Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Microsoft приветствует Geohotа и ждёт Jailbreak для Windows Phone 7

Рекомендуемые сообщения

Человек, ответственный за первый взлом iPhone, а с недавних пор и PS3, которого пытаются упечь за решётку уже не первый мировой гигант по производству электроники, сделал предположение, что Microsoft Windows...

Microsoft приветствует Geohotа и ждёт Jailbreak для Windows Phone 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
респект майкам, секут фишку 8)
з.ы. а сони расплакались и по судам побежали :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тонкий намёк: "фиг взломаешь, дружище :trollface: "

За взлом пс3 я на месте майков хоту не только мобилу подарил :trollface: :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а че еще остается майкам? продажи никакущие, а про плойку и айфон по телику рассказывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]продажи никакущие,[/quote]

Продажи отнюдь не из за пиара никакущие, сама операционка сырая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Valtron"]Тонкий намёк: "фиг взломаешь дружище :trollface: "[/quote]
Ну, честно говоря, я испытал небольшие трудности с переводом)) потому что, как я понял, jailbreak употребляется в значении не только "взлома", но и разработки стороннего софта под него.
Потому что джеилбрейк уже был сделан и в новости есть ссылка на чувака, который первый взломал Виндовс Фон 7 и его пригласили в Ренмонд и даже наградили майкой за то, что он такой крутой ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагают ему взятку, лишь бы дитя успокоилось. Но Фродо-то не так прост, как кажется :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Valtron"] [quote]продажи никакущие,[/quote]
Продажи отнюдь не из за пиара никакущие, сама операционка сырая.[/quote]
Вот, я думаю, в этом и причина. Хакеры - это огромный интеллектуальный потенциал, и после показа по телевизору они тебе всё расскажут и покажут. В итоге - и дыры залатаны, и в масс-медиа лишний раз засветились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote][b]Samson[/b],Потому что джеилбрейк уже был сделан [/quote]
Я читал :wink: . Просто наскока я понял фишка в том, что первый сделал возможность халявы, а Хот хочет сделать винфон открытой платформой как андройд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Valtron"] [quote][b]Samson[/b],Потому что джеилбрейк уже был сделан [/quote]
Я читал :wink: . Просто наскока я понял фишка в том, что первый сделал возможность халявы, а Хот хочет сделать винфон открытой платформой как андройд.[/quote]
По сути, Хотц не хотел и пс3 взламывать для пиратских игр, но это было практически неизбежно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Хотц не хотел и пс3 взламывать для пиратских игр,[/quote]

Всё он хотел, и ты это знаешь. Просто уголовная статья не дает право ему в этом признаться :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Valtron"] [quote]Хотц не хотел и пс3 взламывать для пиратских игр,[/quote]

Всё он хотел, и ты это знаешь. Просто уголовная статья не дает право ему в этом признаться :wink:[/quote]
Неужели я единственный в этом мире, кому взлом нужен ради расширения возможностей, а не халявных игр? :sad: :sad: :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
этих хакеров в нужное русло бы, а не телефоны с пс3 ломать, как дети...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Samson"] [quote name="Valtron"] [quote][b]Samson[/b],Потому что джеилбрейк уже был сделан [/quote]
Я читал :wink: . Просто наскока я понял фишка в том, что первый сделал возможность халявы, а Хот хочет сделать винфон открытой платформой как андройд.[/quote]
По сути, Хотц не хотел и пс3 взламывать для пиратских игр, но это было практически неизбежно.[/quote]
х: почему вы взломали пс3?
у: ...я хотел позлить сони :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote][b]dredd6[/b], как дети...[/quote]
[offtopic]:shock: Геохот на этих взломах не хило бабла и славы срубил. При его мозгах я думаю ты сделал бы тоже самое :wink:[/offtopic]
Майки не так заговорят, когда Хот скажет что то, типо: "разобраться в структуре вм7 было самым лёгким в моей карьере :trollface:"
Думаю они пожалеют что вобще не пошли по стопам гугл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Сони пади секретного Ниндзюка-ассассина ищут :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
они правильно делают...получается типа как бы сотрудничали..убытков нет..пропиарились впридачу...а сони воевать начала и в итоге убытки и на ножах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Sangheli"] [quote name="Samson"] [quote name="Valtron"] [quote][b]Samson[/b],Потому что джеилбрейк уже был сделан [/quote]
Я читал :wink: . Просто наскока я понял фишка в том, что первый сделал возможность халявы, а Хот хочет сделать винфон открытой платформой как андройд.[/quote]
По сути, Хотц не хотел и пс3 взламывать для пиратских игр, но это было практически неизбежно.[/quote]
х: почему вы взломали пс3?
у: ...я хотел позлить сони :)[/quote]
зря смеешься, у хакеров это обычное дело, взлом ради развлечения) собираюстся же они в кучки, чтоб какой нить банк вскрыть, и сворачиваются, ничего не воруя, просто ради себя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Samson"]По сути, Хотц не хотел и пс3 взламывать для пиратских игр, но это было практически неизбежно.[/quote]
Да-да, не хотел, но его заставили(((((((((((
[img]http://4.bp.blogspot.com/_JvpwUz1nl4A/TPVHucLbP6I/AAAAAAAADEQ/hgRsuQhaIq0/s1600/donnie-darko-they-made-me-do-it.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы заметили, что после исчезновения Дарк Алекса появился Геохот? Может у него отобрали права на предыдущую кличку? :upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×