Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
wagan

Технический слив xbox 360

Рекомендуемые сообщения

[quote name="Darkiti"][b]alexg[/b], Резистанс. Гирс намного лучше Хало, это и так ясно. но дело в том, что он ТПС.[/quote]
но все равно шутер, в рессистанс я играл, но не в мульт, игра стоящая, единственная которая я уважаю на пс3 :D
[offtopic]можете ставить мне сколько угодно минусов, говорить, что я биллибот, главное знайте, что бокс лучше пс3[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="alexg"]главное знайте, что бокс лучше пс3[/quote]

чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Darkiti"] [quote name="alexg"]главное знайте, что бокс лучше пс3[/quote]

чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало[/quote]
и все таки ты смешон, иди рубись в слив всех времен и народов от пс3 - киллзон 3, и не забудь про готи SOCOM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Darkiti"][b]alexg[/b], если я в слив захочу порубится, включу хало рич, не волнуйся.[/quote]
Я тебе открою страшную тайну в слив ты рубишся все это время, а рич шедевр, я не сильно задел твое несформировавшиеся сознание ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="FoxXIII"]а что тему х360 вс пс3 переименовали? :trollface:[/quote]
нет но уже скоро :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]alexg[/b], ты мне не страшную тайну приоткрыл, а лишь приоткрыл завесу над своим биллимирком, хотя спасибо, я и так знал что он у тебя есть.

[b]FoxXIII[/b], наполняем тред постами, чтобы больше внимания привлекал. тем самым больше ящеров зайдут сюда и сольются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Darkiti"][b]alexg[/b], ты мне не страшную тайну приоткрыл, а лишь приоткрыл завесу над своим биллимирком, хотя спасибо, я и так знал что он у тебя есть.
Ужас какого это быть жертвой сони и батлера ? Поздравляю тебе промыли мозг :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема агонь.
Это наверное круто иметь 3 эксклюзива в год, пацаны. А еще и на ДЭВЭДЭ. Которые стоят также, как и блю рей :trollface:
[b]alexg[/b], на скольки дисках будет рейдж, а то я забыл? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="DielonG"]Тема агонь.
Это наверное круто иметь 3 эксклюзива в год, пацаны. А еще и на ДЭВЭДЭ. Которые стоят также, как и блю рей :trollface:
[b]alexg[/b], на скольки дисках будет рейдж, а то я забыл? :trollface:[/quote]
И какой тебе плюс от Блу рея, майкрософт по моему дали всем понять, что блу рей никому не нужен :facepalm:
Рэйдж будет на 2 и что ?, за то пс3 версия рэйдж будет сливом, как можно понять из слов Кармака :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="DielonG"]Тема агонь.
Это наверное круто иметь 3 эксклюзива в год, пацаны. А еще и на ДЭВЭДЭ. Которые стоят также, как и блю рей :trollface:
[b]alexg[/b], на скольки дисках будет рейдж, а то я забыл? :trollface:[/quote]
Ну а на пс3 5 норм экзов, небольшая разница :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="DielonG"][b]MaxTrane[/b], 5 уже вышло, Василий :trollface:[/quote]
за всю жизнь консоли согласен :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="DielonG"][b]MaxTrane[/b], 5 уже вышло, Василий :trollface:[/quote]
Я же сказал НОРМ экзов :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="MaxTrane"] [quote name="DielonG"][b]MaxTrane[/b], 5 уже вышло, Василий :trollface:[/quote]
Я же сказал НОРМ экзов :trollface:[/quote]
ты что для пс3 даже соком с его 3/10 супер пупер экз :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="DielonG"][b]alexg[/b], ты в посте слово "хбокс360" пропустил .[/quote]
я просто показываю, что эта тема смешна, т.к. 23 слива это просто нереально много :trollface: , просто признайте, что кроме 5 экзов и батлера и неудобных падов, у сони больше ничего нету :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]alexg[/b], да ты прав в файтинги так неудобно играть на паде для пс3 :(
[spoil]:trollface:[/spoil]
[b]alexg[/b], еще у сони есть блюрей и бесплатный онлайн сервис :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="DielonG"][b]alexg[/b], да ты прав в файтинги так неудобно играть на паде для пс3 :(
[spoil]:trollface:[/spoil]
[b]alexg[/b], еще у сони есть блюрей и бесплатный онлайн сервис :trollface:[/quote]
я тебе говорю, что у сони просто неудобный пад, а если ты вспомнишь, то раньше там даже не было вибрации :facepalm:
я уже говорил на счет блу рея, я рад, что на боксе его нету
Бесплатный онлайн сервис есть, но какой он по качеству :trollface: , лучше заплатить 300 грн в год и получить норм сервис, нежели получать бесплатно сониевский :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]И какой тебе плюс от Блу рея, майкрософт по моему дали всем понять, что блу рей никому не нужен[/quote]

:facepalm: Угу, нужен только тем кто помимо игр хочет смотреть фильмы в нормальном разрешении. Ну они-то лохундры намыленные, реальные посаны просиживают штаны за Hey Lo Rich :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
видать сильно ящерков то тема задела..
за день почти 8 страниц с попытками оправдаться.
ой лол :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Просто сейчас только еденицы покупают блюрей диски[/quote]

Напишешь слово "торрент" и я звоню Никите Сергеичу :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×