Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Darkiti

PSN games vs. XBLA

Рекомендуемые сообщения

[b]Paco[/b], ты же утверждаешь что МС не взломали, хотя по факту есть пострадавшие. Тебе не кажется что без разницы через что они там взлоами? главное что данные лайва то у них есть, наверно они какой-то совершенно левый сервер ломали, раз данные лайва получили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Darkiti[/b],

[quote]ты же утверждаешь что МС не взломали, хотя по факту есть пострадавшие.[/quote]

Можно ссылку и док-ва привести. Просто слова "факт" маловато!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Darkiti"]Paco, ты же утверждаешь что МС не взломали, хотя по факту есть пострадавшие. Тебе не кажется что без разницы через что они там взлоами? главное что данные лайва то у них есть, наверно они какой-то совершенно левый сервер ломали, раз данные лайва получили.[/quote]
вообще есть разница. в случае взлома непосредственно самого лайва - виновны мс. А если их не ломали а добыли данные другим образом ясное дело мс тут не причем.

Ты походу вообще не понимаешь, что для добычи паролей не обязательно ломать сам сервис. Можно ломать почту на которые они зарегистрированы или вот ещё вариант: взломать какой-нибудь крупный игровой ресурс на котором обитает много обладателей ящика. И уверяю у многих будут пароли на этом сайте такие же как в лайве. И причем можно будет получить не плохой такой куш.. в зависимости что за ресурс. В общем вариантов хватает. не обязательно взламывать сам сервис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
From Dust для 360 получился такой убогой игрой, в основном в плане управления, что получили катастрофические низкие оценки. Выйдя сразу в PSN такого не произошло бы, ну а главное на пэка. Мелкософт губит талантливые проекты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Darkiti"]From Dust для 360 получился такой убогой игрой, в основном в плане управления, что получили катастрофические низкие оценки. Выйдя сразу в PSN такого не произошло бы, ну а главное на пэка. Мелкософт губит талантливые проекты.[/quote]
Выйди она сразу в PSN - это было бы вообще то еще убожество без души под убогий дуалшок. А ПК оставим для ПКшников - это вообще отдельный мирок.

Ну и да, 80 из 100 - убогое говно, не достойное сониэлиты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]KillEmotions[/b], как раз выйдя под божественный дуалшок игра бы получала бы только 9, а из-за ущербного 360 геймпада вот такие низкие оценки, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Max-Payn"]про убогость дуалшока давайте не будем спорить[/quote]
Давайте без "давайте"? Тут вроде как холивор - все средства хороши ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Darkiti"]From Dust для 360 получился такой убогой игрой, в основном в плане управления, что получили катастрофические низкие оценки. Выйдя сразу в PSN такого не произошло бы, ну а главное на пэка. Мелкософт губит талантливые проекты.[/quote]
во! молодец, без какого либо стыда признаешь, что для тебя главное платформа, а не сама игра.. выйди на пс3 - шедевр, а вышла на ящик\пк\вии говно. :beer: а ещё что-то возражал, когда тебе говорили про твою слепую веру :( правда глаза режет? :mrgreen:

кстати, по поводу From Dust. она разве выходит в псн?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Paco[/b], выходит конечно, как и любая игра в лайве. Я признал лишь тот факт, что благодаря мышке, дуалшоку и муву игра получила бы более высокие оценки, чем на кривом геймпаде 360.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Darkiti[/b], оу.. т.е. анонса не было? очередные твои фантазии, ок. А по поводу управление это вообще лол. вся фишка в моушене как раз.. мышкой или какой либо пад - уже не то. насчет мува хз.. в подобной игре руками управлять куда прикольнее, но вот хз как кинект со своими задержками на самом деле справляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Darkiti"][b]Paco[/b], выходит конечно, как и любая игра в лайве.[/quote]
"А? Что? Не слышно нифига!"
"Кто здесь?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Paco[/b], анонс был сразу, так что твои фанатзии опять здесь. Что же ты так жутко сливаешся то? Мув отлично справляется, это он ещё в Ruse показал. Кинект никак не справляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Darkiti[/b], ну ок. я не следил за игрой.. а то как правило твои слова типа "обязательно выходит" означает твой белив не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic] [quote name="Darkiti"]Paco, мои слова означают достоверные факты.[/quote]
:-D
не будь щас мы в холиваре, то подумал что ты на полном серьезе это написал :|[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чего-то я фишку wipeout hd не понимаю, или оно не сразу приходит? Как-то сложно, много и одинаково.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ShadeVoro[/b], я тоже не понял, удалил через полчаса, херь какая-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ShadeVoro[/b], на мелких скоростях погоняй - привыкнешь к управлению - поймешь фишку)
правда на максимальной скрости я так и не научился играть - анрил))
[b]Tuborg[/b], шикарнейшая игра, особенно за свои деньги (на БД в магазинах дешевле чем за 1000).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ViDeSt[/b], пффф, ещё я ссаные аркадки на дисках не покупал :wink:

[b]Darkiti[/b], ты хоть в казуальный кодик играть научись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Tuborg[/b], [b]ShadeVoro[/b], согласен.
Но я все кроме последнего чемпионата на золото прошел. Просто в конце нужно быть чем-то вроде робота чтобы хотя бы выиграть гонку.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 52 секунды:[/color][/size]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic][b]Neversmile[/b], [quote]у darkiti кстати во всех играх к/д убогий.[/quote]
эй, это я планировал сказать! :mad:[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Neversmile[/b], ради k/d играют только нубы.
[b]Tuborg[/b], умею я играть в твой казуальный кодик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×