Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

SoulGrabber

Wii U

Рекомендуемые сообщения

[quote name='sport14' timestamp='1349517714' post='2900831'] поделиться мнением кто-нибудь? [/quote]
Нет абсолютно никакого смысла, вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='sport14' timestamp='1349517714' post='2900831']поделиться мнением кто-нибудь? [/quote]
Это качественная демонстрация возможностей контроллера. Играть одному должно быть скучновато, а вот для компании - в самый раз. Но помни: GamePad дорогой и от пьяной компании лучше держать далеко :em21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=sport14][/b], если я не ошибаюсь там есть не только игры для компании, но и игры для одиночной игры... решать тебе, но для меня это одна из лучших игр на WiiU сейчас :15-2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Griph0n' timestamp='1349520528' post='2900865']но для меня это одна из лучших игр на WiiU сейчас [/quote]
Если б я не был знаком с линейкой игр для WIi U, то я спросил "Неужели все так плохо?".

А так просто скажу "Ну у тебя и вкусы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за ответы , короче если останется банда с зомби беру его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='sport14' timestamp='1349517714' post='2900831']
[quote name='sport14' timestamp='1349473775' post='2900451']как думаете есть смысл брать нинтендолэнд для одиночной игры, или это чисто для компании? [/quote]
поделиться мнением кто-нибудь?
[/quote]

Стоит брать. Все равно она входит в выгодное премиум издание.

Я сделал предаказы на версии, с Нинтендо ланд и Зомби Ю. Исходя из оценок в обзорах и даты поставки буду брать, Зомби Ю в плане синглплеера и хардкорности конечно будет интереснее нежели Нинтендо Ланд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=PacBoy][/b], а чем тебе не нравится "качественная демонстрация возможностей контроллера" :em37:

Тем более еслиб я сказал, что нинтендолэнд моя любимая игра... тут я понимаю можно сказать "ну у тебя и вкусы"...а так... Изменено пользователем Griph0n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь и я сделал предзаказ на wiiu deluxe, ждем теперь, вторая консоль по предзаказу:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я специально белую беру, т.к. на разницу в цене лучше купить другую игру. К тому же для компании выйдут игры и получше, к их выходу у меня уже будет парочка моушен контроллеров и т.д., но на старте я на них тратиться не собираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Griph0n][/b],

[quote name='Griph0n' timestamp='1349520528' post='2900865'][b]но для меня[/b] это одна из лучших игр на WiiU сейчас[/quote]
[quote name='PacBoy' timestamp='1349521900' post='2900885']Ну у тебя и вкусы[/quote] Изменено пользователем PacBoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да я прям срач развел, :dad: я понял что нинтендолэнд отличная игра для компании и если есть с кем погамать то обязательна к приобретению, а так для себя лучше бандл с зомби Ю.
я только одного не могу понять, если в зомби Ю всегда начинаешь после смерти новым персом, там что нет сохранок или как? Изменено пользователем sport14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[color=#000000][font=Verdana, Arial][size=3]Сегодня поиграл чуток. Вкратце.[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Verdana, Arial][size=3]Планшет лёгкий. Даже одной рукой держится без проблем (когда кидался сюрикенами, устала кидающая рука, но не та, что держала планшет). Экран - нормальный, тач чуствительный, всяческие датчики работают на 5. Минус - шифты таки не аналоговые.[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Verdana, Arial][size=3]Игры.[/size][/font][/color]
[b]Танк!Танк!Танк![/b][color=#000000][font=Verdana, Arial][size=3] - какая-то аркадная мультиплеерная (на 4-х) пострелушка. Фанатам игровых автоматов.[/size][/font][/color]

[b]Соник Рейсинг[/b][color=#000000][font=Verdana, Arial][size=3] - ну, типа МариоКарт в мире Соника, если грубо так оценивать.[/size][/font][/color]

[b]НинтендоЛэнд[/b][color=#000000][font=Verdana, Arial][size=3]. Показывали 3 игры - УбейНиндзя, Вагонетка, Охотники за привидениями. [/size][/font][/color]

[b]Убей ниндзя[/b][color=#000000][font=Verdana, Arial][size=3] - типа тира, только кидаемся сюрикенами. Бросок - движение пальцами по экрану пада, от скорости движения зависит скорость (и дальность) полёта сюрикена. Не понравилось.[/size][/font][/color]
[b]Вагонетка[/b][color=#000000][font=Verdana, Arial][size=3] - головоломка на основе гироскопов. На ТВ большой лабиринт, на паде - крупным планом тот его фрагмент, где находится вагонетка. Наклоняем пад, вагонетка катается с разной скоростью в зависимости от угла наклона. Кнопками можно управлять разными заслонками и мостиками в лабиринте. Можно перевернуться или застрять, считается как потеря жизни. Всего 4 жизни. Ничего так. Мне нравятся такого типа игрушки, так что в зачёт пойдёт.[/size][/font][/color]
[b]Охотники за привидениями[/b][color=#000000][font=Verdana, Arial][size=3]. Самая интересная игра из 3-х в демке. Образец "асимметричного" геймплея: 4 игрока играют пультами за охотников на экране ТВ, пятый игрок - привидением на паде. Охотники привидение видят только тогда, когда посветят на него фонариком. Имеется своебразный сенсор - чем ближе привидение, тем чаще работает вибра в пульте. У фонарика заряд батарейки не вечный, так что постоянно светить не получится. Если батарейка села, на уровне появляется бонус - батарейка на замену. Задача охотника - засветить привидение, при этом у того уменьшается уровень жизни. И так пока оно не кирдыкнется. [/size][/font][/color]
[color=#000000][font=Verdana, Arial][size=3]Привидение видит охотников постоянно, задача - подкрасться и прикоснуться к охотнику. Тогда тот типа падает в обморок и выбывает из игры. Если загнать в обморок всех четырёх - привидение выиграло. Звучит просто - но чёртов сканер усложняет привидению жизнь, плюс обморочного охотника может привести обратно в чувство его товарищ - и тогда всё начинай сначала. Очень классная игра для компании.[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Verdana, Arial][size=3]Честно говоря, немного из-за Вагонетки, но в первую очередь из-за Охотников, даже закралась мысль о покупке премиума с игрой в комплекте. Но надо будет остальные игры сборника, конечно, потестить, тогда и решу.[/size][/font][/color]

[b]Пикмины 3[/b][color=#000000][font=Verdana, Arial][size=3]. Ну, это классика в новой графической упаковке. Беру обязательно. Игра - с пульта и нунчака, пад используется только как карта (по крайней мере, в демке так).[/size][/font][/color]

[b]Р-100[/b][color=#000000][font=Verdana, Arial][size=3]. "На лицо ужасная, добрая внутри" ©. Стиль графики, конечно, своеобразный - этакий FLCL-аниме-панк [/size][/font][/color][img]http://forum.ixbt.com/smile.gif[/img][color=#000000][font=Verdana, Arial][size=3] Но играется бодро. Аркадный экшн с занятной системой спецударов и боссами в лучших традициях аркадного гейминга игровых автоматов. Ну и некоторые плюшки для пада - спецудар выбираем методом рисования на нём, плюс в некоторых местах игровой процесс идёт на его экране. Поставил себе на памятку как игру второй очереди.[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Verdana, Arial][size=3]На первой очереди Пикмины и - Рейман Легендс с Зомби Ю.[/size][/font][/color]
[b]Рейман[/b][color=#000000][font=Verdana, Arial][size=3], как по мне, круче NSMB U [/size][/font][/color][img]http://forum.ixbt.com/smile.gif[/img]
[color=#000000][font=Verdana, Arial][size=3]Отличный стиль, более разнообразный геймплей для игрока с падом, музон - в общем, конфетка. Но сложный он, блин [/size][/font][/color][img]http://forum.ixbt.com/smile.gif[/img]

[color=#000000][font=Verdana][size=3]А [b]Зомбики[/b] - это Зомбики. Хоть графика мне показалась и не ахти, но на текущий момент это самый атмосферный хардкор с использованием падовых плюшек.[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Verdana, Arial][size=3]Спросил у Яши про сайт с магазином. Ответил, что предзаказы на нём сейчас закрыты, потому что их в первый же день все исчерпали, а потом сайт не справился с нагрузкой и брякнулся. Яша будет, основываясь на статистике, выбивать бОльшие поставки на старт продаж, а сайт будут доводить до ума и ближе к старту должен заработать нормально.[/size][/font][/color] Изменено пользователем Yezhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Yezhik][/b], очередь в павильон с остальными играми тебе тоже было лень стоять? Мне одному показалось, что гонки по сонику с ужасно низким фпс идут? Р-100 класная, остальное не особо заинтересовало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='car breaker' timestamp='1349535675' post='2901032']очередь в павильон с остальными играми тебе тоже было лень стоять?[/quote]
У меня была вот такая штука-мультипасс :icon_rolleyes:
[img]http://i.imgur.com/8KqED.jpg[/img]

Так что поглядел я и поиграл в то, что там было, но как-то не зацепило ничего после Зомбиков, вот чесс слово...

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 58 секунд:[/size][/color]
[quote name='Rindroid' timestamp='1349536716' post='2901047']Охотники за привидениями по описанию очень походят на left 4 dead. [/quote]
М.б. Только графика у них как у Охотников за привидениями c NES (с поправкой на нынешние стандарты) - вид сверху с маленькими персонажами :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Yezhik][/b], ясн, просто по списку всё что снаружи было, разве что про зомби мало написал, не заметил. Как там порты ассасина, теккена и тд?Картинка хоть получше? Изменено пользователем car breaker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Yezhik][/b], расскажи подробнее про зомби Ю, плиз. Как графа и система сейвов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=car breaker][/b], соник старая демка, разрабы сказали все исправят.
У меня вообще дарксайдерс завис :-D

Пад офигенский, легкий показался, экран приятный, сочный и яркий, прикосновение подушечкой пальца чувствует прекрасно, жать стилусом или ногтем не нужно :icon_smile:
Взял и как родной, очень удобный :up:

На старте возьму пикминов, нинтендо лэнд, может зомби ю.

[offtopic]Крид на вите секс :gigi:[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня ZombiU завис, так что, что вы. Сейвы там есть, чем дальше заходишь, тем быстрее потом в ту точку можно добраться след. персом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='car breaker' timestamp='1349538772' post='2901075'] Как там порты ассасина, теккена и тд?Картинка хоть получше? [/quote]
Сорри, боюсь, не смогу ответить толково - я к графике не чувствителен, нюансы не замечаю на взгляд. Для меня нет разницы между 720р, 1080i или 1080p... :(
Я разницу в графических деталях между версиями не заметил. Используются в меру фантазии разработчиков падовые плюшки - кто туда инвентарь выведет, кто часть управления, кто карту.


[quote name='sport14' timestamp='1349538934' post='2901077'] расскажи подробнее про зомби Ю, плиз. Как графа и система сейвов.[/quote]
Графика при непосредственном сравнении с ближайшими соседями - Дарксайдерс и Бетман - кажется попроще, но это большей частью из-за времени суток в игре (типа ночь и всё такое)... Но вообще - очень даже, с освещением хорошие эффекты. Играется отлично. Одному дома в тёмной комнате - супер, думается, будет :) Примерно так это выглядит. Выхожу на причал, битой бью зомби, в процессе избиения он падает с причала в воду. Я начинаю ковыряться в инвентаре на паде, а в это это время эта сволочь по лесенке забирается обратно (я такого совсем не ожидал!), и если бы не рядом стоящий человек - зомбик меня бы загрыз, а так я успел оторваться от инвентаря и опять отправил тварь купаться. Подождал, пока он заберётся опять, и прикончил из пистолета. Спокойно завершил дела с инвентарём, пристрелил на дальнем причале другого зомбика из снайперки, и спустился вниз. Залез в воду. Персонаж поднял над водой рюкзак с инвентарём и оружием. Я почти добрался... Сволочь из -под другого причала, которую я не разглядел в темноте, загрызла меня :) Изменено пользователем Yezhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видимо буду брать на ланче бандл с зомбями и реймана, асинхронный геймлей во втором доставил...а так конечно пикмины самые клевые, очень им идет ашди....ну и вондерфул - ничо не понял, но очевидно же что круто :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='car breaker' timestamp='1349535675' post='2901032']Мне одному показалось, что гонки по сонику с ужасно низким фпс идут[/quote]
угу.. ужасно низкий фпс

графически на ВииЮ Асассин лучший
ЗомбиЮ графец ужасен конечно(( но атмосферка, что надо и жутко хардкорно) меня там быстро загрызли))))
Пад удобный.. хорошо лежит в руке, зкран сочный и чувствительный

но я так и не решил что же брать на старте.. глаза разбегаются :icon_rolleyes:
говорят Нинзя Гэйдан обновлённый тру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='nindo' timestamp='1349539132' post='2901085']Крид на вите секс [/quote]
[offtopic]не зря тебя потащили :-D [/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic][member=PacBoy], по моему сообщению видно, что игра МНЕ нравится. По твоему сообщению видно, что со МНОЙ ТЫ не согласен. Вывод: игра ТЕБЕ не нравится.
Я спросил почему эта игра ТЕБЕ не нравится, а ты ответил разъяснением, что тебя не устраивают мои вкусы...
Конечно, возможно, это my bad... но всё равно ты отличный капитан, и хоть кому-то интересны МОИ вкусы :agree: [/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×