Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Daiverr

PlayStation Vita


Рекомендуемые сообщения

[quote name='AKTwilight' timestamp='1330332173' post='2538639']
[quote name='dharlequin' timestamp='1330329836' post='2538602']Да, кстати, вот же маразм. А я об этом даже как-то не подумал. А ведь у меня будет ровно та же ситуация, видимо. Потому что я основным тоже американский хотел делать. А игры-то все либо европейские, либо здешние будут. Вот и как жить? Регать на русский, где всё в тридорого, но зато онлайн-пассы и прочий бред будут работать, или жить без них? Пипец.[/quote]
Покупай в американском сторе игры, там же бери и онлайн пассы. А иначе для чего ты хотел американский стор основным сделать, если все равно европейские игры покупаешь?
[/quote]
Потому что там всё дешевле, потому что там больше контента, и потому что он у меня плюс. Сделать хотел по аналогии с ПС3, понадеявшись, что здесь сделают нормальную систему аккаунтов. А про всякие онлайн-пассы я вообще забыл, но опять же потому, что на ПС3 с ними проблем не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите симпатично ли смотрятся игры на вите в реале, а то на псп просто ужас какой-то был пикселизированный и несмотрибельный. Про неудобство игры я там вообще молчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=razgulnov3][/b],на псп ок в свое время было,да и сейчас достоино выглядят игры.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 35 секунд:[/size][/color]
[b][member=razgulnov3][/b],но 2 стика ай как не хватало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='David_Hater' timestamp='1330284762' post='2538252']
[quote name='on73' timestamp='1330284668' post='2538250']МЭ тоже думаю что улучшенный порт с айоси[/quote]Лучше отдельную разработать, а не портировать огрызок.
[/quote]

МЭ вообще не имеет смысла на портативе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]FIFA Football[/b]
[img]http://i.imgur.com/XYT9tl.jpg[/img]
[img]http://i.imgur.com/hqyUJl.jpg[/img][img]http://i.imgur.com/YRmn8l.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url="http://www.chart-track.co.uk/index.jsp?c=p%2Fsoftware%2Fuk%2Farchive%2Findex_test.jsp&ct=110032&arch=t&lyr=2012&year=2012&week=8"]Вот чарт [/url]в нормальном формате с изменениями за неделю,цифр нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=on73][/b],Uncharted [img]http://forums.gamemag.ru/public/style_emoticons/default/win.png[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='on73' timestamp='1330338495' post='2538783']
[url="http://www.chart-track.co.uk/index.jsp?c=p%2Fsoftware%2Fuk%2Farchive%2Findex_test.jsp&ct=110032&arch=t&lyr=2012&year=2012&week=8"]Вот чарт [/url]в нормальном формате с изменениями за неделю,цифр нет
[/quote]

http://gamemag.ru/news/novie-charti-iz-velikobritanii-uncharted-golden-abyss-na-vershine-74953

(ну а цифры могут быть только от VGC)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=sport14][/b], там по-моему сама консоль к аккаунту привязывается...

народ у кого Вита уже есть подскажите можно ли на разные карты памяти завести разные учетки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=maximumGame][/b], да можно, по-любому. Вроде можно и на одной учетке, только надо сбрасывать систему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximumGame так вроде говорилось что акаунт привязываеться к карте памяти!!
sport14 да но проблема в том что вроде когда ты после сброса попытаешся запустить то что ты скачал с другого ака вита не даст!! Изменено пользователем robbi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=on73][/b], [offtopic]с 500-кой тебя[/offtopic] Изменено пользователем Dark_Ogr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Dark_Ogr][/b],[offtopic]Если бы я ему не проспорил, то у него было бы меньше))[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотрю я на всё это и могу сказать, что графика для портативки просто потрясает, а ведь это самое начало, что будет твориться дальше? :why:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи, как же достали меня заграничные сравнения iphone с vita...только об этом пишут...мол игры дорогие на вите, можно взять такие же на айфоне и за дешевле (привели в пример plants vs zombie и rpg от юбиков)...также, тач на айфоне лучше...я не понимаю этих сравнивальщиков...на вите - полноценные игры, а не обрубки, как айфоне..графика в сто раз круче, да и все остальное сделано на уровне...нет, ну не понимаю я их...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Old Gamer' timestamp='1330341256' post='2538822']
Господи, как же достали меня заграничные сравнения iphone с vita...только об этом пишут...мол игры дорогие на вите, можно взять такие же на айфоне и за дешевле (привели в пример plants vs zombie и rpg от юбиков)...также, тач на айфоне лучше...я не понимаю этих сравнивальщиков...на вите - полноценные игры, а не обрубки, как айфоне..графика в сто раз круче, да и все остальное сделано на уровне...нет, ну не понимаю я их...
[/quote]
это всё завистники, со временем они отпадут за ненадобностью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Old Gamer][/b],
Да свербит просто от зависти! Чего на них реагировать?! Потом притихнут и втихую гамать будут :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Chepunator' timestamp='1330341519' post='2538831'][/quote]
Все возможно. Единственное, что правда напрягает у Виты, так это то, что у нее нет встроенной памяти...а размеры обновлений, демок, полных игр вынуждают меня купить карточку на 16Гб как минимум, а в идеале 32, которых у нас нет (и еще по заоблачным ценам...100 баксов за какую-то карту, это жестко)... Изменено пользователем Old Gamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Old Gamer' timestamp='1330341950' post='2538836']
[quote name='Chepunator' timestamp='1330341519' post='2538831'][/quote]
Все возможно. Единственное, что правда напрягает у Виты, так это то, что у нее нет встроенной памяти...а размеры обновлений, демок, полных игр вынуждают меня купить карточку на 16Гб как минимум, а в идеале 32, которых у нас нет (и еще с заоблачными ценами...100 баксов за какую-то карту, это жестко)...
[/quote]
возможно это объясняется интересами защиты консоли от взлома или ещё чем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Chepunator' timestamp='1330342199' post='2538842']
возможно это объясняется интересами защиты консоли от взлома или ещё чем
[/quote]
А кстати да! Вполне возможно :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×