Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Daiverr

PlayStation Vita


Рекомендуемые сообщения

Народ, у вас обновление для скайпа 1.50 качается? У меня вообще не загружается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Darkgenetic' timestamp='1353241076' post='2973162']
Вообщем,купил пс виту в Германии, теперь думаю, на какой псн ее регестрировать? у меня одна флешка только. Регистрировать лучше на Россию?
[/quote]
если хорошо знаешь инглишь и планируешь закупаться за бугром, то сразу регистрируй US аккаунт.
во всех остальных случаях - наш PSN со всеми плюсами и минусами этого решения :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='kv83' timestamp='1353248826' post='2973382']если хорошо знаешь инглишь[/quote]
Да там все интуитивно понятно, это ж не азиатские сторы и иероглифами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Darkgenetic' timestamp='1353241076' post='2973162']
Вообщем,купил пс виту в Германии, теперь думаю, на какой псн ее регестрировать? у меня одна флешка только. Регистрировать лучше на Россию?
[/quote]
Если живешь не в россии, то лучший вариант UK store, имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Andrew' timestamp='1353249059' post='2973394']
Если живешь не в россии, то лучший вариант UK store, имхо
[/quote]
O_o Чем это он лучше....? Все тоже самое, что и в ру сторе, и цены практически такие-же. US стор намного лучше по ценам и по акциям. Изменено пользователем booch84

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='satanax21' timestamp='1353249050' post='2973392']
[quote name='kv83' timestamp='1353248826' post='2973382']если хорошо знаешь инглишь[/quote]
Да там все интуитивно понятно, это ж не азиатские сторы и иероглифами.
[/quote]
я же говорю про язык в играх, а не в store.
мне русский язык приятнее во всех смыслах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я тут получил пробный месяц пс+, ввел промо-код на вите, требует теперь ввести платежную информацию, а мне вводить нечего, у меня карты нет, че за нафиг? Не верю, что те, кто не имеет карту, получат фигу
как мне заюзать этот пс+ пробный? Изменено пользователем Blacknote

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Blacknote' timestamp='1353252773' post='2973542']требует теперь ввести платежную информацию, а мне вводить нечего, че за нафиг?[/quote]
Вроде ж обязательно надо вводить если не ошибаюсь.
Хочешь сказать, что у тебя вообще карт нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Blacknote' timestamp='1353252773' post='2973542']
я тут получил пробный месяц пс+, ввел промо-код на вите, требует теперь ввести платежную информацию, а мне вводить нечего, че за нафиг?
как мне заюзать этот пс+ пробный?
[/quote]
введи информацию с любой пластиковой карты, где есть хотя бы 10 рублей, и всё активируется.
потом сразу убери информацию о карте, если картой не планируешь пользоваться.
проверял на самой простой visa electron, всё активировалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При обычном PS+ ты просто купишь его в Сторе, так что карта либо банковская, либо оплаты наверняка понадобится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
попробую щас киви визу карту.. Она у меня до 30 ноября этого года как раз

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 29 секунд:[/size][/color]
[b][member=satanax21][/b], а почему так тупо?? Смысл тогда в такой халяве? Зачем им моя карта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<b>[member=Blacknote]</b>, чтобы предложить автоматическое продление на 3месяца или год видимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Blacknote' timestamp='1353253641' post='2973566']а почему так тупо?? Смысл тогда в такой халяве? Зачем им моя карта?[/quote]
Объясняю. При вводе этого кода тебе дается 1 месяц плюса и сразу включено автоматическое продление еще на 2 (кстати можно спокойно отключить и с тебя деньги не снимут). Вот для этого и нужна карта, чтобы оплатить эти 2 месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=satanax21][/b], уже отключил через комп, вроде.
Поставил нет в графе "[color=#4D4D4D][font=Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]Автоматически добавлять средства для обновления подписок[/size][/font][/color]" - оно?
Короче, он схавал мою киви виза карту) и снял за что-то 5 с лишним рублей. Что ж, можно ее юзать, если что, круто! Надо только ее продлить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='kv83' timestamp='1353253165' post='2973555'][quote name='Blacknote' timestamp='1353252773' post='2973542']
я тут получил пробный месяц пс+, ввел промо-код на вите, требует теперь ввести платежную информацию, а мне вводить нечего, че за нафиг?
как мне заюзать этот пс+ пробный?
[/quote]
введи информацию с любой пластиковой карты, где есть хотя бы 10 рублей, и всё активируется.[/quote]
разве? соне то ли евро, то ли фунт снимает с карты за регистрацию онной в профиле. один раз неделю деньги возвращали лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прикол в том, что на Вите плюс у меня теперь реально работает - нажал на покупку Блаз Блю для виты - он мне выставил плюсовскую цену, а обычную зачеркнул, и хотел снять столько же, при нажатии "купить сразу")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote][color=#282828]если про [b]убогую анимацию[/b] с физикой[/color][/quote]
чего ? С каких пор там анимация стала убогой ? :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='SoulGrabber' timestamp='1353254390' post='2973585']
разве? соне то ли евро, то ли фунт снимает с карты за регистрацию онной в профиле. один раз неделю деньги возвращали лол
[/quote]
я же написал, что с меня лично сегодня сняли, если быть точным 0,10GBP, а вернули на карточку 5,11руб.
самое интересное, что купить что-то с этой visa electron нельзя, но она проходит активацию в PSN и подходит для активации триального PS+ :icon_rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='booch84' timestamp='1353251638' post='2973505']
[quote name='Andrew' timestamp='1353249059' post='2973394']
Если живешь не в россии, то лучший вариант UK store, имхо
[/quote]
O_o Чем это он лучше....? Все тоже самое, что и в ру сторе, и цены практически такие-же. US стор намного лучше по ценам и по акциям.
[/quote]
И как мне покупать в ру сторе, если я не живу в россии ? Кредиткой никак, а где доставать Карты Оплаты я тоже не знаю, а в UK можно пополнять счет с помощью пейпал.
И я не понимаю, чем многим так нравится US стор? Пользовался им немного и через некоторое время пересел на UK.
Цены на большинство игр такие же, а в некоторых случаях и дороже, организован он хуже, чем EU стор, нет многих ПСП игр, а о PS1 вообще молчу..акции реже, Онлайн в играх с Network Pass-ом безбожно тормозит, если конечно не живешь в сша.. Изменено пользователем Andrew

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Andrew][/b], карты для пополнения счета в ру сторе продаются практически во всех онлайн магазинах и можно расплатиться той-же пейпал. Беру [url="http://vremyaigr.ru/mgn/list.php?SECTION_ID=1620"]здесь[/url], ибо скидки хорошие. А насчет цен, us сторе все дешевле и ощутимо.
Сравнение цен:
us стор Assassin’s Creed III Liberation ($35.99, что примерно равно 1100р)
uk стор Assassin’s Creed III Liberation (44.99 евро, насколько помню, что примерно равно 1800р как и в ру сторе)
Я считаю разница ощутима, хотя сам сижу на ру сторе. :icon_cool: Изменено пользователем booch84

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=booch84][/b], Это только одна игра
Есть примеры, когда в EU цена дешевле, чем в US
Например Smart Ass
UK - 19.99фунтов
US - 39.99$ Изменено пользователем Andrew

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Andrew][/b], дело каждого конечно где сидеть, но еслиб хотел сэкономить остался бы на us сторе.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 48 секунд:[/size][/color]
Что-то для Виты
[media='']http://www.youtube.com/watch?v=qJR6ZGIlLMI[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×