Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Seraph

Jailbreak PS3 от Kmeaw

Рекомендуемые сообщения

[b]AloneHunter[/b], 100 % важный файл(ы) пропустил. У меня то же самое писал, проверил, всё ли на месте — в папке с игрой отсутствовало несколько файлов, которые я просто с торрента перекачал. После этого запустилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем добрый день. Спасибо за фак и мануал. всё поставил всё работает. Теперь хочу проверить на какой нить игре.
И сразу вопрос. Хочу найти где нить Ассассин братство крови.
Может кто нибудь дать ссылку на торрент Ассассина чистого. Ведь нужен не патченный и не изменённый. а то фиг найдёшь такой.
Вообще было бы конечно шикарно, если можно было добавить в шапку ещё один раздел. Проверенные и чистые (без изменений в и всяких ебутов) релизы игр на различных трекерах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет))))) Ребят кто нить подскажите,есть у меня диск внешний на 320гигов в свойствах проверил,он в FAT32.Приставка видит игры,но не запускает.У кого харды есть посоветуйте чтонибудь пожалуйста ))))))) :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="adenmaster"]Всем добрый день. Спасибо за фак и мануал. всё поставил всё работает. Теперь хочу проверить на какой нить игре.
И сразу вопрос. Хочу найти где нить Ассассин братство крови.
Может кто нибудь дать ссылку на торрент Ассассина чистого. Ведь нужен не патченный и не изменённый. а то фиг найдёшь такой.
Вообще было бы конечно шикарно, если можно было добавить в шапку ещё один раздел. Проверенные и чистые (без изменений в и всяких ебутов) релизы игр на различных трекерах.[/quote]
Это 300-400 игр? :gigi:
Которые вышли на данный момент! :lol:
И потом - раздачи всегда имеют обыкновение закрываться, открываться, переноситься, и т.д!
Я чуть выше написал - как можно примерно знать, что релиз чистый!
А искать можешь где угодно - на всех трекерах подряд - хоть наших, хоть зарубежных! :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Seraph[/b],
Да понятно что не все) Просто многие же релизы патченные)
А много в каких раздачах это не указывают) Лан щя качаю ассссин бразерхуд который весит 6,99. Надеюсь он чистый))
Ну и масс эффект 2 тоже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="adenmaster"][b]Seraph[/b],
Да понятно что не все) Просто многие же релизы патченные)
А много в каких раздачах это не указывают) Лан щя качаю ассссин бразерхуд который весит 6,99. Надеюсь он чистый))
Ну и масс эффект 2 тоже)[/quote]
Ну а что тут поделаешь? :wink:
На самом деле патченных не так много, как ты думаешь! Просто не надо качать где попало и невнимательно! :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Про100Ваня"]Всем привет))))) Ребят кто нить подскажите,есть у меня диск внешний на 320гигов в свойствах проверил,он в FAT32.Приставка видит игры,но не запускает.У кого харды есть посоветуйте чтонибудь пожалуйста ))))))) :beer:[/quote]
создаешь на внешнем харде папку GAMES. заходишь в гайю, она видет эти игры. выбираешь игру, нажимаешь Х. тебя ктдает в ХМВ. вместо диска должна появится твоя игра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите пожалуйста. У меня проблема с ftp соединением. Всё сделал по инструкции, но вот беда, начинаю подключаться и внизу, в окошке появляется надпись: "соединение просрочено" или что-то вроде этого. Как решить этот вопрос. Может это от того, что я обновился на прошивку от Kmeaw минуя оригинальную 3.55 сразу с 3.41?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят вопрос, всё сделал как надо было всё вроде поставилось но! при выходе из фтп чёрный экран и всё виснит, при заходе в фикс он сначало видимо грузит потом тоже виснит с тёмным экраном, при заде в менеджер он видит всё но при нажатие крестика на скачаной игре он также виснет с чёрны экраном ) а ну ещё если при запуске консоли в ней был диск он его просто не видет ) а если его вставить то игра запускается но при выходе из неё тоже виснит ) вотс ап ? заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-нибудь запускал Enslaved Odyssey To The West BLES-00989 ? У меня при запуске предлогает обновиться и виснет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Twenlan"]Помогите пожалуйста. У меня проблема с ftp соединением. Всё сделал по инструкции, но вот беда, начинаю подключаться и внизу, в окошке появляется надпись: "соединение просрочено" или что-то вроде этого. Как решить этот вопрос. Может это от того, что я обновился на прошивку от Kmeaw минуя оригинальную 3.55 сразу с 3.41?[/quote]
[color=#FF0000]ОТКЛЮЧИ[/color] Firewall и попробуй снова! :wink:
Если помогёт, то значит, тебе нужно добавить FlashFXP в разрешённые исключения на своём firewall! :wink:
[color=#FF0000]Кстати, обращаюсь ко всем!
Если вы пользуетесь ...кхм-кхм... :gigi: версией FlashFXP что в шапке, или просто - своей, и у вас слетает регистрация, после того, как эта прога заходит на свой сайт проверять обновления - добавьте сайт [url=http://www.flashfxp.com]http://www.flashfxp.com[/url] - в чёрный список на своём брандмауэре!
Запретите ВСЯЧЕСКИЙ доступ к данному сайту!
После этого регистрация слетать НЕ будет![/color] :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Emerald Weapon"]заем вам фтп? плешек ни у кого нет?[/quote]
Зачем нам флешки? ФТП трудно поставить? :gigi:
Мне, лично ОЧЕНЬ удобно с ФТП - масса продвинутых возможностей доступна! :wink:
[color=#FF0000]P.S. Ещё раз обращаюсь ко всем!
Смотрите шапку, прежде чем задавать вопросы!
Смотрите шапку время от времени - я её регулярно обновляю различного рода апдейтами и новостями! :wink:
И плюсуйте конечно - время от времени - что я - зря стараюсь, что-ли? :gigi:
И ещё - я практически полностью охладел к теме "PlayStation 3. Взлом. Jailbreak." от Green Cardinal!
Т.к. сам сижу на Kmeaw, и остальные существующие прошивки меня не интересуют по причинам, указанным в шапке данной темы! :wink:
Поэтому, если есть какие-то к кому-то, и особенно ко мне вопросы по этой, и другим темам - прошу задавать здесь! :wink:
Там я вряд-ли буду кому-либо отвечать, если вам это, конечно - важно![/color] :wink: :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14. Чтобы удалить игру с PS3 так же запускаем везде FTP, заходим в папку GAMES, нажимаем правой клавишей мыши на папке с
игрой - выбираем пункт меню - Удалить, и всё!
а с помощью той же GAIA нельзя удалять?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят,и всетаки еще раз к вопросу о запуске на кмяу этой чертовой ГТА4 Комплит Едишен.Это последний бастион,который не сдается на харде моей плойки.Скачивал игру с тапок.Образ якобы проверялся на Опен Менеджере с Гермес 4.Замена файлов ебуут и парам не помогла,изменений ноль.Запуск игры под Роджер 7.9 в режиме директ-бут тоже не помогает.Всегда одно и тоже,после запуска и выбора эризода,бесконечный экран загрузки выбранного эпизода.Консоль не виснет.Есть ли еще какие варианты решения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Xenosag"][b]Seraph[/b], гайю не тестил 2.05 которая?[/quote]
Нет, ещё нет - я спал тогда, когда она вышла! :gigi:
Но ничё - скоро посмотрю - как оно! :wink:

[size=85][color=green]Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:[/color][/size]

[quote name="bo0Meranq"]14. Чтобы удалить игру с PS3 так же запускаем везде FTP, заходим в папку GAMES, нажимаем правой клавишей мыши на папке с
игрой - выбираем пункт меню - Удалить, и всё!
а с помощью той же GAIA нельзя удалять?)))[/quote]
Можно! :wink:
Но, как я уже сказал выше - через FTP - мне, во всяком случае - удобней, и надёжней - вдруг менеджер повесится, или с ума сойдёт? :gigi:

[size=85][color=green]Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:[/color][/size]

[quote name="muxa"]Ребят,и всетаки еще раз к вопросу о запуске на кмяу этой чертовой ГТА4 Комплит Едишен.Это последний бастион,который не сдается на харде моей плойки.Скачивал игру с тапок.Образ якобы проверялся на Опен Менеджере с Гермес 4.Замена файлов ебуут и парам не помогла,изменений ноль.Запуск игры под Роджер 7.9 в режиме директ-бут тоже не помогает.Всегда одно и тоже,после запуска и выбора эризода,бесконечный экран загрузки выбранного эпизода.Консоль не виснет.Есть ли еще какие варианты решения?[/quote]
Сам пока не смотрел, но там, насколько я знаю - вся затычка в паре файликов, которые запускают каждую из трёх отдельных игр! :wink:
Помнится, их пытались пропатчить! А вот смогли с ними чего-то сделать или нет - я, честно говоря - не знаю! :wink:
Поищи в инете инфу насчёт Комплит Эдишна - может чего интересное найдёшь? :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чем можно бекапы лицензионных игр делать на плойке? У меня штук 15 лежит, кое-что хотел бы сразу на хард закатать, так удобнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Jack2"]Чем можно бекапы лицензионных игр делать на плойке? У меня штук 15 лежит, кое-что хотел бы сразу на хард закатать, так удобнее.[/quote]
Бэкап-менеджером! :wink:
Которым запускаешь игры! Им же и делаешь бэкап вставленного диска с игрой! :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×