Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
dozensnake

В чём прелесть 2

Рекомендуемые сообщения

Очень жалею, что отдал кз2 и взял кз3, надеясь что мультиплеер не тронут ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="razgulnov3"]Очень жалею, что отдал кз2 и взял кз3, надеясь что мультиплеер не тронут (([/quote]
Sony. Upsets gamers since 2005.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Wodomon"][b]dozensnake[/b], она крута тем, что тамошний геймплей отличается от стандартного каловдутия. поклонникам стандартного каловдутия она естественно будет казаться говном. это логично. и там есть динамика. а еще она стильная и вообще мясная. а еще мульт кз2 был крут своими возможностями (клан-вары, статы на сайте, гибкие возможности настройки матчей и тд), которые спилили зачем-то в кз3 ((([/quote]

Лучше не скажешь :up:

Вот лично для меня ничего лучше мультиплеера KZ2 до сих пор не изобрели. Шедевр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Wodomon[/b],
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=vGIswJBe9PU[/youtube]
:super2: :super2: :super2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кз 3 в принципе УГ

Но если автор решид найти в ней прелести :trollface:
Во первых картинко.
Мясо. Эти шахтеры очень красиво умирают
Джет паки
кое какое приятное оружие.
Уровень где надо ехать на чепм то там некпонятном, в погоне за крейсером

Ну и вроде все.
Больше прелестей нет.

Кз для НГП делают не гуериллы. Можт у них че интересное получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]bad_man[/b], ты про ледотанк? крутой момент. у кз3 фановые тир моменты. тебе кз2 больше понравилась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для меня КЗ шутерок средней паршивости, прелести в ней никакой нет (кроме значка Only on PS3). Все интересные наработки первой части (игра за разных персонажей) были вычещены из КЗ2 за ненадобностью (в моде сейчас минимализм - коридорные тиры на 5 часов со скриптовыми леммингами). Игра стала хитом в среде прогрессивной молодёжи ибо "тоже самое что КоД, только с жиром и мышцам!". КЗ3 так и вовсе оказался прилагательным провалом с упрощённым до уровня трухлявого пня развитием действия, персонажами из дешёвых боевиков про космических нацистов с лицами членов КПСС и мультиплеером который являет собой сидящий в печёнках выкидышь котика с перерисованным сеттингом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="liar"] [quote name="Wodomon"][b]dozensnake[/b], она крута тем, что тамошний геймплей отличается от стандартного каловдутия. поклонникам стандартного каловдутия она естественно будет казаться говном. это логично. и там есть динамика. а еще она стильная и вообще мясная. а еще мульт кз2 был крут своими возможностями (клан-вары, статы на сайте, гибкие возможности настройки матчей и тд), которые спилили зачем-то в кз3 ((([/quote]

Лучше не скажешь :up:

Вот лично для меня ничего лучше мультиплеера KZ2 до сих пор не изобрели. Шедевр.[/quote] Как мало тебе надо для счастья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Wodomon[/b], я не поклонник кода, покупал только код4.
з.ы. лол не думал что тема так соберет фанбоев и троллей. Водомон так держать, фанбой в квадрате :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="estaf"] [quote name="Wodomon"][b]dozensnake[/b], она крута тем, что тамошний геймплей отличается от стандартного каловдутия. поклонникам стандартного каловдутия она естественно будет казаться говном. это логично. и там есть динамика. а еще она стильная и вообще мясная. а еще мульт кз2 был крут своими возможностями (клан-вары, статы на сайте, гибкие возможности настройки матчей и тд), которые спилили зачем-то в кз3 ((([/quote]

ахахаха молодцом)))))))))) :beer:

Тамошний геймплей очень крут, тем что это нудное гавно проходишь заставляя себя?

Или тем что они не стали совсем в открытую копировать коды(как кризис) и оставили пару своих дерьмовых фич вроде тормозного управления в случае с кз2 и катсцен от третьего лица в случае с кз3? :lol: :lol: :lol: :lol:

Стилистически хелгасты еще немного подтаскивают её, но в итоге вся эта нудятина и уныние убивает и этот плюс. Ну и в онлайне два с половиной землекопа как бы намекают...
В итоге получаем продукт который годится только как инструмент в ваших войнах пс3_360, ведь вы в неё сами то играли первые две недели(максимум), бойцы форумские.[/quote]
я говорил тебе не брать вторую часть, теперь ты понимаешь как я был прав :up:

[size=85][color=green]Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:[/color][/size]

а, ну и на счёт сингла кз3 тоже повторю (люблю об этом говорить) - он клёвый, ми лайк ит, но все крутые моменты в виде катсцен от 3 лица это я не знаю, только дебилы из сони могли так всё засрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я прекрасно понимаю и Insomniac, и Guerrilla, и им подобные конторки. Да. создавать игры сложно. Особенно такие которые бы цепляли хоть чем-то, а не казались очередным дженерик клоном.
Возможно, когда-нибудь, они научатся или им повезет, и они выпустят свой первый шедевр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они уже выпустили кучу шедевров, в отличии от трэшаделов из Банжи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Темплар, на какое число следующий шакальский набег на карму дро запланировал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на етом форуме только даркити считает, что кз2-3 оооооооооо боже 10 из 10. ну он то понятно он то идейный.

остальные, даже сонибои, говорят она говно. не понимаю в чем смысл треда 8)

зы. водомон прости !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]dozensnake[/b], ничем :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Dro"]я прекрасно понимаю и Insomniac, и Guerrilla, и им подобные конторки. Да. создавать игры сложно. Особенно такие которые бы цепляли хоть чем-то, а не казались очередным дженерик клоном.
Возможно, когда-нибудь, они научатся или им повезет, и они выпустят свой первый шедевр.[/quote]

Ахахах, я понимаю еще про гуерилов такой говорить, раз кз не понравился, но про инсомниаков подобное ляпнуть :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]estaf[/b], даже плюсик поставил :encore:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]estaf[/b], в нгк уже у каждого по медальке есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Wodomon"][b]estaf[/b], а вот например хало рич для меня нудное говно, которое я проходил заставляя себя, да.

[/quote]

ёжик плакал но продолжался взбиратся на кактус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×