Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
aladdin

Darkwatch - альтернатива Painkiller?!

Рекомендуемые сообщения

1 июля выходит игра Darkwatch... неужель на соньке будет приличный экшен?!

[img]http://image.com.com/gamespot/images/2005/114/919568_20050425_screen006.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Судя по скрину - не будет. Я думаю, что лучше оригинального ПК портировать, чем выпускать фпс-на-скОру-руку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У игры есть некоторый потенциал.. уж в плане дизайна - это точно. Только вот нутром чую, что уже давно валяющийся на полках магазинов Oddworld: Strangers Wrath (Хвох) всё же посильнее будет. Время покажет.
Скорее же всего выйдет средненький проект с оценокой в 7 быллов из 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скрин довольно таки хилый. Лучше уж в натуре оригинальный ПК портировать да и не тупить. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да ладно вам! приличная графика...

вот [url=http://image.com.com/gamespot/images/2005/005/919568_20050106_screen002.jpg]еще скрин[/url]

и тут есть [url=http://www.gamespot.com/ps2/action/darkwatch/screenindex.html]еще куча[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ARLe"]Графон средний! В ПК всё ж лучше.[/quote]

ну причем тут ПК????
речь идет от PS2...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Халфа 2 все равно всех перегонит %))))
И никто её не спортирует, сил не хватит %))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Wildduck"]Халфа 2 все равно всех перегонит %))))[/quote]
Ну ё_моё, Халва_то тут причём.

Да и вобще, как галименький консольный шутер можно называть альтернативой ПЕЙНКИЛЛЕРА?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а так, что Darkwatch целит в этот сегмент только на Playstation2. Стиль у обоих игр и механика гейплея очень схожи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Да и вобще, как галименький консольный шутер можно называть альтернативой ПЕЙНКИЛЛЕРА?[/quote]

Вообще то есть консольные шутеры, которые не только не уступают нашим ПК-шным шутерам, но и превосходят многие из них. Недалеко ходить, Хело, Ред Фекшн I, II. Хотя, это вряд ли относиться к Darkwatch :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вопщем смысл сравнения с Painkiller был следущим - экшен от первого лица с вурдалаками и прочими тварями...
для ps2 ничего подобного я пока не видел... об том и речь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ARLe"] [quote]Да и вобще, как галименький консольный шутер можно называть альтернативой ПЕЙНКИЛЛЕРА?[/quote]

Вообще то есть консольные шутеры, которые не только не уступают нашим ПК-шным шутерам, но и превосходят многие из них. Недалеко ходить, Хело, Ред Фекшн I, II. Хотя, это вряд ли относиться к Darkwatch :)[/quote]
Если хало и РФ - лучшие шутеры на консолях, то мне искренне жаль владельцев:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боже, чем Хело может превзойти иные шутеры на персоналку....количеством продаж, или слямздиными из UT2004 моделями авто? :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
речь идет не о качестве графики, уважаемые - она заведомо хуже на PS2 чем на PC и это все прекрасно знают...
речь идет о смысловом сюжете, схожим с Painkiller...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Molodnyak"]Боже, чем Хело может превзойти иные шутеры на персоналку....количеством продаж, или слямздиными из UT2004 моделями авто? :gigi:[/quote]

Ага, точно... если ты увидел Halo позже чем UT2004, это не значит что UT2004 раньше вышел... кто у кого слямзил... когда вышел Halo и когда UT2004 c транспортом. Извини, но ты бред какой-то написал.

[quote name="ARLe"]Вообще то есть консольные шутеры, которые не только не уступают нашим ПК-шным шутерам, но и превосходят многие из них. Недалеко ходить, Хело, Ред Фекшн I, II.[/quote]

Ну Red Faction - это поделка очень так-себе ИМХО, в ряд со второй Халвой его не поставить абсолютно. На компе, и на консолях, за последние года полтора-два мне понравилось всего 7 FPS'ов - на PC: Far Cry, Painkiller, HalfLife2... ну Call of Duty ещё до кучи (всякие поделки типа Психотоксик'а - хрень, шутеры по WW2 уже достали, последняя медаль кроме улучшевшейся графики не порадовала совсем).
А на консолях очень понравились: KillZone, Halo2, TimeSplitters3... причём в консольные проекты игралось абсолютно с не меньшим интересом(если не с большим), так что везде есть хорошие проекты. А больше всего из всех FPS'ов хочется продолжения KillZone... на PS3.
А из Darkwatch мне кажется получится просто качественый шутер на 8 из 10, что тоже не есть плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Molodnyak"]Боже, чем Хело может превзойти иные шутеры на персоналку....количеством продаж, или слямздиными из UT2004 моделями авто?[/quote]

Хело кстати ивправду был раньше UT2004 года этак на два. А превзойти ПК-шутеры он может геймплеем, который у него многим лучше некоторых ПК-мастодонтов.

ЗЫ А Ред Фекшн не трогать! :fight: Гамплей в нём оччень даже хорош. Уж точно получше, чем в ДУМ 3, или Фаркрай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для тех, кто не в курсе- игра использует физический движок Havoc 2.0.
По заверениям разработчиков, физика будет на уровне H-L2.
Не верится, но всё же....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Cooller"]По заверениям разработчиков, физика будет на уровне H-L2. [/quote]
Они щас все так говорят 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я думаю это предварительные скрины - перед выходом наверняка будут покрасивше...
главное - идея мертвячины не забыта и процветает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игра вышла, запущен [url=http://www.darkwatch.com]оф.сайт[/url]
игра просто опупеть! Мясо! с большой буквы! Всем советую посмотреть ролик геймплея...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне 600 мег осталось дотянуть, думаю на выходных заценить. В обзорах игру ругают за простенькую графику, но хвалят за управление и физику. Как поиграю сам, отпишусь.
Кстати, дизайн главного героя напомнил мне злодея из мега экшена Gungrave OD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я поиграл на днях. Прошел немного, сейчас как раз в шахтах (это после [spoiler]) Не сказал бы, что графика простенькая - как для PS2 очень даже, ненамного хуже первого пейнкиллера. Правда тут монстров меньше гораздо :)

В целом мне нравится. Управление как для консольного шутера вполне вменяемое, играбельность на уровне, даже сюжет есть. Ну и ролики неплохие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×