Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

S

Пользователи
  • Публикаций

    1 314
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент S

  1. S

    Shadow of the Colossus HD: PS3 vs PS2

    30 фпс там будет специально, Уеда подтверждал ведь уже.
  2. Человека, который сделал несколько японских игр из числа лучших, занесло в контору, которая стабильно изрыгает из себя прямо противоположное. Видимо, возможность спокойной разработки без постоянной давки сверху, перевешивает все остальные варианты для него. Может это и правильно, время покажет, но сама новость угнетающая.
  3. S

    F.E.A.R. 3

    [b]47D[/b], [spoil]ты в Реборн не играл? Он каноничный от Монолит. Феттел сам себя воскрешает в конце, перенеся свое уцелевшее сознание в тело одного из клонов-репликантов за которого там и играешь.[/spoil] [b]MWorld II[/b], [spoil]просыпается полностью, ей класть на взрыв, и она забирается на вертолет в последнем кадре игры.[/spoil]
  4. S

    нео-Сакагучи слит?

    Ну что за тред. И продажи с оценочками как аргумент, всегда говно если чо, головой своей думайте лучше. Могу сказать только что БД и ЛО до старых Сакагучиных ФФ как до луны на самокате раком и подпрыгивая - гораздо слабей они вышли. А в ЛС нужно еще на человеческом языке поиграть, прежде чем. Слился не слился хз, в японском геймдеве у многих известных создателей, с годами, игры падают в качестве. Думаю Сакагучи из их числа, все же.
  5. Ну хоть в этот раз не обсерлись. [quote]Final Fantasy XIV (5%) 89 Final Fantasy VI (2%) 45[/quote] хотя нет, постойте ка :sarcasm:
  6. S

    Закрылась японская студия Game Republic

    Их играм просто не было места на сегодняшнем рынке, логичный финал, чо. [quote name="maxjfrost"]обидно, не знад что Найтс Контракт они сделали, после Фольклера как то слабовато и неоригинально. Надеялся уведеть что нить новенькое от них в духхе Фольклора или того же Генжи[/quote] Так Маджина то зацени, тоже ведь от них, может и понравится.
  7. Одна из самых унылых, нудных и невзрачных игр из всех, что я имел удовольствие терпеть до самого конца. Спасибо, второй раз не надо.
  8. Мне интересно, на что они существуют, выпуская одну игру раз в семь лет?
  9. S

    inFAMOUS 2

    [img]http://clip2net.com/clip/m70913/1307524725-c1de2-63kb.jpg?nocache=1[/img] :sarcasm: :sarcasm: :sarcasm:
  10. S

    Final Fantasy XIII-2

    [b]Sylar666[/b], Мотому это тоже интересно, я подозреваю :sarcasm:
  11. S

    Dragon's Crown

    Амазонка оооооооок :up: :lol: а саунд от Сакимото что ли
  12. S

    E3 2011 [ 7-9 июня ]

    Хрень это а не Е3. Киннективная порнографическая катастрофа у МС и совершенно блеклая конфа у Сони, без единой неожиданности и нормальных анонсов - фэйл как ни смотрю. В демонстрации КоДа, Баттлы и Анчартеда засунули самые унылые уровни, постарались молодцы, что сказать. Нужно быть совсем уж out of touch чтобы показывать такие игры народу вот так. У Анча в частности, два года назад презентация была круче в астрономическое количество раз. Новый Томб Райдер с кончающей от каждого движения Ларой - это какой то Сёрд Пёздэй 2, по впечатлениям. Во всяком случае блевать тянет точно так же. Обе Хэйло слили до конфы, эффект анонса убили удачно. Первую перепроходить неинтересно, у четвертой тухлейший тизер. Чифа то надо было возвращать не так, олухи. У ЕА и Юби все предсказуемо и скучно. Инсомниаки только порадовали позитивным трейлером, который цг. Ради чего тут стоило звать народ, в упор не понимаю. Конференции делают мегатон-анонсы, которых тут ноль с членом. Все что тут показали можно было просто в интернет на Геймтрейлерс выложить и успокоиться. Одна Нинтенда осталась, но чем она удивить сможет я не представляю.
  13. S

    Final Fantasy XIII-2: трейлер с E3

    Отвратительно :up:
  14. S

    Лучшая jRPG старой школы?

    У автора какое-то сильно расплывчатое понятие о старой школе. Но тем не менее, ДА: [img]http://clip2net.com/clip/m70913/1301690737-dd5bf-70kb.jpg?nocache=1[/img]
  15. Раньше, конечно хотел римейк, но потом понял, что от сегодняшней Сквари лучше не надо, бггг [b]SoulGrabber[/b], ты такой весь непопса, прямо хипстер овер 9000 :sarcasm: Семерка - лучшая в серии, вместе с шестой, дохохохо)
  16. [b]YellowPanda[/b], тиран это [img]http://i.imgur.com/k05r6.jpg[/img]
  17. Какая клёвая трэшня грядет, очень жду теперь :trollface: Только, конечно с идеей про "успеть показать лого 145 раз", они ТАК мимо.
  18. [b]ACE[/b], ты упал на ночь глядя, какая Регина с такой шеей :trollface: Да и причесон у нее объемнее.
  19. S

    Parasite Eve: The 3rd Birthday

    [img]http://clip2net.com/clip/m70913/1301133535-91a4d-17kb.jpg?nocache=1[/img] Бессмысленное надругательство и клинический идиотизм. Пациенту на букву Т, писавшему сценарий, поможет только непосредственное вмешательство в работу головного мозга, путем забития гвоздя в череп. Здесь в помине нет никаких отсылок к первой или второй части, только свежая, бьющая фонтаном наркомания, посылающая куда подальше логику и здравый смысл. Самое страшное - это конечно же финал, когда все происходящее просто не могло стать хуже, но вдруг оказалось, что мир не без талантливых людей. Нам показывают почему сорокалетняя бабища-коп, всю дорогу вела себя как инфантильный ребенок из онемэ. А ПОСЛЕ ЭТОГО А после этого только 3/10 за самый крутой шутан на ПСП с офигенным саундтреком.
  20. Да в задницу, Вероника - порожняк тот еще, а РЕ4 уже давно печень оккупировал, сколько можно то. Мудацкий Капком, лучше бы Онимушей во ХД выпустили, чертовы негодяи :upto:
  21. S

    Shin Megami Tensei: Devil Survivor

    [img]http://storage.siliconera.com/wordpress/wp-content/uploads/2011/03/image80.png[/img] [url=http://www.andriasang.com/e/blog/2011/03/23/devil_survivor_2_details/]http://www.andriasang.com/e/blog/2011/0 ... 2_details/[/url] Атлус джаст вент фулл ретард :stupid:
  22. S

    Mega64: Heavy Rain или в поисках Джейсона

    Под Джейсона крестики не приделали - вот тут фэйл, а так конечно офигенно вышло, на уровне их лучших пранков :up:
  23. [b]ACE[/b], Рю вилл ниид э [s]мэн[/s]гёрл ту протект хим :trollface:
  24. [quote]Team Ninja on the attack against Bayonetta and Ninja Gaiden II Yosuke Hayashi, producer of Ninja Gaiden III, has told Play that Bayonetta is ‘old’. “I think Ninja Gaiden II is already outdated,” Hayashi explained in an exclusive interview with Play. “That’s why we are making Ninja Gaiden III from scratch.” When prodded about the impact Bayonetta has had on the 3D action genre, Hayashi added “Bayonetta has some good stuff but Bayonetta is old, game design wise, already.” He also says that Team Ninja ‘doesn’t care’ about living up to the infamously tough difficulty levels of previous outings in the series. “Difficulty level is not the main element we are focusing on,” Hayashi explained. “The focus we have is that a new Ryu Hayabusa is the main character for Ninja Gaiden III. Also, we are aiming to be the number one 3D action game. If we can do that we are fine not focusing on difficulty level. We don’t care. But to prevent misunderstanding, Ninja Gaiden fans will still really love it. That is our responsibility. We make sure the fans of the series are satisfied by our game.” [url=http://www.play-mag.co.uk/general/ninja-gaiden-producer-bayonetta-is-outdated/]http://www.play-mag.co.uk/general/ninja ... -outdated/[/url][/quote] Сразу видно, верным путем идут товарищи. [img]http://i4.fastpic.ru/big/2011/0315/64/dd286bf616d9caa4c8ed224bca34fc64.jpg[/img]
  25. S

    Final Fantasy XV

    [b]lordzer0[/b], дохохо, тебя похоже ожидает мир открытий чудных. Но все же жаль конечно, хорошая игра могла выйти, нда :trollface:
×