Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

SoulGrabber

Wii U

Рекомендуемые сообщения

Отменил предзаказ на немецком Амазоне... И сделал предзаказ на видеоиграх, сразу оплатил вместе с диском Марио. Теперь сижу и думаю не дай бог получится как с wii. Хотел сделать предзаказ на ЗомбиЮ, но подумал что всё таки зомби не осилю- они у меня что в фильмах что в играх вызывают странное чувство банальщины. Ещё подумываю над Рейманом, но ни в одну часть не играл поэтому не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='utiputi' timestamp='1349462143' post='2900150']Теперь сижу и думаю не дай бог получится как с wii.[/quote]
А как получилось с Wii?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[img]http://i.imgur.com/GZB5a.png[/img]

На японском Амазоне приставки и Монхан ушли, закончились. Марио в пятерке.
Официально предзаказы открылись 6 октября, то есть завтра у магазинов будут очереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='VLQ' timestamp='1349462233' post='2900152']
[quote name='utiputi' timestamp='1349462143' post='2900150']Теперь сижу и думаю не дай бог получится как с wii.[/quote]
А как получилось с Wii?
[/quote]
Помню купил Wii, докупил пару контроллеров, ещё плюсом доску взял. Включил и понял что это не моё. С удовольствием смог пройти только Метроид. Всё время играл только в спорт, который был в комплекте. Не смог воспринимать консоль в серьёз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='utiputi' timestamp='1349463148' post='2900179'] Помню купил Wii, докупил пару контроллеров, ещё плюсом доску взял. Включил и понял что это не моё. С удовольствием смог пройти только Метроид. Всё время играл только в спорт, который был в комплекте. Не смог воспринимать консоль в серьёз. [/quote]
Жаль, возможно просто не пытался что-то найти, не копал глубже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='VLQ' timestamp='1349463368' post='2900185']
[quote name='utiputi' timestamp='1349463148' post='2900179'] Помню купил Wii, докупил пару контроллеров, ещё плюсом доску взял. Включил и понял что это не моё. С удовольствием смог пройти только Метроид. Всё время играл только в спорт, который был в комплекте. Не смог воспринимать консоль в серьёз. [/quote]
Жаль, возможно просто не пытался что-то найти, не копал глубже?
[/quote]
Пытался. Накупил кучу игр-за один раз ограбил Ашан сразу на 20 дисков. Из них понравились только 3: Марио, если не ошибаюсь ещё Батальон Варс 2 и ещё что-то. Самое интересное что таже 3DS мне понравилась и я с удовольствием в неё играю. У меня подозрение что вполне возможно, wii не стоило подключать к 65 диагонали. Но если учесть что ВиЮ далеко ушла от Ви, то в этот раз всё должно быть хорошо :)) Изменено пользователем utiputi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=utiputi][/b], ну да, в вии было здорово играть на обычном тв, не hd :gigi: :up: а с учетом того какие тебе там понравились игры и что на 3дс ты играешь норм, то все должно быть окей в этот раз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='SkyerIst' timestamp='1349464295' post='2900224']
[b][member=utiputi][/b], ну да, в вии было здорово играть на обычном тв, не hd :gigi: :up: а с учетом того какие тебе там понравились игры и что на 3дс ты играешь норм, то все должно быть окей в этот раз)
[/quote]
:gigi: Да что-то я сплаховал-не догадался что надо на другой телик переключить :gigi:
Все таки Реймана, наверное, закажу. И Бетмэна заодно - на старших консолях не проходил вторую часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]"We needed to make sure that there was really an opportunity for it. We wanted to see how it would sell in Europe, and based on the performance in Europe, we would look to bring it here to the U.S. It did well in Europe; we decided to bring it in here. We took a very smart approach and we sold it ourselves online in terms of physical goods as well as a focus on GameStop as a retailer, and it was a very good effort for us. (It sold) Quite well." - [i]Reggie Fils-Aime[/i]
"The Last Story has definitely gotten the support of the fans. It's doing really well, and we hope word of the game's quality/sexy packaging will continue to entice more to check it out." - [i]XSEED's Jessica Chavez[/i][/b]

Reggie was also asked about Monolith Soft's Wii U project. Is it going to be another game that we have to fight tooth-and-nail to see released here?

[b]"We know that they're working on a game. I personally haven't seen it, but I know there's a lot of excitement in Japan and Kyoto about what they're working on, so I look forward to seeing it. In the end, if it's a game that we decide to publish from... what would be a second-party standpoint, certainly we'd love to bring it here to the US. The way we look at the opportunity is, given a level of marketing support, how much are we gonna sell and is it gonna be a profitable venture?"[/b]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='SkyerIst' timestamp='1349459641' post='2900098'][b][member=PITOS][/b], говорят он переведен будет и с озвучкой.
рад, что тебе зомби понравились, расскажи развернутей!

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 59 секунд:[/size][/color]
[quote name='Pony Slaystation' timestamp='1349420893' post='2899088']
Если сделают на вию ремастеред РЕ Ремейк и 0, чтоб задники под 1080 заточили, тогда возьму не глядя))
[/quote]
я думаю их точно перенесут на Wii U)) Они же только по Нин-системам путешествуют. С куба на Вии были, теперь наверное на Wii U придут.[/quote]
Да рассказывать особенно нечего. Демка старая. Игра цельная, красивая и атмосферная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=VLQ][/b], ппц Реджи воду льет. Даже думать страшно о том, что не выпу... :gigi: офис нафиг разнесут в этот раз точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='SkyerIst' timestamp='1349461687' post='2900142']Все продано, ппц. Говорят в онлайн-магазинах все за минуты закончилось буквально. Монхан вообще сразу ушел...[/quote]
Пусть в России заказывают :bleyat:
Вот так вот - во всем мире дефицит, а у нас еще полно :win: Мир перевернулся :mrtroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='SkyerIst' timestamp='1349466041' post='2900282'] VLQ, ппц Реджи воду льет. Даже думать страшно о том, что не выпу... :gigi: офис нафиг разнесут в этот раз точно. [/quote]
Конечно он бы ничего предметно не сказал, но Нинтенде нужно что-то решать с такой ситуацией, сколько N-игр не вышло на западе в этом поколении, и в прошлых? Петиции по каждой игре писать вообще не вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='SkyerIst' timestamp='1349467016' post='2900309']VLQ, я просто очень хочу скорее увидеть эту игру :em50: гипервин 100%. [/quote]
Учитывая сколько лет делался Xenoblade... ох

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 3 минут 1 секунд:[/size][/color]
Вот кстати как раз Говард Филипс по поводу первой части Mother высказался, в тему проблем Н и локализаций.:



[b]I remember it well - it was quirky and fun but unfortunately, timing was awful - we had the 4-game series Dragon (Quest) Warrior series queued up for release as the game was a huge hit in Japan and Final Fantasy was out as well and gathering an even bigger head of steam - great game but there were better (?) ones... - [i]Howard Phillips[/i][/b]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=VLQ][/b], в 2010 выпустили в Японии его, уже конец 2012... белив в 2013 JP, 2014 у нас... но так долго еще(((
Ивата на прошлом Директе напоминал о игре Монолитов.

http://www.youtube.com/watch?v=9iPQP7aDe_Y

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='SkyerIst' timestamp='1349467663' post='2900321']белив в 2013 JP, 2014 у нас... но так долго еще((([/quote]
No way, я ставлю на 2015-2017 года. Твои цифры это разработка Ассассинскрида, а не нового jrpg-откровения, я расчитываю на уровень фф12 и ксеноблейда, а они же лет 6-7 разрабатывались. Кстати так же жду бомбу от фф15, ходят упорные слухи, что ее делает команда фф12, а это однозначный win-win. Изменено пользователем VLQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=VLQ][/b], я умру столько ждать(((

Монолиты еще высказывали желание по созданию еще одного Дизастера, но наверное им не дадут, не приоритет сейчас.

http://www.youtube.com/watch?v=epneFwi2ylE

http://www.youtube.com/watch?v=s6UR3UVB4U8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='borntokill' timestamp='1349468525' post='2900339'] Про новую мать ничего неслышно? [/quote]
Итои неинтересно больше делать игры, но наверное если он передумает, то двери Н для него всегда открыты.
[quote name='SkyerIst' timestamp='1349468460' post='2900337'] Монолиты еще высказывали желание по созданию еще одного Дизастера, но наверное им не дадут, не приоритет сейчас.[/quote]
Не играл в Дизастер, слишком уж смешанные обзоры на игру. да и не видится хорошей идеей было делать реалистичный арт-дирекшн на Вии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=VLQ][/b], Нинтенда заказывала [типа драматическое кинцо] с использованием возможностей ремоута в разных напряженных ситуциях (так как другие игры его использующие уже были - валом). игра вышла проблематичной конечно, но добротной, на 7-7.5 где-то. Ее сразу готовили для Запада, даже озвучка инглиш онли, но потом Реджи отказался от выпуска в США (хотя анонсировали именно на Е3 в свое время) :D только в Европе и Японии вышла. советую заценить если будет возможность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=SkyerIst][/b], ок, на винте где-то образ лежит, заряжу в дельфина как-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×