Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

RAGE - новый трейлер

Рекомендуемые сообщения

вау как круто...20 11 победный год
а турельку жалко..беречь её надо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:shocked:
О-БАЛ-ДЕТЬ! :beer: :D Шикарно просто! Все, ни одного ролика больше не смотрю, игру жду :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
крайне урожайный год для РС-шника, мало того что почти вся мульти выходит, так ещё и большинство игр от типичных РС-разработчиков. Судя по ролику рэйдж всё-таки удался, как бы не приелись шутеры, но лучшие уж такие, чем сами знаете какие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Forwin"]В HD [url=http://www.gametrailers.com/video/dead-city-rage/712960]http://www.gametrailers.com/video/dead-city-rage/712960[/url][/quote]
Спасибо, было интересно посмотреть в HD, понятно стало с чем придётся столкнуться.

[b]А теперь по ролик и по порядку.[/b]
Вспоминая от разраба Кармага игру DOOM 3 звук пушек был никакой, такой же что и в ролике.
Графика была чёрной, серого не было, а сейчас всё наоборот всё только серое.
Звук калаша - это не его звук, он даже из него никого убить толком не смог - это как вообще может быть?

Смотрим, и думаем, а что в ней в это игре такого, что будоражит умы геймеров, только то что это сделал тот, кто написал DOOM?
Так он только балоболит на конференциях.

Вердикт ролика.
По звуку, по убойности пушек, по серосте графики ставлю по -2.

P.S.
Дробовик в игре - не дробовик.
Он так не стреляет - без отдачи, без расчленёнки, без отпугивания неписи.
Он даже не внушает страх и уважение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С этим видео, если убрать название Рэйдж, Игру можно назвать Сталкер 2 в New York, или Факусима печальный исход...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]AlexRG[/b], какбы геймплей. Или из-за звука игра стала говном?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Круто. Fallout + Metro 2033.
В игре ни разу не сомневался, т.к. ID говна и проходных проектов не делает. Худшее, что может случиться - получится крепкая, хорошая игра.
Графон очень даже, для консолей - на пределе их возможностей (как и C2). На ПК с поддержкой DX11 будет самая красивая игра, можно даже не сомневаться (если уже сейчас пейзажи у игры попадаются запредельной красоты). И здорово, что игра не эксплуатирует только одну стилистику - тут вам и солнечная пустыня, а-ля Mad Max, тут и серый вымерший город, а-ля Stalker. Ещё и анимация крутая.
А с учетом что враги ловкие и прут из-всех щелей, на харде, думаю, будет жарко, если не оказуалят совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="dozensnake"][b]AlexRG[/b], какбы геймплей. Или из-за звука игра стала говном?[/quote]
По роликам судить сложно, их можно отрихтовать и сделать такими как надо, даже показать то, чего нет и не будет в игре.
А звук пушек во всех роликах напоминает звук пушек DOOM'a 3 - неправильный, убитый, со звуком лязга железа,
зарытый глубоко в могилу накрытой плитою уже несколько лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]AlexRG[/b], это не отменяет разнообразия оружия и мобов показанных в данном(и не только) ролике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="dozensnake"][b]AlexRG[/b], это не отменяет разнообразия оружия и мобов показанных в данном(и не только) ролике.[/quote]
Не отменяет, но нет умения использовать оружие, даже базуку, которую показали в ролике,
ну не может непись после выстрела базуки лечь под ноги протагониста, долетев до него за 30 метров за одну секунду.

Опять напомнило DOOM 3, когда непись гибла также возле ног и металась присмерти со скоростью пердопара :gigi: :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="AlexRG"]но нет умения использовать оружие, даже базуку, которую показали в ролике,[/quote]
я думаю это сделано специально, чтобы показать, что моб сложный, если у тебя нет базуки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
id дали просраться Crytek - удивительно, но факт :shock:

что же будет на ПК... :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="dozensnake"] [quote name="AlexRG"]но нет умения использовать оружие, даже базуку, которую показали в ролике,[/quote]
я думаю это сделано специально, чтобы показать, что моб сложный, если у тебя нет базуки.[/quote]
[quote name="[dD]":u7tv4whw]id дали просраться Crytek - удивительно, но факт :shock:

что же будет на ПК... :shock:[/quote]
Немного не так.
У Crytek всё пучком, а у id всё через..., как в старом DOOM'e 3, звук выстрела железа, суета неписи, падение её под ноги персонажа, диван старого движка.
Физика взрыва выстрела базуки, выстрелы разных видов оружия, дамаг оружия не ощущается.
Не удивлюсь, что у шестиствольного Gun'a, если он будет в игре, будут выстрелы как у новогодних хлопушек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Честно говоря странно, вроде бы круто, но от ощущения что это опять Фаллаут 3 ... одна говнотекстура на весь уровень я избваиться не могу(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]AlexRG[/b], нормально все у них, через жопу у их хейтеров. Я вообще не понимаю людей, которым не понравился Doom 3.

И то, что они до сих пор нагибаторы всяких Крайтеков это конечно знак, что дюже доставляет мне, как старому фанату id.

Вот. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шикарно. В Ид никогда не сомневался, от них все игры шедевры. Особенно дум3 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
круто,очень круто
кстати,мне езда на машинках напоминает старенькую игру экс машина (вроде так) и это плюс :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Честно говоря ОЧЕНЬ круто!Выглядит игра достоино но все таки уровень крайзиса 2 не переплюнут(я не за текстурки, а именно технологически и количеством обектов на екране, крайзис все таки выглядит лучше)
Но а так очень атмосферно!Чем то напоминает метро 2033.Конец видео понравился где отовсюду лезут ети твари))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]AlexRG[/b], плохой звук, просто очень плохой звук. Я думал, неписи куда круче будут. А так всё как-то беспантово получилось :trollface: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×