Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Wishmaster

Shadow Hearts 2: Covenant

Рекомендуемые сообщения

>>>Я проходил ее два раза
1 я команда Yuri, Karin, Joahim, Blanka, еще ставил Настю с ее навыком синей магии.
2 я команда Yuri, Karin, Joahim, Kurando еще ставил Lusia.

я всех качаю. потихоньку! У Настюхи фотик полезен и синька, у Люськи - аромотерапия рулит. Самурая у меня пока нет... Йоахим - мышка класс, да и вообще самый сильный физически перс после Юрца. Карин кстати так средний перс. Гепетто - маг очень даже хороший! Бланка хорош тоже, да и симпатичен.

а вообще я полачаю удовольствие от игры. очень интересно, ни капли не скучно. красиво! вобщем на одном уровне с финалкой ставлю без вопросов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 $Mag
Заставок правдо маловато. Но и они очень красивые.

2 aishsha
В каком смысле штамп НАШ. Всмысле Европа.
Я лично разницы не вижу Америк или Евро. Мне все равно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]2 aishsha
В каком смысле штамп НАШ. Всмысле Европа.
Я лично разницы не вижу Америк или Евро. Мне все равно.[/quote]
Штамп может печататься в разных местах, и не всегда в СНГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 $Mag
Кстати когда возьмешь самурая он тебе должен понравится. Похож на Юрия,правда форм демона оч мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
>>>2 $Mag
Кстати когда возьмешь самурая он тебе должен понравится. Похож на Юрия,правда форм демона оч мало.

уже получил! красавЕц-симпатяга. а как Настька отиреагировала:lol:. Вообще игра наполнена реально юмором, что отличает ее сильно от 1 части. та была сделана в духе мрачном, страшном. там и музыка была такая.
всем советую таки играть в обе части и лучше начинать с первой, т.к. на самом деле сильной сюжетной связи нет, но по ключевым моментам подвязки сильные!

Команды:
1. Y, Kn, Y, A
2 A, B, G, L
3 Ko, B, L, G

1 для боссов, 2-3 для обычных прохождений. жаль бойцов нельзя звать свободно.. но с другой стороны убодный Customize Teams!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 $Mag
Ты имеешь ввиду Breath of Fire 4, где можно было менять играков в битве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
>>>2 $Mag
Ты имеешь ввиду Breath of Fire 4, где можно было менять играков в битве?

таких игр достаточно много - властелин колес the third age, FF X, Suikoden Tactics и т.д.
и это удобно, т.к. у каждого есть свои уникальные способности. а так можно на каждый свой ход вызывать когото еще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если чесно то я неочень это люблю хотя иногда и помогает. Я пользуюсь всегда одной командой. Даже в FF X Тидус-Аурон-Рику и Юна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не могу достать 6 Song для Карин! даже на Факи лазал, написано брать в Foreigner Cemetry...у старика - а он ничего не дает! ни у кого таких траблов не было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="eugene77"]Ты имеешь ввиду тюрьму. И что за Song я подзабыл.[/quote]

это сонги для увеличения способностей у Карин. начиная с Пролога, до 9 части и заканчивая Эпилогом.
вот и 6 мне никто не дает. а 9 дают только после 6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="eugene77"]А понял. Ты брал на кладбище?[/quote]

так я про него и говорю. где его брать там? на факах написано что его должен старик дать. там 2 чела и никто не дает! может глюк? ток вот чей - мой или игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попозже надо придти однозначно. Я собрал все но на шару. Собрал спешел кристы. И кстати научился пользоватся прокачкой крестов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="eugene77"]Попозже надо придти однозначно. Я собрал все но на шару. Собрал спешел кристы. И кстати научился пользоватся прокачкой крестов.[/quote]

и как же их прокачивать? ты имешь виду помещать в Книгу Соломона? я замечал полоску фиолетовую но не заморачивался на их прокачке - всмысле не разбирался как это делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Соломоне надо раставить правильно кресты. Т.е. в свои места если конечно у тебя есть все кресты этого цвета. После чего появляется новая магия. Некоторые кресты становятся полезными.

[size=75]Добавлено 24 Янв 2006, 23:51:[/size]

А волков собираешь. Они увеличивают навык Бланке. Их вроде 12 штук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
>>>А волков собираешь. Они увеличивают навык Бланке. Их вроде 12 штук.

12 и 3 еще скрытых. вконце получаешь Red Comet.

>>>В Соломоне надо раставить правильно кресты. Т.е. в свои места если конечно у тебя есть все кресты этого цвета. После чего появляется новая магия. Некоторые кресты становятся полезными

расставил уже и короля завалил.

осталось пройи немного.

[b]xtr[/b], зачем тебе надо было 50 000 шагов? для юбки 10 000 всего надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="eugene77"]Можно много раз покупать но она не нужна.[/quote]

она вообще не продается! нашагал 10 000 и дается она нахаляву, даже 10 000 не отнимается! а в первой части все снималось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня все снималось, вроде. Там горят за 10 потом ???,??? когда набираешь определенное кол во шагов приходишь и меняешь на шаги?!?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="eugene77"]У меня все снималось, вроде. Там горят за 10 потом ???,??? когда набираешь определенное кол во шагов приходишь и меняешь на шаги?!?![/quote]

не-а :-)

тебе дается Miniscirt 10 000 за нее не снимаются! и не помню можно ли купить ее еще раз, но по моему нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Начал играть, не плохо. В самом начале и уже такая подстава с Николосом. Не полохо. :)
Единственное не понял, как эти комбо делать, и что там с Crest Magic мутить. :?
А гл герою можно будеть меч дать? А то не нравяться мне эти кошки на руках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет, главгерой и будет с кошками))

а Крест Мэйджик экипируешь - и все. на то количество что можно. и будет тебе магия и счастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игрушку прошёл до конца, но возник вопрос: в Каннах есть крендель дающий записки в которых описываются местонахождения разных ценных вещей. Две первые прочитал и нашёл. Третью записку прочитать не получается ибо она зашифрована хитро на английском. Где, блин это сокровище я так и не понял.

Также интересует чего надо принести гомику в передвижном магазине чтобы он в обмен на картинку сделал новую куклу?

Ещё для меня осталось загадкой как пройти лабиринт который открывается после разговора с тётей Юрия.

Говорят что можно для Люсии найти последнюю броню "Платье невесты", как?

И главный вопрос: где найти некую таблетку-"Иероглифик" которую хочет призрак в подвале тюрьмы на острове.

И Soul Drop я один не нашёл...

А трёх скрытых волков где найти?

Может кто знает где взять прохождение, а то весь инет облазил - не нашёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×