер для инета.

ПС: фильмы и игры на псп, музыка на iPod, все остальное на КПК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]а я продолжаю использовать КПК для записи заметок, напоминаний, чтения текстовых файлов, ввв-браузер для инета.
ПС: фильмы и игры на псп, музыка на iPod, все остальное на КПК[/quote]
Заметки, напоминания у меня на мобильнике. *txt, браузер - на ПСП. Музыка там же :) Не говоря уже об играх и фильмах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
>>>*txt, браузер - на ПСП<<<
А как же html, doc, fb2, sio, lib наконец? fb2 вообще идеальный формат для электронных книг (на него потихоньку все и переходят) не катит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛОЛ
Ни PSP ни сотовый КПК не заменят, т.к клава там не удобная.
Хотя для PSP есть USB клава, вот только где софт под неё?

А браузер у PSP знатный, ещё бы клаву присобачить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 Федя:
[quote]Ни PSP ни сотовый КПК не заменят, т.к клава там не удобная.[/quote] Смотря в чём, для чтения книг, например, клава не нужна, для игр, кино и музыки тоже :)

2 D-Lain:
[quote]А как же html, doc, fb2, sio, lib наконец? fb2 вообще идеальный формат для электронных книг (на него потихоньку все и переходят) не катит.[/quote] Я предпочитаю txt, поэтому про поддержку других форматов на ПСП не в курсе. Но вообще-то существует штук 5 читалок под ПСП, поэтому наверное можно подобрать. html можно просматривать в браузере. doc по нормальному и на КПК не отображается, сколько я прог не нерепробовал :(
Зато, если рассматривать ПСП как читалку книг, несомненным плюсом будет являться высококачественный экран. Аналогичными по качеству дисплеями оснащаются только топовые наладонники, по стоимости раза в 3 превышающие ПСП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
>>>doc по нормальному и на КПК не отображается, сколько я прог не нерепробовал<<<
??? А через родной конвертер в покет док не пробовал? помогает.

>>>Зато, если рассматривать ПСП как читалку книг, несомненным плюсом будет являться высококачественный экран.<<<
Это да, а несомненным минусом нехилый вес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="GCuber"]doc по нормальному и на КПК не отображается, сколько я прог не нерепробовал :( [/quote]

хм... странно... у меня на КПК и doc и xls открываются без проблем и без всякой конвертации... я наверно маг-волшебник...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×