Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

Xbox 360 vs PS3 round 4

Рекомендуемые сообщения

[member='UnreaL'], ты подумай о кити,куда он подастся? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='satanax21' timestamp='1359491012' post='3085426'] Союз Славных Сонибоев это означает. Даже я знаю. [/quote] ты еще скажи Союз Советских Социалистических Сонибоев 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='razgulnov3']http://forums.gamemag.ru/groups/1-s3-20-beta-version/

Союз Славных Сонебоев

Не, я конечно могу другую расшифровку написать, но она не очень хорошая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='капитан пафос' timestamp='1359491239' post='3085440'] ты подумай о кити,куда он подастся? [/quote]

Я его на форуме редко вижу, так что я не переживаю

если только он в коммуне не тусит постоянно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Секта Святых Сенобоев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='razgulnov3' timestamp='1359491300' post='3085443'] ты еще скажи Союз Советских Социалистических Сонибоев [/quote]

А что? Годная расшифровка для С4 не смотря на посты выше о постоянстве С3 вне поколений.

Многие в С3 рождены еще при СССР.

 

Тем более С4 популярнейшая взрывчатка, и круче Клана Сопрано только С4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='NaughtyDrake'],  с меня плюсик за идею (когда накопится)

Лучше отдай свой голос "За" когда я подам заявку!bte.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сделал братишке третью лапку, миссия выполнена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Гуру))))' timestamp='1359498914' post='3085586'] как попасть в с3 скажите плиз [/quote]

Сожги иХбокс,покарай Ящура,стань святым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='NaughtyDrake' timestamp='1359493487' post='3085514'] Лучше отдай свой голос "За" [/quote] я очень редко голосую против кого-то, тем более ты не агрессивен и адекватен



[quote name='Гуру))))' timestamp='1359254469' post='3081516'] чот первый анчартид после первого часа внатури говно какоето)))))))))))))))))))) [/quote]  когда начинаются подземные лаборатории третьего рейха?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дожили, даже у зеленых платины есть. у меня кроме денди, были приставки только от Сони, и ни одной платины до сих пор :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дожили, даже у зеленых платины есть. у меня кроме денди, были приставки только от Сони, и ни одной платины до сих пор :(

так выбей, есть же простые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Rush Sykes'], а смысл? я прошел игру, получил удовольствие. все :) еще раз прошел через полгода/год. что-то там выбивать не для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня удивляет другое. МС фактически бросает на камни Джаджмент, который судя по роликам в разы интереснее и инновационнее унылейших ГеоВ3. При этом хвастается тем, что им удалось сократить расходы игрового подразделения срезав бюджет на маркетинг.

 

Похоже половина лярда выброшенная на кинект отразилась на всем отделе не лучшим образом.

 

И кстати про свежий иксбокс. Мы все знаем идеологов PS4 - это Йошида и Хираи. Кто-нибудь знает идеологов нового Xbox? Потому что все люди, фактически протащившие платформу в лидеры из MS ушли. Как бы нам вместо игр криворуко сделанное Метро для стриминга и кинекта не подогнали, а то Балмер такое ощущение, что на спидах сидит - он может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Rush Sykes'], а смысл? я прошел игру, получил удовольствие. все :) еще раз прошел через полгода/год. что-то там выбивать не для меня.

ну тогда какой смысл переживать, что платин нет?  :gigi:

Для меня ачивка - это задание, поэтому мне их интересно выбивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Как бы нам вместо игр криворуко сделанное Метро для стриминга и кинекта не подогнали, а то Балмер такое ощущение, что на спидах сидит - он может.

 

По слухам всё так и будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Charles Bronson' timestamp='1359530025' post='3085736'] По слухам всё так и будет [/quote]

Новые слухи? Почему до сих пор нет новости на главной? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По слухам всё так и будет

 

Новые слухи? Почему до сих пор нет новости на главной? 

 

Не новые, а из начала месяца. Почитай треды про Дюранго и Орбис на гафе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×