Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

Forza Motorsport 4 vs Gran Turismo 5

Forza Motorsport 4 vs Gran Turismo 5  

364 пользователя проголосовало

  1. 1. Forza Motorsport 4 vs Gran Turismo 5

    • Forza Motorsport 4
      153
    • Gran Turismo 5
      183
    • Куплю обе
      28


Рекомендуемые сообщения

[b]tigr45[/b], напиши не бред адекватный ты наш :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="KresTias"][b]tigr45[/b], не слабо, я в ФМ 2 играл 5 мин. в ФМ3 30 мин. я такой фанат форцы что просто абракадабрачупакабра.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:[/color][/size]

[b]Johny[/b], канешно не могу. я почти в нее не играл. А ты можешь написать в чем сложность прохождения грантура в гт5?[/quote]

Я в шоке, я стеснялся сюда комменты писать, потому что как бы все части ГТ играл, а 5-ая мне не понравилась...но ты отжог конечно, какого-х...с тобой вообще тогда спорить, если ты даже Форзу толком не играл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что, кто-то еще помнит про гт5? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Johny[/b], гран тур на джое на раз два проходится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]А что, кто-то еще помнит про гт5? :trollface: [/quote]
я помню хы
KresTias, конечно напишу, gt5 классная игра
[quote]какого-х...с тобой вообще тогда спорить[/quote]
не надо с ним спорить, опасно :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]den.ace[/b], ну с такого что они как бы думают что я это пища :trollface:

[size=85][color=green]Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:[/color][/size]

[b]tigr45[/b], fuuuuuuuuu
[spoil]форца класная игра :trollface:[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]KresTias[/b], Ага если ты до этого задротил пред. части. :gigi:

[quote]Я в шоке, я стеснялся сюда комменты писать[/quote]
лол :agree:

Единственный плюс форзы это винилы и то надоели уже через неделю.
Потому что наматывать одни и те же круги чертовски утомляет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KresTias, троль ты
[quote]форзы это винилы [/quote]
да форза симулятор винилов!
[quote]и то надоели уже через неделю.[/quote]
форза же
[quote]утомляет[/quote]
KresTias, видишь что люди о твоей форзе думают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ItsCore"]А что, кто-то еще помнит про гт5? :trollface:[/quote]

я конечно всё понимаю...но давайте не будем ахению нести. ГТ серия шикарна, я реалист, если я говорю, что на форзе3 графа сливает (даже если сравнивать с другими играми, как НФС или ПГР4), но там не такая графа, что блевануть...этой графы вполне хватало для шикарных заездов...но, что я пытался сказать, ГТ5 фейл, недоигра, которая тянет на дно всю серию. Посмотри, что 400 человек из Турн10 зделали из Форзы...при показе демки и интервью, уже было заметно, что она продвинулась не только графически, но и в режиме онлайн. Я не беливлю, я на 100% уверен, что Форза 4 будет реально шедевром (скажу только одно...16 челов онлайн...ААААААААА....КРУТАААААА)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Johny"]
Единственный [b]плюс[/b] форзы это [b]винилы[/b] и то [b]надоели[/b] уже через неделю.
[b]Потому что наматывать одни и те же круги чертовски утомляет[/b][/quote]
:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]она продвинулась не только графически, но и в режиме онлайн[/quote]
а тебя не смущает, что игра через год выходит?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Johny"][b]KresTias[/b], Ага если ты до этого задротил пред. части. :gigi:

[quote]Я в шоке, я стеснялся сюда комменты писать[/quote]
лол :agree:

[b]Единственный плюс форзы это винилы[/b] и то надоели уже через неделю.
Потому что наматывать одни и те же круги чертовски утомляет[/quote]

С таким раскладом скажу тебе так, твоя болезнь ФАНАТИЗМОДРОЧЕРАФОБИУСА не излечима, если у тебя в плюсах из Форзы только венилы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="EVIL DEVIL"][b]док[/b], нормальный хэдтрекинг для казуалов? ну хотя да, не так хардкорно как с айем в метре от телика сидеть в аркейде[/quote]
Что тут говорить-Даже разработчики форзы явно были под впечетлением от Гран Туризмо 5,поэтому добавили в свою подделку хэдтрекинг с помощью камеры.
И топ гир добавили тоже :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]tigr45[/b], фанаты гт5 "через год" три года ждали и ничо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]KresTias[/b], А что не так? Нарисовал винил и пошел круги наматывать в сингле. :trollface: Гт хотябы представляет разнообразие а тут пффф.
[b]den.ace[/b], Денис я еще раз повторюсь тебе точно 25? :facepalm:
Кстати половина трасс тупо перенесена из 2 части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="tigr45"] [quote]она продвинулась не только графически, но и в режиме онлайн[/quote]
а тебя не смущает, что игра через год выходит?![/quote]

Нет, не смущает, потому что над ней уже работают как минимум 3 года (400 человек). ГТ могла бы тоже выйти пораньше, если бы там больше 50 человек работало и не много по больше затратов было бы. ГТ хотела меньше затрат, больше в карман, так и получилось, что убили серию деньгами...а вот на Форзе продвинули на шага так в полтора вперёд. А это уже не мало, это не смотря на то, что некоторые говорили, что Форза 3, это предел графы на боксе....ЛОЛЧТО? Взгляните на игры глазами игрока....если графон афигенный, а геймплей чешуя....долго ты в неё поиграешь? Кроме как некоторых на "Понт" по прохождению всего на платин, ты не заставишь играть по собственной воле

[size=85][color=green]Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:[/color][/size]

[quote name="Johny"][b]KresTias[/b], А что не так? Нарисовал винил и пошел круги наматывать в сингле. :trollface: Гт хотябы представляет разнообразие а тут пффф.
[b]den.ace[/b], Денис я еще раз повторюсь тебе точно 25? :facepalm:
Кстати половина трасс тупо перенесена из 2 части.[/quote]

Ну ты интересный человек, а что ты хотел? Это сим...Как будто в ГТ все трассы новые и ни одна не повторяется с предыдущих частей....Давай не будем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Xenosag"] [quote name="TEDIZZZ"]Но, что есть в гт5, назвать идеалом, язык не поворачивается. Из реальных плюсов, это разнообразие самих ситуаций на трассе, которые и делают игру интересней: смена времени суток, погода(дождь сделан ужасно, если не считать визуализации вида из кабины), дорожное покрытие(которое, кстати, весьма слабо сделано, только снежок порадовал). Собственно, это разнообразие, после выхода фм4, может остаться плюсом гт5 перед фм4. И этого хватает, что бы оффлайн в гт5 был интересней фм3. [/quote]

суть в том что тебя не тянут за ручку от гонки к гонке, хочешь в ралли участвуй и прочих спецэвентах(одна школа АМГ только чего стоит), хочешь лицензию проходи, ну а если уж зашёл в карьеру то там свои наборы чемпионатов, причём не левак какой-то а с традиционным разбиением по классу, возрасту и т.д. И даже в аркаде можно найти интересные заезды вроде "побить официальный рекорд ГТР" или просто покататься на стоках. Ну а б-спек хоть и не имеет отношения собственно к вождения, но тем не менее его тоже интересно прокачивать, открывать им новые машины. Иными словами можно делать очень много чего(не говоря уже о всяких фотомодах, редакторе трасс и прочей сопутствующей мишуре). Онлайн я не оцениваю ни там, ни там, тут я субъективен и он мне совсем не нужен.[/quote]

ой, вот тока не нужно про АМГ!!! я когда брал гт5, надеялся на реальную школу амг! нет, ну просто, на что-то более менее вменяемое. а в итоге, обычный ивент на время :facepalm: такой бред, как ща помню, некоторые отрезки петли еле-еле проезжал, буквально в тысячных, от не попадания в золото, а полный круг привозил по +10сек. что я не так делал, на отдельных отрезках, мне до сих пор не ясно. а ивенты Топ Гир? это ж капец полный, эти джипы с буханками :facepalm: я вообще забил и не стал всю игру проходить, потому что устал от убого интерфейся, который реально портил впечатление от игры. если в фм можно попить кофе во время загрузки трассы, то в гт меня бесит буквально каждый шаг в меню. оно супер не логичное и дико тормознутое! да и ивентов скучных просто до кучи.
про б-спект я вообще молчу. нафиг он нужен? в фм был драйватор. ну можно было позабавится, но это всё такая лабуда. вообще, вся эта карьера, тем более в таком виде, как в гт и фм, это всё очень не интересно.
в онлайне намного круче. нужно лишь сам онлайн сделать достойно.
моё мнение, карьера убога в обеих гонках и там и там, тупой набор ивентов. бегаешь от одного к другому, фигня какая-то.
карьера должна быть карьерой. надо делать, как сделано в играх с моно классами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]den.ace[/b], 50 человек ? по твоему перфекционисты на дороге валяются ? :dn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KresTias, ну почему, игру будут обновлять, аля пролог в свое время! давно обещают выпустить новые трасы и машины, и вообще поддержка игры осуществляется после релиза и на халяву, апдейты может не так часто выходили но выходили и будут выходить!
И вообще когда полифони делали gt5 у них был напряженный график, никто не заметил! например движок, выступления в гонка казунори, совмесное создание ред була, gt psp, создание графики в мониторе в nissan gt-r и главное gt5!
сколько труда сделали полифони, что не может вселять уважение, молодцы!

[size=85][color=green]Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:[/color][/size]

ой не может не вселять уважение :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="TEDIZZZ"]вообще, вся эта карьера, тем более в таком виде, как в гт и фм, это всё очень не интересно.
в онлайне намного круче. нужно лишь сам онлайн сделать достойно.
моё мнение, карьера убога в обеих гонках и там и там, тупой набор ивентов. бегаешь от одного к другому, фигня какая-то.
карьера должна быть карьерой. надо делать, как сделано в играх с моно классами.[/quote]


100500% согласен, хочешь карриеры, иди в анчартед или гирю (это для обеих сторон ФМ и ГТ), гонки есть гонки....но онлайн, это ПРОСТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА быть плохим, потому что аудитория, играющаяя это всё имеет и интернет, где хочется после нудных гонок поиграть с друзьями или просто с остальными по сетки погонять...или доказать свою крутость, показать всем, что те платиновые медали...что ты достоин их...а то время и ботов бить мы все горазды...онлайн должен быть наикрутейшыий, как в Форзе...

[size=85][color=green]Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:[/color][/size]

[quote name="KresTias"][b]den.ace[/b], 50 человек ? по твоему перфекционисты на дороге валяются ? :dn:[/quote]

Хочешь сказать, что спецов у них там мало? :facepalm:

А на Форзу людей с улицы набирали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Незнаю. помоему в ToCA Race Driver была хорошая карьера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]KresTias[/b], Лучшая карьера это в Pgr4 :uzi:
Если бы 5 часть выпустили, наверное заново купил бы бокс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]den.ace[/b], нет. хочу сказать что читать надо между строк 8)

[size=85][color=green]Добавлено спустя 54 секунды:[/color][/size]

[b]Johny[/b], кольцевые гонки с уклоном в спорт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="KresTias"][b]den.ace[/b], нет. хочу сказать что читать надо между строк 8)

Давай вот только без этого да? Если бы хотели, могли бы найти столько спецов, сколько надо для быстрой и качественной проработки всего, а не только графической составляющей (нет, я не забыл про сим и всю эту дребедень), просото если хотели бы выпустить афигенную игру, выпустили бы... :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×