Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

S

Пользователи
  • Публикаций

    1 314
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 .

4 Подписчика

Информация

  • Откуда
    BANG-GANG O!G

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. S

    Shadow of the Colossus HD: PS3 vs PS2

    30 фпс там будет специально, Уеда подтверждал ведь уже.
  2. Человека, который сделал несколько японских игр из числа лучших, занесло в контору, которая стабильно изрыгает из себя прямо противоположное. Видимо, возможность спокойной разработки без постоянной давки сверху, перевешивает все остальные варианты для него. Может это и правильно, время покажет, но сама новость угнетающая.
  3. S

    F.E.A.R. 3

    [b]47D[/b], [spoil]ты в Реборн не играл? Он каноничный от Монолит. Феттел сам себя воскрешает в конце, перенеся свое уцелевшее сознание в тело одного из клонов-репликантов за которого там и играешь.[/spoil] [b]MWorld II[/b], [spoil]просыпается полностью, ей класть на взрыв, и она забирается на вертолет в последнем кадре игры.[/spoil]
  4. S

    нео-Сакагучи слит?

    Ну что за тред. И продажи с оценочками как аргумент, всегда говно если чо, головой своей думайте лучше. Могу сказать только что БД и ЛО до старых Сакагучиных ФФ как до луны на самокате раком и подпрыгивая - гораздо слабей они вышли. А в ЛС нужно еще на человеческом языке поиграть, прежде чем. Слился не слился хз, в японском геймдеве у многих известных создателей, с годами, игры падают в качестве. Думаю Сакагучи из их числа, все же.
  5. Ну хоть в этот раз не обсерлись. [quote]Final Fantasy XIV (5%) 89 Final Fantasy VI (2%) 45[/quote] хотя нет, постойте ка :sarcasm:
  6. S

    Закрылась японская студия Game Republic

    Их играм просто не было места на сегодняшнем рынке, логичный финал, чо. [quote name="maxjfrost"]обидно, не знад что Найтс Контракт они сделали, после Фольклера как то слабовато и неоригинально. Надеялся уведеть что нить новенькое от них в духхе Фольклора или того же Генжи[/quote] Так Маджина то зацени, тоже ведь от них, может и понравится.
  7. Одна из самых унылых, нудных и невзрачных игр из всех, что я имел удовольствие терпеть до самого конца. Спасибо, второй раз не надо.
  8. Мне интересно, на что они существуют, выпуская одну игру раз в семь лет?
  9. S

    inFAMOUS 2

    [img]http://clip2net.com/clip/m70913/1307524725-c1de2-63kb.jpg?nocache=1[/img] :sarcasm: :sarcasm: :sarcasm:
  10. S

    Final Fantasy XIII-2

    [b]Sylar666[/b], Мотому это тоже интересно, я подозреваю :sarcasm:
  11. S

    Dragon's Crown

    Амазонка оооооооок :up: :lol: а саунд от Сакимото что ли
  12. S

    E3 2011 [ 7-9 июня ]

    Хрень это а не Е3. Киннективная порнографическая катастрофа у МС и совершенно блеклая конфа у Сони, без единой неожиданности и нормальных анонсов - фэйл как ни смотрю. В демонстрации КоДа, Баттлы и Анчартеда засунули самые унылые уровни, постарались молодцы, что сказать. Нужно быть совсем уж out of touch чтобы показывать такие игры народу вот так. У Анча в частности, два года назад презентация была круче в астрономическое количество раз. Новый Томб Райдер с кончающей от каждого движения Ларой - это какой то Сёрд Пёздэй 2, по впечатлениям. Во всяком случае блевать тянет точно так же. Обе Хэйло слили до конфы, эффект анонса убили удачно. Первую перепроходить неинтересно, у четвертой тухлейший тизер. Чифа то надо было возвращать не так, олухи. У ЕА и Юби все предсказуемо и скучно. Инсомниаки только порадовали позитивным трейлером, который цг. Ради чего тут стоило звать народ, в упор не понимаю. Конференции делают мегатон-анонсы, которых тут ноль с членом. Все что тут показали можно было просто в интернет на Геймтрейлерс выложить и успокоиться. Одна Нинтенда осталась, но чем она удивить сможет я не представляю.
  13. S

    Final Fantasy XIII-2: трейлер с E3

    Отвратительно :up:
  14. S

    Лучшая jRPG старой школы?

    У автора какое-то сильно расплывчатое понятие о старой школе. Но тем не менее, ДА: [img]http://clip2net.com/clip/m70913/1301690737-dd5bf-70kb.jpg?nocache=1[/img]
  15. Раньше, конечно хотел римейк, но потом понял, что от сегодняшней Сквари лучше не надо, бггг [b]SoulGrabber[/b], ты такой весь непопса, прямо хипстер овер 9000 :sarcasm: Семерка - лучшая в серии, вместе с шестой, дохохохо)
×