Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

SoulGrabber

Wii U

Рекомендуемые сообщения

[b][member=Griph0n][/b],[b][member=thetip][/b],
[quote name='Griph0n' timestamp='1349858248' post='2905604']sport14, зачем тебе это всё? от этого зависит купишь ты игру или нет? [/quote]
конечно зависит,
[quote name='PacBoy' timestamp='1349859822' post='2905641']то естественен ты стремишься выбрать ту версию, которая предлагает больше (например, дополнительный контент или графические улучшения)[/quote]
я хочу понять стоит ли ждать версию на wii U, когда могу спокойно купить версию для плойки через три недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=ЕвгенийМиркин][/b], подойдут
хотя хз.. в марио надо было трясти моутом чтоб летать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic][member=sport14], Если у тебя есть плойка, то бери на неё...зачем ждать? игра останется игрой.
У кого нет ps360, но есть желание купить виию, то они купят ассассина на виию... Для этого и сделаны мультиплатформы. Ассассин, я думаю, не исключение. И ничего нового версия на виию не предложит (если только будет 1080р и карта с инвентарём будет вынесена на экран гэймпада...), гэймплэй останется прежним (а это в игре главное).
Бери на PS3 (железо в ней не из слабых, за красоту леса можно не переживать). Это моё мнение, которое мало кого интересует. :icon_wink: [/offtopic] Изменено пользователем Griph0n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Griph0n][/b], [offtopic]сэнкс, плюсы кончились, завтра поставлю.
Но вот дарксайдерс я определенно возьму на wiiU, т.к. преимущества прохождения на паде + доп. контент уже включенный в игру[/offtopic] Изменено пользователем sport14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=sport14][/b], я б отдал преимущество U-версии хотя бы потому, что на GamePad вынесена карта (не мини) и инвентарь. Мелочь, а приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=PacBoy][/b], [offtopic]зато у плойки лимитки будут прикольные :icon_wink:[/offtopic] Изменено пользователем sport14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=sport14][/b], никто ж не говорил, что лимиток для U-версии не будет. А пока ждем можно "попить кофе" :icon_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=PacBoy][/b], когда там ближайшие конфы по wii U намечаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=sport14][/b], Nintendo Direct раз в два месяца. Ближайший в начале ноября, перед стартом Wii U.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=sport14][/b], даже если графически она будет гораздо лучше, мы об этом узнаем исключительно после выхода игра на вию, об этом только ленивый не будет говорить...
я думаю основные продажи крида это все равно 360/пс3 и кричать на каждом углу, что эти версии хуже виюшной никто не будет, а когда игра выйдет на вию, она уже все нужные продажи себе сделает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Momentum][/b], [quote name='Momentum' timestamp='1349869203' post='2905889']даже если графически она будет гораздо лучше, мы об этом узнаем исключительно после выхода игра на вию, об этом только ленивый не будет говорить...[/quote]
думаю, нин должны объявить об этом в начале ноябре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=sport14][/b], нин врядли, это задача издателя, а юбиков хлебом не корми дай оды пораспевать, все будет, будь уверен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=sport14][/b], бери на xbox
[url="http://25.media.tumblr.com/tumblr_m3f7tb10SV1qzfebyo1_400.gif"][img]http://25.media.tumblr.com/tumblr_m3f7tb10SV1qzfebyo1_400.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]я думаю основные продажи крида это все равно 360/пс3 и кричать на каждом углу, что эти версии хуже виюшной никто не будет, а когда игра выйдет на вию, она уже все нужные продажи себе сделает... [/quote]

естественно. все так.

как и бывает со многими мультиплатформенными играми переходного периода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[img]http://nintendoeverything.com/wp-content/uploads/2012/10/injustice_gods_among_us_boxart_wii_u.jpg[/img]
как-то непривычно что ли.... Изменено пользователем Griph0n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[img]http://www.gonintendo.com/content/uploads/images/2012_10/japan-vita-psp-famitsu-scans-etc23.jpg[/img]

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 4 минут 11 секунд:[/size][/color]
***

[img]http://www.gonintendo.com/content/uploads/images/2012_10/WiiU-Miiverse2.jpg[/img]

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 9 минут 7 секунд:[/size][/color]
[img]http://www.gonintendo.com/content/uploads/images/2012_10/15.jpg[/img]

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 22 минут 4 секунд:[/size][/color]
На заводе, где производится Wii U, случился жуткий пожар. Один токийский аналитик написал, что Nintendo, в связи с этим, понизила запланированное изначально количество консолей к стартовой отгрузке на 1 миллион (до 7,3 млн.). В результате чего это негативно отразится на ее запланированной выручке по итогам текущего финансового года (якобы в отчете 24 октября план будет снижен).

Сама Nintendo сказала, что ничего понижать не собирается, все идет по плану ©. Интересно, как в итоге будет...
Японских ритейлеров сразу предупредили о нехватке и что спрос всех желающих удовлетворить не получится... Магазины советуют даже заказавшим консоль игрокам проверить статус преордера в течение времени до лонча несколько раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Speaking to Seattle Times, Reggie touched up on a lot of aspects about the upcoming Wii U, and competition from the rival console makers came up. Asked whether the Wii U can fend off the PS4 and Xbox 720, Reggie said, “Once you talk about what that is, we can probably fend it off”. [/quote]

[quote]“It’s based on having great graphics, it’s based on having a robust online execution. We believe that this system is going to have a very long life, and it’s going to be very well supported by third-party publishers.”[/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='SkyerIst' timestamp='1349905402' post='2906778']“It’s based on having great graphics, it’s based on having a robust online execution. We believe that this system is going to have a very long life, and it’s going to be very well supported by third-party publishers.”[/quote]
Ну это лукавство все-таки мне кажется, консоль будет успешна по совсем другим причинам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='VLQ' timestamp='1349905955' post='2906784']Ну это лукавство все-таки мне кажется, консоль будет успешна по совсем другим причинам. [/quote]
[img]http://24.media.tumblr.com/tumblr_lu55ruvthf1r5lra9o1_r1_500.gif[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знатно что будет продаваться также версия с человеческим контроллером вместо этого сенсорного даунства. Вот бы еще пиратку на старте запилили и я б подумал о приобретении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='elstupido' timestamp='1349909654' post='2906809'] Знатно что будет продаваться также версия с человеческим контроллером вместо этого сенсорного даунства. Вот бы еще пиратку на старте запилили и я б подумал о приобретении. [/quote]
Зачем тебе, все игры которые тебе нужны уже есть на боксе, алсо версия без сеснорного даунства продаваться не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url=http://iwataasks.nintendo.com/interviews/#/wiiu/console/0/0]Англоязычный Iwata Asks[/url] с фотками чипов, платы и пр. внутренностей Wii U.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×