Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Daiverr

PlayStation Vita


Рекомендуемые сообщения

Всё, виту официально закапывают?

На 3дс нет ни нира, ни карт, 3дс и не рождалась? jakie.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='casper13' timestamp='1422443390' post='4646226'] На 3дс нет ни нира, ни карт, 3дс и не рождалась? [/quote]

 

всё это сворачивают не от хорошей жизни, нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печально слышать, видимо у них закончились лицензии на использование и они решили не продлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В SONY работают ребята с чувством юмора раз назвали Vita жизнью  :icon_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Немного моего баттхёрта:

http://forums.gamemag.ru/topic/126104-ps-vita-sony-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%89%D0%B0%D0%B5%D1%82-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%BA%D1%83-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9-maps-near-%D0%B8-youtube/ - забавно читать и схожие комментарии почти во всём рунете. Почему забавно? Да потому что у 80% кто там пишет #VITARIP - этой самой Виты нету, лол.

http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_PlayStation_Vita_games - 924 игры
http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_PlayStation_Portable_games - а тут 822
В итоге получается, что на Вите УЖЕ больше игр, чем на ПСП? Так чем же она не угодила? Ответ ещё банальней - на PSP приходилось платить только за консоль и карту памяти, так как взлом был ОЧЕНЬ быстрый (по сравнению с циклом жизни). А на Витьке взлома нет и не предвидится, поэтому за любую из этих 924 игр придётся отдавать кровные деньги, которых, судя по возрасту многих комментаторов, у них пока не может быть чисто теоретически.

Вот такие вот пироги, отсутствие взлома 8го поколения и повышение цен в России опять "откинуло" к началу 7го поколения, когда консольщики были "илитой", а основная масса "икспертов" (школьники и студенты) играла в торрент-эдишн любых игр.
Правда сейчас появились летсплеи, что позволяет "судить" об игре, не поиграв в неё, но лично я всерьёз это не воспринимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ScooloV'], Только для PSP могу сейчас навскидку за десяток-два назвать, которые мне в память вошли и были просто улёт, прям сейчас бы поиграл

На VITA не больше пяти, чес слов happy.png

 

Как всё это печально sad.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опять же, это потому, что ты возможно и не играл в те, которые могут "войти в память".
И благодаря железу многие игры с Виты можно поиграть и на PS3/PS4, поэтому все продолжают считать только "чистые" эксклюзивы (которые практически на грани вымирания). А дальше стартовых, раздававшихся в начале на плюсе, никто других игр и не знает. Спросишь про Freedom Wars или какую-нибудь Danganropa - для многих это вообще ни чего не значит.

Лично я в своё время PSP отдал почти сразу, ибо кроме тех самых "десятка-двух игр" на ней абсолютно ничего не было, но это многие напрочь забывают, ведь игр там реально было "много" (всё что можно скачать). Изменено пользователем ScooloV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Немного моего баттхёрта:

http://forums.gamemag.ru/topic/126104-ps-vita-sony-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%89%D0%B0%D0%B5%D1%82-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%BA%D1%83-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9-maps-near-%D0%B8-youtube/ - забавно читать и схожие комментарии почти во всём рунете. Почему забавно? Да потому что у 80% кто там пишет #VITARIP - этой самой Виты нету, лол.

http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_PlayStation_Vita_games - 924 игры
http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_PlayStation_Portable_games - а тут 822
В итоге получается, что на Вите УЖЕ больше игр, чем на ПСП? Так чем же она не угодила? Ответ ещё банальней - на PSP приходилось платить только за консоль и карту памяти, так как взлом был ОЧЕНЬ быстрый (по сравнению с циклом жизни). А на Витьке взлома нет и не предвидится, поэтому за любую из этих 924 игр придётся отдавать кровные деньги, которых, судя по возрасту многих комментаторов, у них пока не может быть чисто теоретически.

Вот такие вот пироги, отсутствие взлома 8го поколения и повышение цен в России опять "откинуло" к началу 7го поколения, когда консольщики были "илитой", а основная масса "икспертов" (школьники и студенты) играла в торрент-эдишн любых игр.
Правда сейчас появились летсплеи, что позволяет "судить" об игре, не поиграв в неё, но лично я всерьёз это не воспринимаю.

почти со всем согласен, но, блин, больше - не значит лучше\ крупных крутых игр на псп было в разы больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='ScooloV'], количество, ке
а качество? новье? поддержка самой сони (которая даже в усмерть запираченную псп и то дольше продолжала кормить внутристудийными разработками)?
и не надо делать вид, что по вите негодуют только здесь. она в жопе везде, окромя жапании.

лучше поддержка во время всего цикла до приемника, чем жаркий старт и труп на полпути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В эпоху PSP у Сони была жопа с PS3, поэтому ей приходилось работать на все фронта сразу. Сейчас у неё основной приоритет - PS4, поэтому Вита получает по остаточному принципу.
она в жопе везде, окромя жапании.
Nintendo™
Особенно интересно мнение тех, у кого её нет, ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ScooloV' timestamp='1422526935' post='4648257'] Спросишь про Freedom Wars или какую-нибудь Danganropa - для многих это вообще ни чего не значит. [/quote]

Ну справедливости ради я бы про ФВ тоже не хотел бы знать.

В отличии от СС, которая мне Виту продала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зайди в профиль
В какой из?
http://psnprofiles.com/SoulT1ed
http://psnprofiles.com/Soultied Изменено пользователем ScooloV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На PSP была игра, ради которой взял консоль, ради которой бежал в магазин сквозь дождь и грозу, ведь ее везде раскупали. И был счастлив той покупке.

 

Где же ты, такой нужный и дорогой сердцу релиз на Виту? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 У злопыхателей, у которых нет и не было Виты никогда, бомбит пукан катострофически  :-D

У меня лично еще куча всего хорошего непройдено на консоли. Я доволен. Сейчас вот допрошел Донганронпу 1, платину возьму, потом Вокин Дед 2-ой сезон, потом Данганронпу 2 и ФФ10, это далеко не весб список.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

основная проблема виты в том, что у нас (а мб даже в европке) ца посчитала лучшим релизом того года борду. поэтому для них-то вита и рип

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где же ты, такой нужный и дорогой сердцу релиз на Виту? :(
Дай угадаю - его не существует. Даже если выйдет ГТА6 онли на Вите, ты всё равно будешь ждать порта на что-нибудь другое.
ца посчитала лучшим релизом того года борду. поэтому для них-то вита и рип
Я как-то спорил с одним 3DS'ником, который говорил, что Вита сразу родилась мёртвой. Я ему называю игры, а он их даже не слышал вообще. Потом видимо "проснулся" и в итоге купил, ибо Персона, Данганронпа и прочая японщина на его консоли на тот момент отсутствовала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='ScooloV'][/b], смешные истории рассказываешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
924 игры
Круто конечно, но сколько из них есть за пределами японии? В веб-сторе, если ткнуть виту, пишет 638. А если перейти на последнюю страницу выдачи, то видно, что это включая игры для псп. То есть в реальности в нашем сторе наверно штук 250-300 остается, что уже всего треть викисписка

Далее в бой вступает вкусовщина. Под "играми" обычно подразумеваются эксклюзивные ААА-тайтлы, причем исключая японщину. Лично я брал виту почти на старте как раз для таких - анч, юнит, резистанс, вайпаут, ассассин, код - вон какое хорошее начало было. Далее поток иссяк и все кончилось в конце 2013 года с выходом киллзоны, дальше одни порты. Главный релиз 2014 года по словам представителя сони это майнкрафт. Шикарно вообще.

В итоге номинально игры выходят конечно, штук по 10 в месяц, но играть в такие совсем не хочется. Бывает что-то интересное прям с первого взгляда, например https://store.sonyentertainmentnetwork.com/#!/ru-ru/игÑÑ/nihilumbra/cid=EP4542-PCSB00705_00-000000NIHILUMBRA. Но гуглим название и находим https://itunes.apple.com/ru/app/nihilumbra/id500161349?mt=8 в 2.5 раза дешевле Изменено пользователем qweqwe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
смешные истории рассказываешь.
Пффф, давай ближе к делу.
Вот тебе пруфца немного:
3boK98P.jpg
но играть в такие совсем не хочется
Особенно интересно слышать это от человека, который делает 14 дневные триалы PS Plus на Виту и постоянно ждёт её взлома. Изменено пользователем ScooloV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дай угадаю - его не существует. Даже если выйдет ГТА6 онли на Вите, ты всё равно будешь ждать порта на что-нибудь другое.

Любой ГТА порадовался бы на Вите :)


По сути ведь есть хорошие ААА игры на консоли, но все не то. А самое грустное то, что сами Сони отказались от идеи выпускать на консольке такие проекты. А я уж было радовался, что первый АС на Вите не вышел комом, и если бы следующую часть получше шлифанули и чутку прилежнее сделали, вышла бы конфетка.

 

А эмоций от PSP ясен пень не повторить. Тогда мне было 16 лет, я просто обалдевал от того факта, что GTA3 может быть у тебя в кармане. А ведь это не просто GTA3, а с новым сюжетом и немного другим контентом... Это было бомбой.

 

На Вите в какой-то степени очень радовало ожидание ААА-проектов. Анчартед гуд. Mortal Kombat очень ждал, при том что игра уже была на x360, но хотелось в портатив. АС добротный. А ведь еще есть Килзона и GoW 1-2, которуt пока не нашел время приобрести.

 

Но пока что нету любимого проекта на консоли. А ведь брал ее на старте, заочно уверенный, что Рокстары не подведут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×