Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Darkiti

F.E.A.R. 3

Mountain View

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

[img]http://cdn0.spong.com/pack/f/e/fear3336575l/_-F-3-A-R-PS3-_.jpg[/img]

[b]Жанр:[/b] FPS
[b]Издатель:[/b] Warner Bros
[b]Разработчик:[/b] Day 1 studio
[b]Платформы:[/b] PS3, Xbox 360, PC

Кто уже играет, как оно? Лютый трэш или терпимо? Думаю пройти лишь ради сюжета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На удивление, лучше чем казалось. На пк оптимизация отличная, обязательно куплю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А подробно если можно о игре?? она как первая часть?? если да тогда скачаю на PC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь, что не говно :cry: Вся надежда на ии и интересные перестрелки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Намного лучше, чем казалось.
Игра потеряла львиную долю того, что я видел в первой и второй части. В общем самое главное чего стало намного меньше, баллистика. Уже нету такого счастья от нее, хотя в общем то геймплей особо не поменялся. Лажа с разрешением у игры. А так как и раньше, старый добрый [b]Фиар[/b]. Кстати, новая система страха очень крутая. Даю [b]Day 1 S.[/b] огромный плюс в этом. :agree:
Жду релиза 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люблю эту серию. Особенно первая часть + дополнения на нее.
Буду брать на PS3, т.к. компьютер игру не вытянет. Спасибо СофтКлабу за перевод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]47D[/b], согласен. Вообще всю серию люблю, не каждый шутер так вставлял. Многие не любят аддоны к первой части, не знаю. По мне так шик. Даже сюжетно, хотя персенд был скорее тупо пострелушным.

[b]Miles-Tails[/b], сам себе не верю. До последнего ожидал, что будет унылая какакень. Поиграл в бету, обрадовался 8)
PS: Альма крутая, снова.А не тот слив, что была в оригинальной компании Фир2. :dn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Miles-Tails"]Не, вы не шутите? Неужели не говно? Все трейлеры старательно убеждали в обратном.[/quote]
Они были неплохими.
Но в чем-то соглашусь. Первые трейлеры, которые были сняты на реальную камеру, были просто :brash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]47D[/b], все трейлеры были страшными, особенно те где показывали уровни на автостраде. Тогда я думал, что сериал убит. И вот только лаунч трейлер недавно переубедил,а собственно сама игра окончательно убедила. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]MWorld II[/b] Из трейлеров мне больше всего понравился момент, где был показан мультиплеер. А именно, где демонстрировался режим, когда игроки должны были убегать от тумана, попутно расстреливая врагов.
Единственное, что смущало, так это очень сильная схожесть со 2 частью. Но, не беда.
Добавлю, что в интернете отзывы об игре в основном положительные, так что это только подогревает интерес к игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слушайте, с какого Фателл снова на ногах? И что там с Пойнт меном, мы снова за него играем?
Ээээ, и типо оживший плохиш Фаттел обьединился с хорошим пойнт меном и идет убивать свою маму?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="MWorld II"][b]47D[/b], согласен. Вообще всю серию люблю, не каждый шутер так вставлял. Многие не любят аддоны к первой части, не знаю. По мне так шик. Даже сюжетно, хотя персенд был скорее тупо пострелушным.[/quote]

Аддоны к первой частью признаны не каноничными самими Монолит. Правда первый аддон я таки прошёл и он доставил, как и первая часть в целом. Серия тоже нравиться благодаря Альме, а в первой части ещё и ИИ был самым умным на тот момент, а вот вторая часть всё это растеряла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Elzerd[/b], проходи Fear2: Reborn 8)
[b]Darkiti[/b], критики тоже были не особо рады
Вот Поинт мэн погиб в экстрекшен поинт, а монолит вводят всех в заблуждение :dn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Elzerd"]Слушайте, с какого Фателл снова на ногах? И что там с Пойнт меном, мы снова за него играем?
Ээээ, и типо оживший плохиш Фаттел обьединился с хорошим пойнт меном и идет убивать свою маму?[/quote]

Свою беременную маму, лол. Сюжет крут 8)
Меня больше интересует, как там, можно в сингле выбирать за кого проходить или за Феттела только в коопе?

[size=85][color=green]Добавлено спустя 1 минуту:[/color][/size]

[quote name="MWorld II"][b]Elzerd[/b], проходи Fear2: Reborn 8)[/quote]

Я не проходил длц ко второму Фиру, там объясняется почему Феттл ожил? Его случаем не мама воскресила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Darkiti[/b], я с другом уже распредели все, я за Поинт Мэна, друг за Феттеля :agree:

[quote]Я не проходил длц ко второму Фиру, там объясняется почему Феттл ожил? Его случаем не мама воскресила?[/quote]
А лучше пройти сам и не читай спойлер, DLC оч клевый, и по уровню сложности мега эпик 8)
DLC весь посвящен Феттелю и его Reborn'у :wink:
[spoil]он воскрес с помощью своих пси способностей, а Альма мешала этому. В конце огромный махач был с ней (она мешала Феттелю возродится).[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="MWorld II"]Вот Поинт мэн погиб в экстрекшен поинт, а монолит вводят всех в заблуждение :dn:[/quote]

Чего?? Он там не погибал, да и слово основателей серии весомее.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:[/color][/size]

[b]MWorld II[/b], не, я не буду проходить длц, и так много игр не пройдено. Лучше под спойлером напиши, почему мешала, если знаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]MWorld II[/b]
[spoil]Darkiti прав. В конце Extraction Point главный герой ползет в луже крови, а рядом стоит вполне здоровый Фэттел. Он что-то говорит, затем камера показывает город.[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]47D[/b], [spoil]Феттел погиб в конце первого фиера. Поинт отлетел при взрыве вертолета в конце экстрекшен поинт[/spoil]
[b]Darkiti:[/b] [spoil]не знаю :trollface: . Просто не желала, чтобы он вернулся. Вроде как он отомстить ей хотел[/spoil]
Более подробно о длс (просто меня один человек торопил, и начал заезд на 68 кругов в гт5 8) )
[spoil]мы начинаем играть за одного из клонов. К Нему в глюках приходит Феттел, говорит ты должен мне помочь и тд, после продолжительных пары пробежек (включающею убийство недоброжелателей), мы вбегаем в комнату и убиваем противников, но оказывается все это были глюки (кого мы убивали все это время), и мы вне закона, за нами охотятся все клоны. Феттел говорит идти туда, и мы получаем слоу-мо. После 30 минутной бегатни, мы попадаем в какой-то ад (или подобное), где Альма пытается нас оставить, перекрывает проходы,респит врагов и тд. Когда мы добегаем до комнаты, Клон снимает шлем, и там морда Феттеля. На это ДЛС кончается.[/spoil]

[quote]она как первая часть?[/quote]
нельзя сравнивать, если ищешь идейного продолжения фир1, играй в аддоны. 3ея часть, как и 2ая в свое время, сильно отличается от прошлой игры в серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]MWorld II[/b]
[spoil] [quote name="MWorld II"]Вот Поинт мэн погиб в экстрекшен поинт, а монолит вводят всех в заблуждение :dn:[/quote] Я поэтому и написал концовку ex. point. А так да, г.г. убил его в первой части.
Но Фэттел так просто не сдается :trollface:
Альма воскресила его. Только не совсем понятно: зачем она это сделала, если он хочет ее убить.[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]47D[/b], [spoil]фиар поражает логичностью. Почему тогда во второй части Феттел уже мертвый ? :facepalm:[/spoil]

Кто помнит из первого фир:
[spoil]Альма так и осталась в коме, или она "проснулась" ?[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поскорее бы таблетка :sad:
Покупать не буду ибо не доверяю новой студии :razz:
Второй фир очень порадовал,достойное продолжение :uzi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]47D[/b], [spoil]ты в Реборн не играл? Он каноничный от Монолит. Феттел сам себя воскрешает в конце, перенеся свое уцелевшее сознание в тело одного из клонов-репликантов за которого там и играешь.[/spoil]
[b]MWorld II[/b], [spoil]просыпается полностью, ей класть на взрыв, и она забирается на вертолет в последнем кадре игры.[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Miles-Tails"]Посмотрел первые 10 минут, действительно, очень круто. Надо брать

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=NnRYKliCEGk[/youtube]

P.S.: Как там с A.I. ? Или все, это уже не фишка серии?[/quote]

как и ожидалось - дерьмо. Укрытия, регены и т.д. Ну и отсутствие всего того, за что я любил фир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот уж чего не ожидал, так это того, что Ф3ар окажется бодрым и затягивающим и вообще нормальным таким шутером. Играется замечательно, выглядит тоже хорошо, в сюжете, как обычно, ничего не понимаю.

Пожалуй даже получше второй части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×