Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Гость

РЕНДЕРЕНЫЕ СКРИНЫ: ИСТОРИЯ ОБМАНА

Рекомендуемые сообщения

Гость
Обсуждение статьи [b]РЕНДЕРЕНЫЕ СКРИНЫ: ИСТОРИЯ ОБМАНА[/b]
С просторов официальных сайтов тех или иных игрушек, а также со страниц бесконечного числа печатных изданий нас кормят удивительно красивыми скриншотами различных игровых проектов ...

[url=http://gamemag.ru/?act=showart&id=10962]http://gamemag.ru/?act=showart&id=10962[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правильно, надо, надо потыкать котят в... это самое... :D Жаль только, что самое большое враньё не обезображено. Враньё 1080i HDTV режима в GT4, я имею в виду ;). Ну и вообще, большое кол-во PS2 игр :razz:.

Хотя вот написано многое неправильно. Если поправки принимаются, отпишу подробнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, да ладно - вон в сталкере, чем ближе к релизу, тем скриншотная графика всё хуже и хуже :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Enemy First"]
Хотя вот написано многое неправильно. Если поправки принимаются, отпишу подробнее.[/quote]
в мыло мне брось, chater@gamemag.ru, ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сдаётся мне, что второй скриншот из Project Gotham Racing 2 снят с телека, подключенному через композит.
Через компонентное подключение игра выглядит лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не вижу большой разницы между представлеными скриншотами :) Все в пределах приличий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После прочтения лажой статейки спецально включил волебол и стал всматриваться чтобы увидеть то что пытаются скормить публике.
во первых лесенок на девушках вобще не видно!!!а на этом лажовом скрине просто зыч1
дадее лесенки маленькие есть на тех вигнях по которым прыгают девушки но на скринах они просто огромны не так как на самом деле!
пальмы тоже не такие уродливёе
и самое главное вода на скрине похоже вобще не понятно откуда взята она действительно искажает отрожение но так как это и должно быть ,а не как здесь и в воде можно прекрасно разглядеть отрожение и басеина с пальмами и столиками и естественно девушек.
вывод такой те кто писал эту статейку и делал скины(покрайней мере с волебола (успелсравнить только его )[color=red] __________[/color] которым нечего делать как пудрить мозги людям и любой может сам в этом убедится поиграв в эту игру.Очередной раз gamefan доказывает что доверять тому что здесьпишут глупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А статья всего лишь предлагает посмотреть и подумать своей головой :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Enemy First :agree: .
[b]2muslim[/b]
Не надо так все принимать близко к сердцу. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]To muslim[/b]
Предупреждение, нарушение пункта 2.1.4 [url=http://forums.gamemag.ru/viewtopic.php?t=41435]правил[/url].

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я рад что ты так круто разбираешься во всем что касается графики но я не понял причем тут gamefan и почему ты не уважаешь тех кто здесь обитают настолько что плюешь на пунктуацию и прочую грамотность

Да и вообще, создавая посты, подобные твоему, я бы на твоем месте не спешил как либо обзывать других, а углубился бы в самосовершенствование. Надеюсь, намек поймешь, дорогой критик.

[quote name="muslim"]После прочтения лажой статейки спецально включил волебол и стал всматриваться чтобы увидеть то что пытаются скормить публике.
во первых лесенок на девушках вобще не видно!!!а на этом лажовом скрине просто зыч1
дадее лесенки маленькие есть на тех вигнях по которым прыгают девушки но на скринах они просто огромны не так как на самом деле!
пальмы тоже не такие уродливёе
и самое главное вода на скрине похоже вобще не понятно откуда взята она действительно искажает отрожение но так как это и должно быть ,а не как здесь и в воде можно прекрасно разглядеть отрожение и басеина с пальмами и столиками и естественно девушек.
вывод такой те кто писал эту статейку и делал скины(покрайней мере с волебола (успелсравнить только его )[color=red] __________[/color] которым нечего делать как пудрить мозги людям и любой может сам в этом убедится поиграв в эту игру.Очередной раз gamefan доказывает что доверять тому что здесьпишут глупо.[/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Довольно простенькая статья;) Не ту область взяли....
А чем вы скрины делали, а?

скрины.
№1
Где смысл, если нет разницы?
№2
Фигня какая-то, нечего в маленьких девочек всматриваться
№3
По-моему средний даже лучше, глаза хоть резать не будет.

ЗЫ. Тема статьи правильная, но сам материал - нет.
Лучше бы взяли ПК, там все видно хоть видно на глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну реально статья действительно не открыла ничего нового. А вот когда дело дошло до скринов, то действительно необходимо как минимум давать технические данные о том, каким образом делаются скрины. Описать модель телевизора, тип подключения консоли к телевизору, выбранные настройки в игре (интерлейс/прогрессив), ну в общем все-все-все. Я уж не упоминаю о том, что ТВ-тюнер в роли устройства для снятия скринов - это далеко не телевизор и итоговый результат будет опять же вводить в заблуждение. Лично я всегда в качестве медиаматериала больше отталкиваюсь от роликов, они конечно не могут показать качество картинки, но зато дают много информации о проработке движений персонажей, динамики игры, геймплее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
статья для куулера и фёдора. не вертье рекламным скринам. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]не вертье рекламным скринам.[/quote]
Это можно отнести абсолютно ко всем категориям геймеров,далеко не только консольным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, ну... У меня только один вопрос: как читается слово antialiasing? Антиальстинг, как говорит автор? Или антиалиасинг? Или (как я его называю) антиалайзинг?
Насчёт разрешений и пре-рендера: не знаю, как на ПС3, но на ХБ2 все игры будут по умолчанию держать ХДТВ, если таковой имеется.
ЗЫ То-то я не верил своим глазам, когда глядел на скрины ФК:Инстинктс на ПС2, а тут вона оно что...
ЗЗЫ Люди! Не верьте скринам УЕ3! Чует моё сердце, что будет просто высокодетализированный ФарКрай с ПШ3.0 и ХДР, если не хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Kefka"]Ну, ну... У меня только один вопрос: как читается слово antialiasing? Антиальстинг, как говорит автор? Или антиалиасинг? Или (как я его называю) антиалайзинг?[/quote]В Америке энтаиэлиасинг. В Англии энтиэлиасинг. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в целом всё верно, но мне кажется эта тема совсем не раскрыта, гараздо правильнее сюда было бы рассмотреть более консольно, и углубиться в историю создания видео игр
PS: неплохо было бы сюда приписать видео вставки из игр и создание рекламных роликов :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×