Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Обзор: Mortal Kombat (2011)

Рекомендуемые сообщения

[b]Catstet[/b], х-рей Шивы, по моему, вообще не блокируемый и действет не зависмо от растояния до бойца, избежать его можно только прыжком. по этому для новичков такие вещи естественно бывают "нежданчиком"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Catstet, я вижу противоречие в вашем посте. Как можно назвать блокировку Х-Рей случайной, если для нее нужно выполнить конкретные, под каждый Рей, действия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic][b]Rebial[/b], тебе говорили, что ты скучный зануда? :facepalm:[/offtopic]

икс реи у всех разные, я как понял блокируются почти все, самое удобное - юзать их во время атаки\комбо\спешла соперника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off]Уже не раз. Я повторю то, что улетело в подтертом посте. Мои личностные качества не влияют на качество представленного на наше обсуждение материала. [/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote] (сюжетгный режим)[/quote] так и не поправили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Azzy"][b]Rebial[/b], Тебе от меня ответов не будет вообще. Меня просто достали твои выходки, вопросы может и резонные, но то как ты их задаешь, отбивает напрочь желание на них отвечать. Я не считаю свою работу идеальной (я пока только учусь), и это лишь пятый мой обзор. Да и за эти обзоры Мы не просим денег с читателей, по этому думаю можно отнестись с пониманием и менее высокомерно и фамильярно указывать на те вещи которые считаешь ошибками или с которыми не согласен. Тут много вопросов задают, почему мы написали так, а не иначе и отвечаю на на них без проблем, только вот на твои не буду.[/quote]
вот подобные заявления - заслуживают похвалы, независимо от качества предыдущих обзоров, потому что осознание несовершенства собственных работ - путь к успеху :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]dredd6[/b], исправил, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url=http://keep4u.ru/full/262d40801fce8e0f3bf8bed85f77f8c4.html][img]http://ib1.keep4u.ru/s/2011/05/05/26/262d40801fce8e0f3bf8bed85f77f8c4.jpg[/img][/url]
Питва, же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а иронию мы не понимаем? Или надо объяснить что разработчики написали [b]K[/b]ombat вместо [b]C[/b]ombat, и мы по той же логике поменяли букву в названии...
p.s. искренне ваша администрация gamemak.ru (тут я тоже наверное должен пояснить, что буква "g" в конце заменена на "k" специально)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну я думал вы снова наложали. А тут, оказвается, "ирония".
Отличная шу.... задумка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Rebial[/b], сам тащусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]пытаясь защитить себя от вторичных продаж, разработчики ввели отдельный ключ для многопользовательского режима игры. Так что если вы купили игру с рук, то вам предложат всего лишь два тестовых дня и потребуют приобрести ключ за отдельные деньги.[/quote]

ууууу вот это барыжество, нет слов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SUPER_ROBOT[/b], Mortal [b]K[/b]ombat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Святой-отец"]ууууу вот это барыжество, нет слов![/quote]
ключик стоит не дорого, 200р по моему. Хотя я абсолютно согласен что это как-то не круто. ладно бы хотя бы 5 активаций как в PSN играх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игрушка просто мега!!! Только прошел стори-мод. Вот черт возьми, ну почему в Голливуде не могли снять такое кино с таким сюжетом? Сюжет просто на 5 баллов :love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая еще кастомизация героев? Зря плюс поставил. :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×