Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

Xbox 360 vs PS3 round 4

Рекомендуемые сообщения

Гуру, как умудряешься расскажи плис

Изменено пользователем UnreaL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуру, расколи Анрила

можно паяльником*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]в четвёртом квартале AMD рассчитывает получать 20% выручки от реализации гибридных процессоров для встраиваемых решений, созданных с учётом пожеланий конкретных заказчиков. Правда, их имена AMD пока назвать не готова.[/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гуру, как умудряешься расскажи плис

Берет ПК, привод выдвигает, а бъет корпусом.



в четвёртом квартале AMD рассчитывает получать 20% выручки от реализации гибридных процессоров для встраиваемых решений, созданных с учётом пожеланий конкретных заказчиков. Правда, их имена AMD пока назвать не готова.

может быть НР? trollface_big.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]может быть НР? [/quote] [quote] Правда, их имена AMD пока назвать не готова.[/quote] это из отчётности, где у них 1млрд убытков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зато в С3 есть "адекваты", которые имеют в кармане айфон, общаются на форуме по средством винды, буквально фапают на Нолана, и в то же время утверждают что у америкосов нет ни вкуса, ни фантазии, потому что изобретатели иксбокса другими быть никак не могутshot.gif
ахаха про америкосов ты загнул. Не видел никого из с3, чтобы так утверждал. Наши адекваты не занимаются оскорблениями.

Иксбокс хорошая приставка. Бывает что и хорошее может людям не нравиться. Точнее предпочитать они могут совсем другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='mycoolshadow' timestamp='1358874450' post='3074809'] Ну так для меня это аксиома! Зато в С3 есть "адекваты", которые имеют в кармане айфон, общаются на форуме по средством винды, буквально фапают на Нолана, и в то же время утверждают что у америкосов нет ни вкуса, ни фантазии, потому что изобретатели иксбокса другими быть никак не могу [/quote]

Это настолько толстые вбросы, что мне даже минуса на них жаль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И это холивар?
7fd0cc1b4ffc76337656187792baee89.jpg
Интернет им аргументы дал - спорьнехочу.
Нет, не хотим спорить, будем чатицца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='razgulnov3' timestamp='1358858532' post='3074171'] Ахаха на плакал витку потроллили http://www.yaplakal....=#entry13328530 [/quote]

А чо, реально тяжко продается? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ACE' timestamp='1358862273' post='3074310'] когда весь лайв в 2007 году мог качать когда угодно (голды и сильверы), то очень медленно качалось. а так в два потока получается. [/quote]

 

я то же самое говорил про псн. Каналы не резиновые.




[member='Blaze'], а еще на вите устарел графон (многие разрабы уже жалуются).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='razgulnov3' timestamp='1358933749' post='3075569'] Blaze, а еще на вите устарел графон (многие разрабы уже жалуются). [/quote] 

Я почему-то думал, что вита - это вин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='razgulnov3'], ну это ясное дело, поэтому надо отделять халявщиков от илиты. почему илита должна страдать из-за халявщиков мне не понятно. Сони не думает о нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blaze, а еще на вите устарел графон (многие разрабы уже жалуются).

 

 

Я почему-то думал, что вита - это вин

Ну как сама железка она очень даже крутая, только вот сама Сони убивает консоль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ACE'], ну к слову в плюсе тоже бывают эсклюзивные демки "не для простых смертных")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 сама Сони убивает консоль.

 

Чем?

Где много крутых анонсов от самой Сони (пока только игра от ММ и Киллзона на горизонте)? 

Да и смотри продажи - пиар отдел работает хрен знает как. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='satanax21'], пиар отдел сони шикарно работает. такого количества спама в день я ни от одной другой компании не получаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='satanax21'], пиар отдел сони шикарно работает. такого количества спама в день я ни от одной другой компании не получаю.

с фотками четырехгрудых женщин?  :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Rush Sykes'], это реклама. а пиар - это новости про их игры и ролики со скринами. + присутствие на разных выставках.

но по рекламе у сони тоже все в порядке. по крайней мере в европе точно. даже в россии все завешано плейстейшен - и в инете, и на наружке, и на тв. про печатное хз не слежу уже, но скорее всего там тоже все с этим ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='satanax21'], пиар отдел сони шикарно работает. такого количества спама в день я ни от одной другой компании не получаю.
nero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где много крутых анонсов от самой Сони (пока только игра от ММ и Киллзона на горизонте)? 

 

каждый день.когда ты несешь подобную чушь про ноу геймс и анонсы.в этом мире где-то умирает маленький пушистый котенок

запомни это

мне даже лень приводить аналог с боксом и нинтендо

[cut]я просто сделаю как формалин, скажу, что вы дебилы.[/cut]

Изменено пользователем Azzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Monsterr' timestamp='1358944224' post='3075838'] несешь подобную чушь про ноу геймс [/quote]

Как бы про ноугеймс лично я не писал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм чья бы корова мычала. А не по юношески купить пс3 , покупать на нее игры и при этом раковать на форумах и уличать приставку во всех проблемах человечества. Ты со всеми вещами, что ненавидишь так делаешь?)))

У меня нет коровы, но вас с приобретением поздравляю. Я ж не фанбой, чтоб пропускать какие-то интересные мне игры, только из-за того, что пиар-отдел, руководство сони, и сонибои в хлам упороты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×