Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ItsCore

СПОР: Gears of War 3 vs Uncharted 3

Рекомендуемые сообщения

хотя...вот если на 1е число у анча будет меньше 61 ревью..значит и с гири3 снимим пару ревью и поровну подсчитаем..мало ли...что тогда будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Go Veg][/b], а это причем тут? считается оценка после месяца же иболее 50 ревью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Go Veg' timestamp='1321525891' post='2390092']снимим пару ревью[/quote]как ты себе это представляешь ? и кто будет решать какое ревью снимать ) это безумие


[b]мешок ноктей,[/b] не ломай комедию , оценки ровные ,просто четвёрка потащила дико вниз ,а остальные после неё опять ровные и естественно процент идёт к ровным оценкам до четвёрки ...

[b]Ace[/b], по твоей логике ,где ты кидал оценки мгс серии, где по оценкам было мгс>мгс2>мгс3>мгс4,, то гири3 самая плохая в серии Изменено пользователем old_osam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=old_osam][/b], я писал о своем личном мнении (1>2>3>4), а по оценкам выходит 2>1>4>3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Fire][/b], во-во! и неужели товарищи ящеры, зная о таких делах, еще свято верят в правильность итоговой оценки на гр? ;) и еще доказывают что-то как [b]Ace[/b]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну я свои копии резистанса 3 и анчартида после прохождения подарил друзьям-сонибоям. а хтр вообще все свои игры на конкурсы отдает и что с того? что игру пройти нельзя и написать ревью до того как подаришь или отдашь чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Go Veg' timestamp='1321525891' post='2390092']снимим пару ревью[/quote]

дисквалификация от хенест гейм , о боже я их даже запомнил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=razgulnov3][/b],

Верить вообще можно только своим личностным ощущениям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ACE' timestamp='1321531884' post='2390309']
ну я свои копии резистанса 3 и анчартида после прохождения подарил друзьям-сонибоям. а хтр вообще все свои игры на конкурсы отдает и что с того? что игру пройти нельзя и написать ревью до того как подаришь или отдашь чтоли?
[/quote]

твои оценки на гр считают тоже?

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 9 секунд:[/size][/color]
фанбой прошел анчартед и написал ревью, нет мне нравятся такие "журналисты"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=ACE][/b],[quote name='ACE' timestamp='1321523162' post='2390015'][/quote][quote name='ACE' timestamp='1321523162' post='2390015']нифига не равнозначные унчу 3 по шутерной механике до гирс как до китая раком а в гирс нет акробатики вообще[/quote]

я имел ввиду что не смотря на разности игры по оценке должны быть рядышком что и даказывает гр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=razgulnov3][/b], ну гири тоже как бы 7рок не заслуживают. фанбои везде. кто записался в этот спор знал на что идет. нефик ныть сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ACE' timestamp='1321526727' post='2390126']Go Veg, а это причем тут? считается оценка после месяца же иболее 50 ревью[/quote]
но 61 ревью против 54 нечестно же! поровну ревью должно быть.

[quote name='old_osam' timestamp='1321528860' post='2390194']как ты себе это представляешь ? и кто будет решать какое ревью снимать ) это безумие[/quote]
а снимать очень просто: от последних...да и снимать нужно с гири3!
т.е например 5ть последних ревью не всчет...а подсчитать оценку очень просто.
НО это если к 1му анч не наберет столькоже ревью сколько и гири3...а если у анча будет больше ревью с него и снимать будем...такого я мнения

[quote name='razgulnov3' timestamp='1321531902' post='2390311']дисквалификация от хенест гейм , о боже я их даже запомнил[/quote]
нереал, ибо снимать нужно с гири! а если и у анча прийдеться то последние оценки а не этих хонесткакихтам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Go Veg][/b], ты правила спора видел? нет? иди тогда почитай первый пост.
[url="http://forums.gamemag.ru/topic/79384-spor-gears-of-war-3-vs-uncharted-3/"]http://forums.gamema...vs-uncharted-3/[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ACE' timestamp='1321534399' post='2390389']Go Veg, ты правила спора видел? нет? иди тогда почитай первый пост. http://forums.gamema...vs-uncharted-3/[/quote]
т.е 1 12 11..пох на кол-во ревью..смотрим на оценки, и все?
я думаю так некомильфо.имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Go Veg][/b], угу. 1 числа будем итоги подводить вне зависимости от количества ревью.
но я думаю к тому моменту все равно примерно одинаковое количество оценок будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну в принципе можно подождать и идентичного количества ревью, это входит в концепцию ожидания равных условий. Если никто не будет против или кто-нибудь будет за.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте ка не будем менять условия в последний момент. Все знали на что шли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=VYA][/b], ну как бы одна херня, собственно. Одно есть эквивалент второго. Если разрыв такой маленький и у кого-то хватит яиц дождаться равенства в ревью, то было бы здорово. В противном случае Анчартед и так победит :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='razgulnov3' timestamp='1321532145' post='2390320']фанбой прошел анчартед и написал ревью, нет мне нравятся такие "журналисты" [/quote]

И возмутил фанбоев)))
Смотри зельда новая получила 10 от самых вобщем жестких в оценках сайтов, вместе с тем много и 8 и даже 7.5 от геймспота, и знаешь мне пофиг)) Я буду играть и получать удовольствие от игры, и мне совершенно неинтересно что там не понравилось или понравилось какому то обозревателю, на мое впечатление от игры это не влияет.
Анчартед 3 в целом за счет разнообразие лучше чем гирс3, но в гирсах на голову лучше стрельба, но я получил удовольствие от прохождения гирсов и сейчас с удовольствием играю в анч 3. Но и та и та игра гораздо хуже чем портал 2 (пока что для меня лучшая игра в этом году) . Но это можно понять поиграв во все эти игры без фанатизма или убеждения себя что не зря купил ту или иную приставку, а ради удовольствия ))) Изменено пользователем /anty/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=/anty/][/b], я говорил про местных фанбоев, которые раздают халявные диски и не заходят в псн по полгода, говоря что там ущербный сервис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='/anty/' timestamp='1321561395' post='2391134']Смотри зельда новая получила 10 от самых вобщем жестких в оценках сайтов[/quote]

Опережаешь события. Honestgamers еще не выставил оценку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати, я не понял: разве можно записываться в несколько споров сразу?
А то я смотрю [b]drWTF,S4O, alxp90[/b] и другие записались и за Unch и за Battlefield
А если обе проиграют?
1 числа ставят авки с дрейк фейсом а 8 что?
Если дрейкфейс на полгода? Изменено пользователем CronuS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=CronuS][/b], а чо сразу я.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 17 секунд:[/size][/color]
и я не записывался ни за анч, ни за баттлфилд

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 38 секунд:[/size][/color]
а ответ на свой вопрос найдешь в теме по спору кода вс бтлфлд, я его там задавал с месяцок назад. Изменено пользователем alxp90

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='liar' timestamp='1321566136' post='2391204']
[quote name='/anty/' timestamp='1321561395' post='2391134']Смотри зельда новая получила 10 от самых вобщем жестких в оценках сайтов[/quote]

Опережаешь события. Honestgamers еще не выставил оценку.
[/quote]
У-ля-ля, у сонипажей бугурт насчёт первой справедливой оценки кинца за 2300?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='elstupido' timestamp='1321589886' post='2391295']оценки кинца за 2300? [/quote]
2700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×