Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

lalilulelo

Battlefield 3

Сколько часов провели в мультиплеере бф3?  

93 пользователя проголосовало

  1. 1. Сколько часов провели в мультиплеере бф3?

    • Меньше 10 (погонял чуть-чуть)
    • 10-100 (прилично так)
    • 100-500 (много)
    • Больше 500 (моя прелесть)


Рекомендуемые сообщения

[quote name='S4O' timestamp='1325691706' post='2451737']Техника уничтожается с одного попадания.[/quote]
:loool:

Я в порте весь боязапас на один танк истратил (с авиносца бомбил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Gybka bob' timestamp='1325693653' post='2451785']
[quote name='S4O' timestamp='1325691706' post='2451737']Техника уничтожается с одного попадания.[/quote]
:loool:

Я в порте весь боязапас на один танк истратил (с авиносца бомбил)
[/quote]
хз-хз... Я когда летаю на самолете/вертолете, если вижу красный огонек в горах и слышу свойственный звук, начинаю летать как в жопу ужаленный, т.к. первое же попадание черевато гибелью Изменено пользователем FruiTinG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то не припомню что бы танки с 1 выстрела убивались, воздух то да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='FruiTinG' timestamp='1325694112' post='2451788']хз-хз... Я когда летаю на самолете/вертолете, если вижу красный огонек в горах и слышу свойственный звук, начинаю летать как в жопу ужаленный, т.к. первое же попадание черевато гибелью [/quote]
Пока их дождёшься... Вообще редко кто ставит софлам (на пс3 вообще этого некогда не бывает).

На развед. вертолёте у меня стоит софлам + самоноводящияся ракета, танки выносит где-то 2-3 попаданий. Что я не так делаю? Что софламом, что без него всё равно с 2-3 попаданий выносит. Самый лучший вариант один раз ракеткой шмальнуть а потом пулемётом допилить... Работает и на верте и на самолёте.

Вообщем софлам недопилиная и бесполезная. Её скорее всего фиксять не будут, весь баланс угробят. Почти тоже самое в бк2 было с моячком. Изменено пользователем Gybka bob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По моему единственная польза от софлама это наводка наземных ракет на воздух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Gybka bob' timestamp='1325694875' post='2451802']
[quote name='FruiTinG' timestamp='1325694112' post='2451788']хз-хз... Я когда летаю на самолете/вертолете, если вижу красный огонек в горах и слышу свойственный звук, начинаю летать как в жопу ужаленный, т.к. первое же попадание черевато гибелью [/quote]
Пока их дождёшься... Вообще редко кто ставит софлам (на пс3 вообще этого некогда не бывает).
[/quote]
На ПеКа, в последнее время, зачастили с софламом, а раньше я даже не видел его и не знал, что это такое))
[quote][color=#282828]На развед. вертолёте у меня стоит софлам + самоноводящияся ракета, танки выносит где-то 2-3 попаданий. Что я не так делаю? Что софламом, что без него всё равно с 2-3 попаданий выносит. Самый лучший вариант один раз ракеткой шмальнуть а потом пулемётом допилить... Работает и на верте и на самолёте.[/color]

[color=#282828]Вообщем софлам недопилиная и бесполезная. Её скорее всего фиксять не будут, весь баланс угробят. Почти тоже самое в бк2 было с моячком. [/color][/quote]
Ну как бэ логично же, что у танка броня держит снаряды) Так что, я бы не сказал, что он недопиленный... Хотя я сам им не пользовался.
Вот было бы круто, если бы маячок из бк2 перекочевал в бф3, вместо всяких стингеров и софламов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ololo' timestamp='1325695107' post='2451808']
По моему единственная польза от софлама это наводка наземных ракет на воздух.
[/quote]
:loool: Сам летаю на развед. вертолёте с ракетой + софлам на нём. Из 6-8 ракет выпущеных по другому вертолёту только одна папала, враг тоже с таким же набором летал.

А против самолётов софлам вообще :facepalm: Даже с обычным стингером его сбить проблема а софламом вообще глупость... Просто самолёт упелит на другой конец карты и всё.
[quote name='FruiTinG' timestamp='1325695293' post='2451811']Вот было бы круто, если бы маячок из бк2 перекочевал в бф3, вместо всяких стингеров и софламов)[/quote]
:dad: Ненадо! Помню как геморойно было маячком в вертолёт попасть. А бф3 в самолёт им вообще некогда не попадёшь, лучше уж пусть стингер будет. Изменено пользователем Gybka bob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ololo' timestamp='1325695107' post='2451808']
По моему единственная польза от софлама это наводка наземных ракет на воздух.
[/quote]
Бафф дмг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Gybka bob' timestamp='1325695671' post='2451816']
[quote name='FruiTinG' timestamp='1325695293' post='2451811']Вот было бы круто, если бы маячок из бк2 перекочевал в бф3, вместо всяких стингеров и софламов)[/quote]
:dad: Ненадо! Помню как геморойно было маячком в вертолёт попасть. А бф3 в самолёт им вообще некогда не попадёшь, лучше уж пусть стингер будет.
[/quote]
Ну, в самолеты действительно геморно будет попасть, забыл про них... А про вертолеты в бк2 - ничего там трудного. Приноровиться просто надо) Я помню когда не играл месяца три в бк2, потом зашел и охренел, когда меня, скиллового пилота вертолета, ПеКа-дроты за пару секунд помечают маркером... :facepalm:
Правда потом вспомнил как летать и, в основном, уворачивался от маркеров. За инжа я потом не плохо тоже отмечал маркером летчиков-залетчиков))
А насчет стигнеров: от них, при желании, тоже можно увернуться (по крайней мере на вертолете).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='FruiTinG' timestamp='1325696320' post='2451834']Ну, в самолеты действительно геморно будет попасть, забыл про них... А про вертолеты в бк2 - ничего там трудного. Приноровиться просто надо) Я помню когда не играл месяца три в бк2, потом зашел и охренел, когда меня, скиллового пилота вертолета, ПеКа-дроты за пару секунд помечают маркером... :facepalm:[/quote]
На пс3 маркером вообще было невозможно попасть... Слишком высоко летали скотины.

[quote name='FruiTinG' timestamp='1325696320' post='2451834']Правда потом вспомнил как летать и, в основном, уворачивался от маркеров.[/quote]
Там на верте скилок был- дымок. Я его юзал :trollface_big:
[quote name='FruiTinG' timestamp='1325696320' post='2451834']А насчет стигнеров: от них, при желании, тоже можно увернуться (по крайней мере на вертолете). [/quote]
На самолёте меня из стингира вообще не сбит, больше половина ракет просто не долетает а если и попадёт пара штук то можно огнетушителем воспользоваться.

Там такой баг есть, если уведить откуда ракета взлетела и перелеттеть через это место то ракета улетает... или это не баг... Вообщем я всегда так и делаю и меня редко кто так сбивает.

Если я конечно успевая до места выстрела долететь) Изменено пользователем Gybka bob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Gybka bob' timestamp='1325696729' post='2451846']
[quote name='FruiTinG' timestamp='1325696320' post='2451834']Правда потом вспомнил как летать и, в основном, уворачивался от маркеров.[/quote]
Там на верте скилок был- дымок. Я его юзал :trollface_big:
[/quote]
Ну я ставил другие перки и мне лень было каждый раз переставлять)
[quote name='Gybka bob' timestamp='1325696729' post='2451846']
[color=#282828]На самолёте меня из стингира вообще не сбит, больше половина ракет просто не долетает а если и попадёт пара штук то можно огнетушителем воспользоваться.[/color]

[color=#282828]Там такой баг есть, если уведить откуда ракета взлетела и перелеттеть через это место то ракета улетает... или это не баг... Вообщем я всегда так и делаю и меня редко кто так сбивает. [/quote][/color]
А меня, напротив, на самолете снять - проще простого. Плохо я с ними обращаюсь. Да и летаю на них мало и огнетушители не открыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='FruiTinG' timestamp='1325697039' post='2451855'] А меня, напротив, на самолете снять - проще простого. Плохо я с ними обращаюсь. Да и летаю на них мало и огнетушители не открыл. [/quote]
Плохо. Надо было в самом начале, когда игра только вышла, летать на нмё чтоб прокачать. Сейчас тебе будет очень сложно его качать, тебя там только так вертеть будут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Gybka bob' timestamp='1325696729' post='2451846']
На самолёте меня из стингира вообще не сбит, больше половина ракет просто не долетает а если и попадёт пара штук то можно огнетушителем воспользоваться.
[/quote]
Летать с огнетушителем это вообще самоубийство, что зенитка что самолет выпускают по 2 ракеты, а от попадания 2 ракет никакой огнетушитель не спасет ибо самолетик их тупо не переживет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ololo' timestamp='1325697358' post='2451863']Летать с огнетушителем это вообще самоубийство, что зенитка что самолет выпускают по 2 ракеты, а от попадания 2 ракет никакой огнетушитель не спасет ибо самолетик их тупо не переживет. [/quote]
На пс3 мало где зенитки есть... Да и тепловыми ракетами не кто на самолётах не пользуеться (думают что у всех тепловые ловушки есть, в основном по старинки- пулемёт.) + не все выпускают сразу две ракеты в начале выпускают одну а потом когда противник ловушки выстрилит выпускают вторую (тактика такая). Я обычно сразу в таком случаи выпиливаюсь на край карты. А вертолёты сбивают редко, я просто вокруг них кружу и потихоньку гашу, пока они не взорвуться. Я на харде играю. Изменено пользователем Gybka bob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень многие ставят тепловые, особенно с лучевым наведением. Наличие ик не дает никаких гарантий что тебя не сбреют ракетами. Я сам так сбрил не один самолет, но мне больше нравиться танки выпиливать поэтому поставил обычные ракеты. А тактика тактикой, но если ты его первую ракету не сбросил, то во второй раз он тупо пульнет две. Тут единственная надежда остается на хорошее маневрирование. Ну и как я уже сказал над зениткой пролетать это смерть. А вертолеты я вообще не знаю как могут сбить самолет, всегда происходит наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ololo' timestamp='1325698515' post='2451890']Очень многие ставят тепловые, особенно с лучевым наведением.[/quote]
Видел одного. Сбил меня так два раза. Но это его не спасло, я до конца раунда взлететь с базы ему не давал :fuckyea:

[quote name='Ololo' timestamp='1325698515' post='2451890']А вертолеты я вообще не знаю как могут сбить самолет, всегда происходит наоборот. [/quote]
У вертолётов две тепловые ракеты... Часто вижу как один верт всю авиацию нагибает.


Хорошо чтоо на соснолях не так много зениток ;) Изменено пользователем Gybka bob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Gybka bob' timestamp='1325697303' post='2451859']
[quote name='FruiTinG' timestamp='1325697039' post='2451855'] А меня, напротив, на самолете снять - проще простого. Плохо я с ними обращаюсь. Да и летаю на них мало и огнетушители не открыл. [/quote]
Плохо. Надо было в самом начале, когда игра только вышла, летать на нмё чтоб прокачать. Сейчас тебе будет очень сложно его качать, тебя там только так вертеть будут...
[/quote]
Дык времени мало для игр(( Я со дня релиза ток 21 час наиграл... Эх, щас бы с удовольствием зарубился, но через 3 дня экзамен по линалу :fffuuu: Еще недельки три мне не светит поиграть...=\ Изменено пользователем FruiTinG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='FruiTinG' timestamp='1325699087' post='2451906']Дык времени мало для игр(( Я со дня релиза ток 21 час наиграл... Эх, щас бы с удовольствием зарубился, но через 3 дня экзамен по линалу :fffuuu: Еще недельки три мне не светит поиграть...=\ [/quote]
Понимаю у самого "сессия" была. Зато сейчас догоняю ;) Изменено пользователем Gybka bob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Gybka bob' timestamp='1325698850' post='2451897']я до конца раунда взлететь с базы ему не давал :fuckyea:[/quote]
Ну вообще-то на нормальных серверах за такое кикают, а то и бан могут поставить. Я бы за такое бы всегда банил. Как и крыс со снайперками убивающих пилотов на взлете.

[quote name='Gybka bob' timestamp='1325698850' post='2451897']
У вертолётов две тепловые ракеты... Часто вижу как один верт всю авиацию нагибает.


Хорошо чтоо на соснолях не так много зениток ;)
[/quote]
Зато у вертолета нет того чего есть у самолетов, а именно скорости. Это каким же надо быть крабом что бы позволить вертолету навести на себя ракеты. Я даже не припомню что бы кто-то вообще пытался такое делать. Изменено пользователем Ololo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ololo' timestamp='1325699307' post='2451912']Зато у вертолета нет того чего есть у самолетов, а именно скорости. Это каким же надо быть крабом что бы позволить вертолету навести на себя ракеты. Я даже не припомню что бы кто-то вообще пытался такое делать. [/quote]
На пс3 карты не такие огромные. Нубов верт всегда нагибает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='S4O' timestamp='1325699746' post='2451918']карты абсолютно одинаковые.[/quote]
Да? Я думал меньше карты... Теперь понятно почему меня каспия своими размахами не впечатлила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
счас 1к за 5 сек выбил! :loool:

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 7 минут 57 секунд:[/size][/color]
может dice попросить зделать чтоб было 32 игрока на консолях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='skorpion050' timestamp='1325700674' post='2451929']может dice попросить зделать чтоб было 32 игрока на консолях [/quote]
Это из за бокса. Наверно он больше 24 не тянет. Ведь даже в экзах на боксе максимум 24 игрока. А дайсы бесплатно лучшию версию на пс3 делать не хотят. Изменено пользователем Gybka bob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×