Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Darkiti

PSN games vs. XBLA

Рекомендуемые сообщения

Издатель МС это издатель в ХБЛА МС. Скорее всего они заключают сделки на годовую эксклюзивность, а потом делайте что хотите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну ничо норм. эми на боксе сразу. лимбо на пс3 через год)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Paco[/b], ага печальный халявный плюс с бесплатными играми и дискаунтами, жутко печальные халявные игры по велком бэк программе и не менее печальная бетка У3. Сижу в дипрессии блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]realill[/b], а что бетка унча работает? она же кривая была и плойки от нее зависали при старте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ещё летние скидки донимают, пойду наверное куплю антидепрессантов.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 7 минут 54 секунды:[/color][/size]

[quote name="ACE"][b]realill[/b], а что бетка унча работает? она же кривая была и плойки от нее зависали при старте[/quote]

Позавчера когда первый раз пытался зайти - не пускало. Потом запустили с тех пор проблем не замечал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Paco"] [quote name="Darkiti"]Официальное подтверждение, что Лимбо выйдет на PS3 уже в Июле. [/quote]
ну надо хоть как-то продвигать псн.. а то после столь эпичного фейла со взломом совсем все печально.[/quote]

Какая-то левая отмазка. Это эпичный упадоч для всего ящера. Всё равно если бы Flower портировали на ящик и пека.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:[/color][/size]

[quote name="ACE"]ну ничо норм. эми на боксе сразу. лимбо на пс3 через год)))[/quote]

Насмешил, про Эми изначально было не понятно экс или нет, т.к. они всячески говорили что возможны другие платформы и только потом как-то криво заанонсили, хотя большинство и так причисляло его к мульти, а вот я до последнего верил что возможен экс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]razgulnov3[/b], Дишвашер говно, не нужно его анонсировать. От комплекса не отказался бы второй раз на пс3 его полностью задрочить. Ещё хорошо бы Fez потом анонсировали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лайв такое гавно, что любая анонсированная лайв->псн игра вызывает обильные слюни со стороны черных. Удивительное рядом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]fist_exe[/b], Лайв такое говно и там только несколько действительно интересных игр есть, а в PSN их множество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Darkiti"]Какая-то левая отмазка. Это эпичный упадоч для всего ящера. Всё равно если бы Flower портировали на ящик и пека.[/quote]
мне как-то фиолетового портируют фловер на ящик и пк или нет. я спокойно могу на пс3 в неё поиграть, зачем мне она на ящике или пк? я что фанбой какой-то что ли? а вот тотальное фиаско с псн это жесть. после этого и доверяй конфиденциальную информацию сони :(

[size=85][color=green]Добавлено спустя 10 минут 3 секунды:[/color][/size]

[quote name="Darkiti"]Лайв такое говно и там только несколько действительно интересных игр есть, а в PSN их множество.[/quote]
он хотя бы надежен 8) и игр интересных в псн такое множество! аж не знаю что бы скачать :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Paco"]мне как-то фиолетового портируют фловер на ящик и пк или нет. я спокойно могу на пс3 в неё поиграть, зачем мне она на ящике или пк? я что фанбой какой-то что ли? а вот тотальное фиаско с псн это жесть. после этого и доверяй конфиденциальную информацию сони :([/quote]

Тогда чего ты делаешь в этой теме? Здесь сравниваются аркадки, а не сервисы в которых они выходят.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 10 минут 3 секунды:[/color][/size]

[quote name="Paco"]он хотя бы надежен 8)[/quote]

Нет, лайв не надёжен.

[quote name="Paco"]и игр интересных в псн такое множество! аж не знаю что бы скачать :([/quote]

Ну правильно глаза разбегаются от такого великолепного разнообразия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Darkiti[/b], почему у меня за три с половиной года постоянного пользования лайвом лишь однажды был момент, когда этот самый лайв был отключен на 12 часов в связи с улучшением серверов, при том об этом отключении было проинформировано где-то недели за три, а у сони псн падает на месяц, воруют личную информацию пользователей, часто бывают лаги - и это ты считаешь лучшим онлайн-сервисом? Смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Darkiti"]Нет, лайв не надёжен. [/quote]
надежнее псн'а.
[quote name="Darkiti"]Ну правильно глаза разбегаются от такого великолепного разнообразия.[/quote]
я бы скорее сказал уныния..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Paco"] [quote name="Darkiti"]Нет, лайв не надёжен. [/quote]
надежнее псн'а.[/quote]

Он падал чаще, чем PSN. какая там надежность.

[quote name="Paco"]я бы скорее сказал уныния..[/quote]

С лайвом перепутал, бывает.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:[/color][/size]

[b]ItsCore[/b], лайв падал на несколько недель, в компенсацию дали лишь дерьмо-аркаду с синим динозавром. Вообще хватит тут писать уже про сами сервисы идите в другую тему. Здесь только аркадки обсуждаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Darkiti[/b],
небыло такого-пруф в студию

а вот псн лежал недавно МЕСЯЦ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]мешок ноктей[/b], лайв лежал больше месяца, если сложить все его падения. Пруфом является та аркадка с динозавром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Darkiti[/b],

о каких падениях ты говоришь
небыло такого чтоб больше нескольких часов неработало

псн за время его существования ни одного дня нормально нефурычил :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="мешок ноктей"]о каких падениях ты говоришь
небыло такого чтоб больше нескольких часов неработало

псн за время его существования ни одного дня нормально нефурычил :trollface:[/quote]

Знатный биллимирок. Ты лучше скажи, почему лайв так дико сливает по интересным играм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Darkiti"] [quote name="мешок ноктей"]о каких падениях ты говоришь
небыло такого чтоб больше нескольких часов неработало

псн за время его существования ни одного дня нормально нефурычил :trollface:[/quote]

Знатный биллимирок. Ты лучше скажи, почему лайв так дико сливает по интересным играм?[/quote]

это он в твоей сонибойской головёнке сливает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×