Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
DGQ

Mineсraft

Рекомендуемые сообщения

Ребята помогите,как выбить ачивку.Где нужно на свинье упасть с определенной высоты...Сколько пробывал,не вышло....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=lmagicl][/b], сделай свинье ловушку (запри в блоках). Сохранись. Вокруг построенной ловушки копай вниз так глубоко, чтобы свинья умерла при падении. Ударь её разок (опционально) . Садись. Убирай блок из ловушки, она сама выпрыгнет.
Если выпрыгнет не туда, то загрузись и сначала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в сентябре выйдет обновление.версия обновится до 1.8.2.
на пк это обновление принесло деревни нпц,шахты,новых врагов,арбуз и тд
так что ждем все это на боксе Изменено пользователем Alloy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Yamaha'], Я помню я АЭС собирался строить, 2 года назад а нет вру, год назад)) . Еще скрины остались ВК :gigi:

[spoiler]z_b76b79f3.jpgz_4de68db1.jpgz_4fbd8ea5.jpgz_77fd5e47.jpg[/spoiler]

Изменено пользователем Galfimbul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Yamaha'], Я помню я АЭС собирался строить, 2 года назад а нет вру, год назад)) . Еще скрины остались ВК :gigi:

[spoiler]z_b76b79f3.jpgz_4de68db1.jpgz_4fbd8ea5.jpgz_77fd5e47.jpg[/spoiler]

сколько убил на это добро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь играет в модпаки лаунчера Feed The Beast?

Мне бы надо кого-нибудь для команды, для игры на по-настоящему выживальческих серверах, то есть с PVP/грифингом :icon_smile:

С самого начала на таких серверах выходило так, что играл один ради безопасности (то и вижу по чату, что кто-то кого-то кидает), и только один раз успешно сотрудничал с одним америкосом достаточное время.

Играю в модпак FTB Unleashed, после того как FTB Ultimate всеми потихоньку забрасывается. Конечно, потеря таких модов как RedPower и GregTech сначала казалось огромной, но потом привык и нашел новые интересные штуки в модах Unleashed.

btw, открыл недавно для себя еще один лаунчер, ATLauncher, в отличии от FTB там есть несколько модпаков с новейшим Industrial Craft 2 (для версии MC ~1.6.4), где создание базовых вещей вроде Electric Circuit и прочих наконец-то сделали более реалистичным, и разумеется добавили новые блоки. Зато, так и не нашел полного аналога FTB Ultimate/Unleashed, который был бы самым полноценным и "главным", на базе которого было бы много серверов.

 

про серверы - не люблю, или скорее не вижу смысла для себя сейчас в серверах без PVP и с админской защитой от грифинга. Это конечно хорошо для новичков и для самых мирных, но по-моему гораздо интереснее реализовывать полную защиту базы встроенными средствами - на что же остаются тогда MFFS, Warded-блоки из Thaumcraft 3? (кстати оказывается уже существует Thaumcraft 4)

Есть конечно сервера, где в какой-то мере включено PVP, но всё равно включена админская защита территории и просто отключены некоторые предметы. Но вот я без Gravity Gun, Portal Gun, Mining Laser, Minium stone (!), черепах и некоторых других вещей играть точно не собираюсь.

В общем, "правильные" для меня сервера - это с модом Factions (видел пока только с ним сервера с полным PVP), они достаточно редки.

 

Вообще, открыл для себя моды MC полноценно только с Technic Pack, когда Tecnhic еще не был "платформой" и был модпаком. Это были времена еще 1.2.5 версии MC, и тогда он был примерно тем, чем сейчас является FTB Ultimate/Unleashed, может только меньше околомагических модов, а так же Gravity Gun, Portal Gun, MPS и еще много чего. Фигово, что даже Tekkit (ориентированный на мультиплеер облегченный вариант) теперь нечто совсем другое, там даже удалили Industrial Craft :icon_eek:

Так что я немного в него поиграл, посмотрел что есть и понял, что играть не буду :icon_lol:  (Thermal Expansion до сих пор не вижу полной заменой и базой дома). А ближайшей альтернативой FTB Ultimate/Unleashed на платформе Tecnhic сейчас видится Big Dig (кстати, там сумасшедшие количества руд, и не только под повернхостью), но там зачем-то отстутствует GravyGun, и вроде кое-что еще (вроде Advanced Machines), так что для меня он не замена Ultimate/Unleashed.

Вот в ATLauncher есть несколько модпаков, которые даже обходят FTB, только я не могу забросить FTB, по крайней мере пока еще не выбрал там аналогичный самый полный пак, не нашел там похожий сервер.

 

Если кто скучает по высокой сложности, то рекомендую ATLauncher, там есть пара модпаков для вас :icon_cool:

Изменено пользователем xrodneyx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В консольной версии мир слишком порезан или достаточно большой? Есть, где размахнуться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Как я понимаю ребята спойлернули выход игры для PS4 и xbox one

 

https://twitter.com/4JStudios/status/454533121040334848

Изменено пользователем NetSky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NetSky'], игра вроде весит 200 мб, а её на диске издаютjakie.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Thing'], террария весит 46 мб ,а ее на диск запихнули и назвали "коллекторс эдишн" .

ну ,правда,там еще патч на 250 мб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Создатель Minecraft - самой успешной инди-игры в мире – Маркус "Нотч" Перссон, опубликовал у себя в Twitter сообщение, что PC-версия игры преодолела отметку в 15 миллионов проданных копий. Таким образом, на сегодняшний день Minecraft можно считать самой продаваемой игрой в мире. Общий тираж всех версий – мобильной, PC и консольных, превышает 40 миллионов.

 

мде )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и это еще пиратов столько же.

а ведь в самом начале игру все так сливали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра выходит на ЗЫ4 и Хуан) но это знаете, но вот и цена, игра стоит 20 баксов, если у вас есть на паст гене то апгрейд будет стоить 5 баксов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×