Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

CronuS

Need For Speed: The Run

Рекомендуемые сообщения

Отлично, мне понравилось. Физика тяжелая, машина на разных поверхностях ведут себя совершенно по разному, в отличии от раннего.
Офигел, когда вылетел с трека как в Карбон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне демка понравилась. Первый заезд был вполне себе обычны, но вот второй ситуативно очень интересный. Если добавить к этому ещё погони от Мафии и штурмующего вертолёта, и если понадеяться, что таких заездов будет немало, то это уже точно мастбай, потому что драйвово, потому что оригинально, потому что интересно играть в это.

Звук какой-то получился удивительно глубокий и детальный - это, как я понимаю, тоже заслуга Фростбайта.

А вот графически довольно неоднозначно. Не знаю, окончательный ли это билд, но обещали вроде как уровень визуального оформления Баттлфилда 3, да и ролики это вроде как подтверждали. А получился уровень еле-еле Бэд Компани 2. Гамма какая-то невыразительная, лестницы, текстуры мутные. Это, конечно, точно лучше того сырого и тормозящего билда с Игромира, но складывается ощущение, что движок в ХП 2010 был в разы мощнее и справлялся с задачей красочных и ярких аркадных гонок намного лучше.

Радует, что физика стала чуть сложнее, чем в ХП, уже вроде как не просто по рельсам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помоему в ХП сложнее было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='KresTias' timestamp='1319036481' post='2348345']
Помоему в ХП сложнее было
[/quote]
По-моему, там так машину не водило на дороге и не заносило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=dharlequin][/b], там машины чувствовались лучше, тяжелее что ли были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2.32 пустыня и 3.15 зима, думаю выйти можно из 2.30 в пустыне и из 3.10 зимой.

Торможение на льду оч понравилось :agree: Изменено пользователем KresTias

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[img]http://i28.fastpic.ru/big/2011/1019/38/08a07cef2049fb5171a2d75604737538.jpg[/img]

Дозена сделали <3

Что в ХР тяжелее то было ? Там машины как машины, тут и чувствуется что тяжелые, и дрифт намного упрозненее сделан. Машину несет, тут физика больше походит на Shift 2, а там явно тяжелее, чем в полной аркадной ХР 2010. Изменено пользователем MWorld II

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2.26 пустыня и 3,04 зима :icon_cool:
Кто не верит я в псн :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Демка просто отличная! Снежный склон это нечно... аж дух захватывало когда лавина начала сходить) Теперь 100% Must Buy для меня :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=MWorld II][/b],
[img]http://28.media.tumblr.com/tumblr_ltd2bnHApq1qdsl7so1_500.png[/img]
[img]http://25.media.tumblr.com/tumblr_ltd1kicuIy1qdsl7so1_500.png[/img]
:mrtroll:
[b][member=KresTias][/b],да ты бог, хотя я тоже неважно проехал, была еще уйма моментов где можно было поддать газку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не бог ... там просто тормозить ваше слегка надо и по чуть чуть и поворачивать даже если после симов кажеца что машина не повернет и вижимать газ раньше прохождения апекса :mrtroll:

На зимней до первого тунеля 1.2 сек сеня снял с пары попыток. но из за того что после выхода с тунеля на трассе появляются снежные комы скрывающие лед ... благополучно умер =(

Вы на чем ездите то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='KresTias' timestamp='1319109139' post='2349437']Вы на чем ездите то? [/quote]
на каррере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=KresTias][/b], ламборджини в любой игре уг какой-то. Хоть в симуляторах а-ля гт5, хоть в аркадах а-ля нфс)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MWorld II' timestamp='1319111216' post='2349484']Хоть в симуляторах а-ля гт5[/quote]
не соглашусь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Время на порше
2.25 в пустыне - быстрее ламбы за счет того што быстрее повороты проходит (наматерился в пустыне с полна, непредсказуемая машина). В конце на "прямой" ламба отыграла 0.7 сек
3.07 на зимней - медленнее потому что трасса более скоростная и повороты в которых можно былобы оторваца имеют обледенелый апекс, ну а ламба быстрее потому что 4WD :icon_cool: [spoil]и у нее больше звездочек :mrtroll: [/spoil] Изменено пользователем KresTias

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
выглядит красиво небо, думаю на пк игра будет смотреться зашибись
думаю делать предзаказ или нет, реши по пиратке, а так и онлайн пасс возьму подешевле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только меня напрягает что игра вечность загружается ? прям как HP ...
Пункт рестарт в пункт релоад надо переименовать :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Vice Wolf][/b], да вообще не понятно.
Вроде бы как нет, но сами разрабы ничего конкретного не говорили (хотя упоминали о возможности менять цвет и вешать обвесы).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Miles-Tails' timestamp='1319213589' post='2351721']
Поиграл в демо - фростбайт реально говно, но игра выходит хорошая. Физика и динамика в порядке
[/quote]
это не фросбайт говно, а...
не буду троллить в общем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×