Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

SoulGrabber

Wii U

Рекомендуемые сообщения

Да-да, там короче когда в воде идешь, то он(или она) сумку вверх поднимает и атаковать нельзя. Меня лишь напрягает отсутствие бега. Это глупо. Какой человек не станет бежать от зомби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='thetip' timestamp='1349556665' post='2901434']Caxap, расскажи подробнее про Зомби Ю. [/quote]

Потрясающая атмосфера ВЫЖИВАНИЯ. Действительно нет ощущения, что где-то ты находишься в стопроцентной безопасности. Меня вот, например, убили как раз тогда, когда я копался в инвентаре, набросились сразу толпой) В воде герой перехватывает рюкзак в руки и несет высоко над собой, чтобы содержимое не намокло - и ты прямо кожей ощущаешь, что чертовски уязвим и на тебя нападут и сожрут) Патронов мало, по крайней мере в демке, частенько приходится пускать вход весло (мне сказали, что это клюшка для крикета, но Я-ТО ЗНАЮ, ЧТО ВЕСЛО).

Многие смеялись, когда Zombi U сравнивали c Demon's Souls и Dark Souls - но атмосфера (не сложность!) именно та: тщательное исследование окружения и постоянное ощущение напряженности. Этим и будет удерживать у экрана, имхо. Раз уж заговорили о сложности - да, сложно, но не похоже, что запредельно.

Очень классные фишки с падом - и перебирать инвентарь, и целиться снайперкой занимательно) Но это как приятные дополнения, вишенка на торте.

Графика полигонально/текстурно выглядит как движок Source (не 2004 года образца, конечно же, более проработанные версии), а вот освещение и тени очень классные. Что, при таком сеттинге, немаловажно.

В общем, даже несмотря на то, что было довольно шумно, многолюдно, многие стояли, смотрели и ждали своей очереди - очень проникся. По мне вырисовывается очень приятный и целостный жутковатый игровой опыт, которого частенько не хватало в последнее время, грамотно использующий возможности нового контроллера. Опасение одно - лишь бы все это не надоело)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они сами не знают какой он будет. Говорят что будет он, а какой хз )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='thetip' timestamp='1349558098' post='2901451']
Круто -)

Я вот не помню, мультиплеер какой будет?
[/quote]
В мульте вроде один игрок расставляет зомби, а второй должен выжить. Если не прав, то поправьте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='thetip' timestamp='1349558098' post='2901451']Я вот не помню, мультиплеер какой будет? [/quote]

Три режима локального мультиплеера + интересные онлайн-фишки: [url="http://wiiudaily.com/2012/09/zombiu-multiplayer-details/"]http://wiiudaily.com/2012/09/zombiu-multiplayer-details/[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
п.с. Вот статья: http://kotaku.com/5927823/zombius-multiplayer-will-probably-be-one-of-the-best-things-about-the-wii-u
И видео геймплея: http://www.youtube.com/watch?v=cDkR-QKeaYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такой вопрос: какой смысл брать бандл с зомби ю если получается по деньгам столько же сколько купить обычную версию приставки + игру, а еще выгодней купить бандл с нинтендо лэнд и зомби ю отдельно получится всего на тысячу дороже. Или бандл с зомби ю что то еще в себя включает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Caxap][/b], про сейвы в зомби расскажите подробней плиз.
[b][member=tommyganza][/b], вроде как он включает про пад. в итоге экономия 900 рублей. а бандл с нинтендоленд не всем будет интересен. Изменено пользователем sport14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня бандл с Zombie U тоже больше привлекает. Тем более про пад сразу же планировал покупать, а там он вроде в комплекте будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там стики разве нажимаются? Да и мне сказали что бежать нельзя :О

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 2 минут 58 секунд:[/size][/color]
[quote name='sport14' timestamp='1349571750' post='2901544']про сейвы в зомби расскажите подробней плиз.[/quote]Если ты умираешь, то создается новый перс, он может быть любого возраста, пола и профессии. Если тебе нужен твой лут, то находишь свой труп (или зомби-твоего-перса) и лутаешь. А дальше продолжаешь прохождение.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 31 секунд:[/size][/color]
Также после смерти как я понял сейвятся локации, где ты побывал, т.е. ну они зачищены и открыты для телепортации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, а комплект в россии только на мир нинтендо заказать можно? И кстати известно сто там с доставкой в Питер ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='tommyganza' timestamp='1349605791' post='2901820']
Спасибо, а комплект в россии только на мир нинтендо заказать можно? И кстати известно сто там с доставкой в Питер ?
[/quote]

Да, бандл с Зомби Ю эксклюзив. Доставка по России бесплатная, о сроках поставки сообщат уже ближе к релизу консоли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Frumix' timestamp='1349615947' post='2901953'] У меня одного мир до сих пор переправляет на купивип? [/quote]
Видимо да, у меня никуда не перенаправляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Frumix' timestamp='1349615947' post='2901953']
У меня одного мир до сих пор переправляет на купивип?
[/quote]
историю у браузера очисти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В мире у бетмена пометка "эксклюзив", пригляделся - лимитка. Состав известен?

P.S. Если со всеми dlc, то беру без вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Blame100500' timestamp='1349619774' post='2902015']
В мире у бетмена пометка "эксклюзив", пригляделся - лимитка. Состав известен?

P.S. Если со всеми dlc, то беру без вопросов.
[/quote]
Batman: Arkham City Game of the Year Edition Content – Included on disc are all previously released downloadable content: Harley Quinn’s Revenge Pack, Catwoman Pack, Nightwing Bundle Pack, Robin Bundle Pack, Challenge Map Pack and Arkham City Skins Pack.
На http://www.nintendo.com/games/detail/RrQQOvKnkCGswrw3JYQB_DbRSwm1Tm5t

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
предзаказ до сих пор сделать нельзя на оф. сайте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=sport14][/b], нэт. Меня интересует подтвердили ли мой предзаказ, когда еще можно было сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тут у меня вопрос возник. Некоторые игры с Wii, GC я не играл и было бы неплохо восполнить этот пробел. так вопрос такой, будет ли у меня возможность поиграть в такие игры как например Resident Evil 0 и Resident Evil Remake? Если да, то как? В eshop покупать, будет что-то вроде HD Collections или оригинальные диски от Wii ставить? В принципе как именно это не особо важно, но просто если что к чему себя готовить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Azzy][/b], HD collection кубовских игр вполне возможны.
Реджи-сан думаю вполне ясно выразился, что GC игры будут представлены в Eshop'е.
Wii игры можно будет играть на самой Wii U, полная совместимость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Azzy][/b],будет поддержка всех игр с Wii, но поддержки игр с Куба не будет. Но по слухам, Нинтендо планирует переиздавать игры с Куба в Ешопе.
И по поводу RE - все части с Куба были переизданы на Wii, так что можно купить диск для Wii и поиграть на Wii U.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×