Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Kefka

Скоро нас завалят PC-jRPG.

Рекомендуемые сообщения

Целых три игры выйдет в течение ближайшего года.
1 Sudeki - для жрпг слабо, хотя некоторым нравится.
2 Fable - суперхит с хбокса.
3 Phantasy Star - новая часть культовой жрпг от культового Юдзи Нака.
Ну чё!!! Целых два года на писе не было ни одной, и вот пжалста: 3 штуки! Предлагаю радоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Судеки обещают к концу мая...ждЁмс. 8)
А Фэйбл он ПиСишный такой не "то"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как думаете, боксовский Jade Empire (с оценкой 9.9 на IGN) выйдет на PC?
Если нет, придётся брать бокс...

И Fable совсем не похож на JRPG, может экшен-рпг, как и PS.

А радоваться мы будем когда выйдет FF12, DC3 и Grandia 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну ФФ12 :rotfl: на ПиСи это наверное где-то в "паралеле" будет...
А Джейд точно выйдет на ПиСи. :) Это ведь BioWare :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jade - 8 месяцев эксклюзив.
Sudeki - судеки издает НД. Richi вам расскажет про нее, если надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
>Jade - 8 месяцев эксклюзив.

А ты не вкурсе, BioWare на Mac портирует свои игры? Видел Halo на Маке, может и тут M$ разрешит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Kefka"]Ну чё!!! Целых два года на писе не было ни одной, и вот пжалста: 3 штуки! Предлагаю радоваться.[/quote]
Да чего тут радоваться то, вот если бы портировали FF или что-нибудь такое же громкое, то тогда да. Хотя бы мои друзья PC'шники узнали, что такое JRPG :).
Fable, тоже мне, нашел JRPG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SeЯж"]Хотя бы мои друзья PC'шники узнали, что такое JRPG[/quote]

Ведь есть ПК-ые варианты ФФ7 и ФФ8... :)
Может им понравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если бы сделали ФФ с графикой 2-ого Эверквеста...Тогда бы было оччень модно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="MorLAN"] [quote name="SeЯж"]Хотя бы мои друзья PC'шники узнали, что такое JRPG[/quote]

Ведь есть ПК-ые варианты ФФ7 и ФФ8... :)
Может им понравится.[/quote]
Моим друзьям PC'шникам подавай крутую графику, как всегда, они в принципе не сядут за FF7,8, а зря :(.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну чё вы радуетесь ну дадут вам 3-4 игры и что,потом плакать будете мол ещё довай.А на счёт FF и прочего добра и мечтать забудьте.Покупайте консоли и не мучайтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2SuperFedya: Федь, я не знаю, но думаю, что нет. Очень маленькая база игроков там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
>Очень маленькая база игроков там.

Но ведь Хало портировали. И Knights of the Old Republic тоже. Последняя от BioWare, значит и эту игру портируют и не нужно будет покупать бокс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фентези Стар .небось- онлайновая .то бишь ещё одна диабла в той вселенной. походу была уже одна такая .и охота SONICTEAMу
фигнёй страдать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нате, читайте:[quote]С DTF :

Компания Sega объявила о намерении выпустить европейскую и североамериканскую версии трехмерной ролевой игры с элементами экшена Phantasy Star Universe, первоначально анонсированной только для японского рынка. Выход проекта в США и Европе намечен на будущую весну, то есть почти на квартал позднее релиза на родине. Игра разрабатывается для платформ PC и PlayStation 2, а руководит процессором автор Phantasy Star Online Юджи Нака (Yuji Naka).

Следует напомнить, что серия Phantasy Star в свое время была очень популярной на платформе Sega Master System, где начиная с 1987 года вышло четыре одиночные RPG. После многолетнего "простоя" сериал был продолжен многопользовательской Phantasy Star Online для платформы Dreamcast и одноименным портом для PC. Новый проект на радость фанатам будет объединять в себе сингплейерную и онлайновую части. Действие игры происходит в солнечной системе Грааль (Graal), содержащей три обитаемые различными расами планеты, подвергнувшиеся вторжению со стороны таинственных пришельцев The Seed. В одиночной кампании противостоять коварству чужих предстоит двум главным героям: Этану (Ethan), стажеру из организации планетарной охраны, и его пурпурноволосому инструктору Карен (Karen). Онлайновый режим предоставит игрокам возможность создать собственного персонажа, чтобы развивать его вместе с героями других сетевых участников в легендарной вселенной с островов восходящего солнца.[/quote]

Кстати, [b]Sudeki уже вышла!!![/b] [url=http://www.ixbt.com/news/games/index.shtml?news115895id]http://www.ixbt.com/news/games/index.shtml?news115895id[/url]
Ну чё? Ждём первых поигравших!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С одной стороны эт хорошо, для разнообразия, вот и Fable, судя по обзорам, проект стоящий.
Лично я опасаюсь переполнения на ПК платформе портов игр а-ля "Grandia": не люблю героев с кукольными лицами и с игрушечными мечами, да и система боев в JRPG мне не очень по душе, не драка а аниме одно, хотя красиво)) но ведь мы, ПК-шники не за это любим RPG :wink: (...вспоминает, как на очередном диалоге в Planescape Torment шла заваривать себе чай...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fable - там ничего нет от JRPG в принципе, да и сложно от автора игры было ожидать подражаний :)
Sudeki - вроде как делали не японцы, это скорее взгялд на JRPG западных товарищей? хотя грят проект любопытный :)
2*Olessia*
Интересно когда Вы в последний раp видели боевку в JRPG? И чего в ней такого особенного? Только то, что именно в боевке там есть разнообразие... у лучших представителей жанра боевка существенно разная... хм... неоценить систему боя в Грандии... ндя... Если говорить про пошаговость, дык скорее поклонники ПиСя олдскул должны наоборот ностальгировать по старым добрым временам (и не только пися :), а Planescape, БГ и т.д. наоборот многие хвалили именно за сохранение духа пошаговости в реалтайме при грамотной паузе :)
Хм... и при нонешней скудности РПГ на ПиСе надо не бояться, а молиться на то, что будут порты ... хоть что то будет. Кстати, Вы последние финалки хоть видели? Помоему вполне реалистичный дизайн... есть определенное буство в ...хм... экипировке и прическах... но вообще то это называется стиль... а нарисовать в сотый раз варвара с секирой в шкуре... все от бедности, нет денюшки на хороший дизайн :)
PS все вот думаю когда пройдет мода к месту и без упоминать любовь к Planescape и Morrowind... Не сотвори себе кумира ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Olderman"]PS все вот думаю когда пройдет мода к месту и без упоминать любовь к Planescape и Morrowind... Не сотвори себе кумира ;)[/quote]

(а ещё Фоллаут :)) Никогда :) Да и зачем? Если игра - шедевр, почему бы её не любить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любимых всуе не поминают :) Если серьезно, то не стоит выдирать из контекста... мне просто показалось, что здесь как раз упоминание именно такого рода - нам тут отстой портируют, а вот типа были игры, да и показалось что чел судит о той же боевке тольком ее и не поглядев... хм... насчет любви - ты прав тока оно и остается - вздыхать по фолу, БГ ... а вот играть... не знаю, не знаю... нельзя всю жизнь переигрывать фол, а что то приличное увы в основном выходит сейчас тока на консолях и я лично очень рад, что хоть что то портируют для ПиСи... хотя... мега хиты в общем то так и не выпускают :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ятоже не против портов, скорее наоборо очень рад. Я давно хотел взглянуть на приставочные РПГ, в часности на Финалки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да время покажет, как всегда)) а вообще, может я заблуждаюсь, но мне кажется любое RPG на приставке - это JRPG :P А Грандия все равно кукольная :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и тема. Fable-британская,Sudeki -британская,PSO -продукт американоподобной Сеги. Вердикт-2% японости продуктов(Но не спорю, игры класс :up: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ПК Фейбл будет? Помню Мулине такой ажиотаж вокруг этой игры развёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эмм... ФФ на компе вроде никогда толком не выходили. Да, фф7 портировала Ейдос, да, фф8 тоже выпускали на ПиСи. И всё =) Ни фф10, ни фф10-2, ни многие другие части владельцы ПиСи, которые по совместительству фанаты серий ФФ со времен денди и супер нинтенды, так и не увидели, и многие до сих пор лишь мечтают о таких играх, ибо жаба душит тратить 150 баксов на пс2 и 20 баксов на игру. Для многих это пустяк, а для многих месячная зарплата. Мне повезло что я в США. Если бы меня тут не было - я бы тоже скорее всего так и не познал фф10 и другие великие игры на приставках нового поколения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×