Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Daiverr

PlayStation Vita


Рекомендуемые сообщения

Про Ar nosurge Plus: Ode to an Unborn Star может кто мнением поделиться? Или может кто в оригинал играл?

Ну, очень спорная JRPG. Посоветовал бы играть в том случае, если только играл в предыдущие части. Она очень странная, иначе и не сказать. 

Не играл в прошлые части, но вдруг они мне понравились бы?) Знаком с серией ательеров от этой же студии, но не могу сказать, что они мне сильно понравились. Насколько сравнимы эти серии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про Ar nosurge Plus: Ode to an Unborn Star может кто мнением поделиться? Или может кто в оригинал играл?

Ну, очень спорная JRPG. Посоветовал бы играть в том случае, если только играл в предыдущие части. Она очень странная, иначе и не сказать. 

Не играл в прошлые части, но вдруг они мне понравились бы?) Знаком с серией ательеров от этой же студии, но не могу сказать, что они мне сильно понравились. Насколько сравнимы эти серии?

Игра довольно сильно отличается от ательеров, завязка вроде как интересная, но прокачка связей с сопартийцами мягко говоря странная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про Ar nosurge Plus: Ode to an Unborn Star может кто мнением поделиться? Или может кто в оригинал играл?

Ну, очень спорная JRPG. Посоветовал бы играть в том случае, если только играл в предыдущие части. Она очень странная, иначе и не сказать. 

Не играл в прошлые части, но вдруг они мне понравились бы?) Знаком с серией ательеров от этой же студии, но не могу сказать, что они мне сильно понравились. Насколько сравнимы эти серии?

Сравнить не могу серии, т.к. обе о своем. Похожи только, возможно, визуально, правда далеко не дотягивает до последних двух Ателье, которые бывает вообще сказочно выглядят. Если играть не во что и хочется именно JRPG, то может и стоит дать шанс. Геймплей лично меня не порадовал, зато звук доставил нереально. Вообще тяжело еще из-за того проникнуться историей, что не завезли локализацию для Ciel nosurge. Очень приличная часть диалогов воспринимается как ни о чем. Также желательно было бы поиграть в первую Ар Тонелико, чтобы больше вникнуть в историю. Еще есть некий переломный момент в игре, своего рода сюрприз будет, если не начитался в интернете еще. Как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='casper13'][member='DarkLight'], ну спасибо что отговорили, блин. Подожду скидку тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья скажите Grim Fandango порт на Виту достойный?:) Отец хочет переиграть ,но наотрез отказался от версии для большой консоли и ПК :) Мне важен фпс и управление подскажите кто играл:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооо! Кто врата купит, отпишитесь потом как оно. Очень интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ооо! Кто врата купит, отпишитесь потом как оно. Очень интересно.

Очень круто, стоит своих денег.

http://www.metacritic.com/game/playstation-vita/steinsgate комментарии излишни.

Изменено пользователем casper13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

воу, плюсовский Geometry Wars великолепный, да еще и в 60фпс  :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая же крутая castelvania dracula x. И ремейк обалденный, и оригинальная rondo of blood (имхо, по атмосфере и по музыке просто эпик, сам ремейк и рядом не лежит) и еще симфония в комплекте...em01.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая же крутая castelvania dracula x. И ремейк обалденный, и оригинальная rondo of blood (имхо, по атмосфере и по музыке просто эпик, сам ремейк и рядом не лежит) и еще симфония в комплекте...em01.gif

ага, такая крутая, что я удалил после двух уровней абсолютно не раздумывая. миррорс оф фейт в миллион раз лучше



а с симфонией ночи ее вообще смешно сравнивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='el-shaddai'], Каждому свое  :icon_rolleyes: для меня кастла - это олдскульная механика первых частей, собственно, игра дает это сполна. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Tigrar_fury'], у меня к механике не сильно много претензий. я не понял че за рамочка. и даже с таким разрешением все выглядит просто убого. дело даже не в графике, а в дизайне. персонаж очень медленно ходит и заторможенно реагирует на команды. такое чувство что игра работает в 10-15 фпс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава богу не купил этот Жиометри Ворс.

Всё вроде сходится с моими вкусами,и игра хорошая\популярная,и СуперСтардаст \ Резоган обожаю,а эта только бесит своей излишней хардкорностью.

По балансу им как до луны до разработчиков Резогана.

Там идеально всё,игра поощряет разные стили,требует скилла,в меру сложна,идеально продуманна в плане ур.сложности.

А тут...какая то финтиплюшка прилетела и всё сначала. несколько минут рутины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Steins Gate я так понимаю в Европе на карике не купить?

 

а не, нашел на завви, а там солд аут((

Изменено пользователем Jaguarz55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это изврат в Жиометри Ворс :-D

Там короче есть трофеи пройти со-ор миссии.

Прикол в том что в игре есть онлайн версус,а со-ор только локал.

Выглядит так,держим виту боком,перемещаемся крестовиной - стреляем левым стиком.

А второй игрок,держит виту с другой стороны и наоборот стиком летает,а стреляет кнопками :-D

Это чудо даже представить страшно)

А там ещё весьма задротские трофеи)

Ну и порт,могли бы просто выпилить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Кэп'], Я такой кооп видел в какой то игре на PSP, было забавно))

Блин, не помню игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="1Prison" post="4889805" timestamp="1436525852"]Там же онлайн кооп в геометрии есть, не?[/quote] Нету,надо вот такого дядьку,как на фото выше,дома иметь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин действительно нет. Онлайн только идиотский мультиплеер =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос знатокам. Дуалшоки к Вите никак не подключить? Как я понял DS4 для ремоута можно использовать, но для игр на самой Вите не получится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у нас в сторе врат штайнера нет штоле?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×