Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Kojima Productions хотят переделать MGS в HD

Рекомендуемые сообщения

Kojima Prouctions хотят переделать Metal Gear Solid в HD. Как сказали Eurogamer’у, первая часть не вошла в Metal Gear Solid Collection из-за того что геймплей и графика в игре слишком устарели. "Мы...

Kojima Productions хотят переделать MGS в HD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Legioner[/b], я выделяю, но после добавления новости :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотелось бы увидеть первую часть переделанную я был бы щаслив :agree: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]В свое время игра была революцонной. Сейчас же она не произвела бы такого эффекта, выпусти мы ее в HD.[/quote]
ахрененный щит волкер эффект произведет :dn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот бы еще Silent Hill первый в HD и с доработанным геймплеем (аля, долой перебежки через всю локацию).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и сделайте ремастеринг в стиле хало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бред. Не включать в коллекцию лучшую часть, на такое только Konami способны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про Metal Gear Solid: The Twin Snakes вообще ни словечка, будто и не было этой игры, видать очень сильно с Нин там было всё повязано. Ну даже если так, почему бы её не перевыпустить на Нин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может они к 25-ти летнему юбилею серии готовят переиздание первой части. Вот и распирает их на такие заявления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]DiamondDust[/b], где? Или предложишь мне сейчас пойти прикупить куб?

И кроме того твин снейкс на движке мгс2, а тут говорят о полноценном хд-ремейке-переосмыслении. Что интереснее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не ужели это произойдет. я не могу поверить... я счастлив:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="kawa77"][b]DiamondDust[/b], где? Или предложишь мне сейчас пойти прикупить куб?

[/quote]

в копейки выйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]
И кроме того твин снейкс на движке мгс2, а тут говорят о полноценном хд-ремейке-переосмыслении. Что интереснее?[/quote]
Ну да, лучше дождаться переосмысления вместо отличного ремейка, угу. С поддержкой мува и кинекта, от первого лица. Зато в HD. И плевать, что это разрушит всё, на чём построена игра, нужно же под современную аудиторию переосмыслить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Twin Snakes говно лютое. Создатель роликов явно курил что-то. Снейк уворачивается от пули делая сальто :facepalm: Грей Фокс режит потолок блейдом, как ножом масло :facepalm: , а потом пинает пол потолка в Снейка ногой, будто футбольный мяч :facepalm: Вулкан стреляет в Снейка из танка и ядро (или чем там танки стреляют) взрывается у Снейка под ногами и его не разрывает на куски (или хотябы отрывает ноги), а он лайцово так отлетает на пару метров и ударяется об стену, а затем встаёт, включат ПАПУ и делает Вулкану атата :facepalm: А тема с гранатой вообще эпик. Кидает грену в дуло танка, Вулка открывает "дверцу" в дуле и при взрыве ему не сносит пол башни, а из танка вылетает перец, убивается об землю, но потом встаёт и бегает кругами с горящей жЁпой, как герой каких-то детских мультов и потом Снейк прописывает ему в табло и чел падает :facepalm: Вывод: удар Снейка круче, чем взрыв грены под жЁпой и полёт из танка до луны и обратно на землю!!! Инфа 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кризис жанра, идей, мышления, еще год и кол-во ХД ремейков превысит кол-во новых IP, добро пожаловать в голливуд, в кино это уже лет 15 практикуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
первый мгсик люблю больше остальных. особенно крутанский ремейк на геймкубе. матрица и снайпер вульф наше всё 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Miles-Tails[/b], видимо права на ремейк у нинтендо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мгс 1 с его куклами которые разыгрывают ролики под шикарную озвучку конечно лучше настоящего кино твин снейкс :trollface: браво парни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×