Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Darkiti

PSN games vs. XBLA

Рекомендуемые сообщения

[quote name="Darkiti"]Он падал чаще, чем PSN. какая там надежность.[/quote]
он не падал на месяц. лол. да и такие крупные кражи личных данных не было. очевидно, что он надежнее. [quote name="Darkiti"]С лайвом перепутал, бывает.[/quote]
нет, такое нельзя перепутать.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:[/color][/size]

[quote name="Darkiti"] Пруфом является та аркадка с динозавром.[/quote]
щито? очередной псевдоаргумент от тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Paco[/b], он падал на месяц в сумме и кредитки крадут хакеры, вон недавно украли опять в лайве кредитки в том числе и из России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Darkiti"]Paco, он падал на месяц в сумме и кредитки крадут хакеры, вон недавно украли опять в лайве кредитки в том числе и из России.[/quote]
ты такой смешной :lol: где пруф, что их украли при помощи лайва? хватит свои фантазии выдавать за факты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Paco[/b], постили новость на гамаге даже, ппц ты слоупок. Такой смешной слоупок, я бы сказал.Даже на гамаге постили новости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Darkiti"]Paco, постили новость на гамаге даже, ппц ты слоупок. Такой смешной слоупок, я бы сказал.Даже на гамаге постили новости.[/quote]
так ты про слухи? лол. их тогда же почти сразу мс и опровергли. Как я уже говорил: хватит свои фантазии выдавать за факты. это даже уже не смешно. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Paco[/b], нет, не про слухи. А МС вяло отмазалась, но люди то пострадали и этого не скроешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Darkiti"]Paco, нет, не про слухи. А МС вяло отмазалась, но люди то пострадали и этого не скроешь.[/quote]
были лишь слухи. давай пруф на не слух про взлом лайва. или как обычно? ляпнул фигню и сразу "я не я и жопа не моя"? :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Darkiti"]Paco, хороший слух, когда пострадали реальные люди.[/quote]
ты тут не мешай все в одну кучу. Пострадали люди и из-за чего они пострадали вещи разные. Угнать аккаунт можно не только с помощью взлома сервиса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Paco[/b], хакеры взломали лайв и выложили списки, всё просто. Так Лайв нефига не надёжен, смирись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Darkiti[/b], По поводу списка, где пруф что эти данные были получены при взломе лайва? то что это какой-то определенный ограниченный список указывает на то, что был взломан какой-то второстепенные сервисы с помощью которого были получены некоторые пароли. типа почты или ещё что. Но ни как не сам лайв. Но соники свято верят, что это взлом лайва :lol: смирись, фэил сони никому ни повторить. К тому же у мс в данном вопросе куда больше опыта чем у сони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще имхо у темы нет никакого смысла. Live! объективно лучше и точка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Paco[/b], смирись, Лайв хакнули и выложили списки, фейл МС Сони никогда не повторит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Darkiti"]Paco, смирись, Лайв хакнули и выложили списки, фейл МС Сони никогда не повторит.[/quote]
оу. у тебя кончились аргументы и началась старая песня с заевшей пластинкой. слив засчитан :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="nomadman"]Вообще имхо у темы нет никакого смысла. Live! объективно лучше и точка[/quote]

Ещё один, тут не про лайв и псн идёт речь, а про аркадки из этих сервисов.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:[/color][/size]

[b]Paco[/b], да, твой слив засчитан :agree: Везде постили новости о взломе лайва и списках пользователей с паролями и мылом, ты не углядел, бывает.
Лол, даже минус влепил от слива своего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Вообще имхо у темы нет никакого смысла. Live! объективно лучше и точка[/quote]
подпишусь под каждым словом :agree:
ибо удобнее во всем абсолютно 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Darkiti"]Paco, да, твой слив засчитан :agree: Везде постили новости о взломе лайва и списках пользователей с паролями и мылом, ты не углядел, бывает.[/quote]
вот парадокс. Когда дело касается ящика то твоим фантазиям нет границ. А как дело заходит о твоем сливе все 1 в 1. Тупо перефразируешь сообщения адресованные тебе и все. так уныло :(

[size=85][color=green]Добавлено спустя 49 секунд:[/color][/size]

[quote name="Darkiti"]Лол, даже минус влепил от слива своего)[/quote]
минус влепил потому что уныло :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Paco[/b], минус влепил потому что ты не смог подобрать аргументов (которых у тебя отродясь не было) и ты слился. Вообще не понимаю, как можно переть против фактов, взлом был, это все подтверждают. МС лениво отмазалась, но все то знают правду, особенно пострадавшие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Darkiti[/b], все твои последние сообщения, это сравнение аркадок в PSN и Live? Ну-ну...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]nomadman[/b], это ответы на оффтоп который тут развели Паки. А то что лайв похуже PSN и так в других темах выяснили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Darkiti"]минус влепил потому что ты не смог подобрать аргументов (которых у тебя отродясь не было) и ты слился.[/quote]
во. а тут у тебя с фантазией так же хорошо, как когда дело касается ящика. придумываешь всякую ерунду на ходу :lol: был бы ты столь оригинален, когда сливаешься. :(
[quote name="Darkiti"]Вообще не понимаю, как можно переть против фактов, взлом был, это все подтверждают. МС лениво отмазалась, но все то знают правду, особенно пострадавшие.[/quote]
пруф. на подтверждения я от тебя так и не получил. лишь твоя бла-бла. что как бы на самом деле показывает, кто слился на самом деле и это не я 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Paco[/b], заканчиваем бессмысленный разговор, факт есть факт, данные выложили и это никак уже не изменить. Закрыли тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Darkiti"]Paco, заканчиваем бессмысленный разговор, факт есть факт, данные выложили и это никак уже не изменить. Закрыли тему.[/quote]
:-D
факт есть, но он немного в другом. А именно, что ты ни как не подтвердил слова о взломе непосредственно самого лайва, а лишь что были угнаны некоторые аккаунты. И теперь, как я выше писал, перешел в свой стандартный режим подобных ситуаций заевшей пластинки и пытаешься срулить. Ладно, не буду тебя мучить по данному вопросу. а то ты уже не знаешь куда деваться. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Paco[/b], ты не знаешь куда деваться. Сам PSN тоже не был взломан, а были лишь угнаны данные некоторых аккаунтов. Вот такие дела. Самому то не смешно какую чушь пишешь в своём слепом фанбойстве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Darkiti"]Paco, ты не знаешь куда деваться. Сам PSN тоже не был взломан, а были лишь угнаны данные некоторых аккаунтов. Вот такие дела. Самому то не смешно какую чушь пишешь в своём слепом фанбойстве?[/quote]
щито? :shock:

ну и ересь ты пишешь)) т.е. официальное заявление сони - ложь? их на самом деле не ломали :lol: так и представляю новые новостные заголовки: "Форумчанин gamemag.ru под ником Darkiti опроверг слова сони, о том что их псн был взломан" :-D я бы тебе щас честно + влепил, но нельзя :( чуть попозже влеплю обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×