Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Ganxta

Зарубежные интернет-магазины

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Testick' timestamp='1328436031' post='2503626']кстати деньги на палку можно и через QiWi закинуть, но там процент дикий. Лучше все же визу сделать[/quote]
ну так визу в самом киви можно сделать) тоже без проблем к пейпал привязывается.
полезная штука кстати. по крайней мере для меня, т.к до ближайших банкоматов или отделений моих банков где-то час езды, а тут за углом терминал киви. с каждой покупки снимают рублей по 20-30, не смертельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=SoulGrabber][/b], ну да, верно. Для разовой покупки можно заюзать и киви. К чему заморочки с картами.
Но у меня терминалы берут от 3-10% только за то, что на счет в киви кинуть. + стоимость вирт карты+процент за использование вирт карты. Там 1.5% от стоимости или что то такое. В итоге нормально набегает:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так ребят, вот кажется и я созрел для покупок за бугром. Как там к пейпалу то привязаться? Долго ли ждать, сколько стоит доставка, оплата сразу или после прибытия?

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 40 секунд:[/size][/color]
А, и как узнать, у каких игр есть русский язык, а у каких нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Testick][/b], странный терминал. у меня беспроцентный, если кидаешь больше 500та рублёв в кошелёк (смысла класть меньше всё равно нет). вирт карта 10рублей за открытие и всё. процент - да, 1.5 с каждой покупки, копейки. с 2к всего теряешь 30 рублей. в общем могло бы быть хуже, просто реально банкоматы далеко :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=DrWTF][/b], будь готов к тому, что почти в каждой игре с англии отсутствует русский язык. (При желании, за пару месяцев можно подтянуть английский до должного уровня, игры на английском только на руку).
Доставка не радужная, до 1,5 месяца, стоимость даставки тебе скажет магазин, в котором будешь заказывать.
Как привязаться к палке, узнай на палке. (там есть русский язык). Оплата сразу, никаких наложных платежей нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С языками разобрался, но ололо: в фифе русский есть, а в дед спейсе 2 его нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=SoulGrabber][/b], ну вот в такой дыре я живу где все дорого:(
Да и с банком мне работать удобнее, терминал и офис не далеко:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
до 1.5 месяца,до!!!! Есть случаи, где за 10 дней доходят, есть где и по 2 месяца ждешь. Не забывай в какой стране ты живешь, она же заботится о тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=DrWTF][/b], до России посылка доходит дней за 5-6 (обычно), все что свыше этого - зависит только от почты россии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Anarki][/b], а до куда именно в Россию? В Москву?

[b][member=MattHazard][/b], раз уж пошло, можно ли продлить карту? А то она у меня только до 02/2012

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=SoulGrabber][/b], не, я не правильно высказался. Не пластиковую карту, а виртуальную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=DrWTF][/b], нельзя. Можно в любой момент новую завести. Я лично не виртаулом оплачиваю, а Qiwi Visa Card, она на год делается и проценты ниже, но нужно вводить паспортные данные.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 47 секунд:[/size][/color]
[quote][b][url="http://forums.gamemag.ru/user/47035-anarki/"]Anarki[/url][/b][color=#282828], а до куда именно в Россию? В Москву?[/color][/quote]
Если бы всё было так просто. На таможню. Основной свой срок она отбывает там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=MattHazard][/b], а можно тогда к пейпалу разные карты привязовать? Например, привяжу я сейчас эту, она закончится, я новую привяжу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так, зарегался, карту привязал. Как теперь деньги перекидывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]delphin,в Украине qiwi-терминалы есть?[/quote]
В моем городе вроде нету...
Вобщем много мороки -__-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=DrWTF][/b],теперь иди на paypal.com и делай все по интструкции, котороя там же есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=DrWTF][/b],подтвердил карту (странная операция в ходе которой снимают 3 бакса, которые вернут в течение дня)? Если да, то переходи к заказу. Деньги снимутся пейпалом с самой карты как только товар будет в наличии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=delphin][/b], нет
единственное что лучше, так конвертацию валюты поставить на твой банк, у пейпала курс обмена дикий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=MattHazard][/b], нет, не хватает чуток, завтра докину.

Что значит товар в наличии? То есть после моего заказа?

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 19 секунд:[/size][/color]
[b][member=deepsilverrr][/b], у меня они сняли 1 бакс за регистрацию и еще 2 просят, чтобы проверить мою карту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×