Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Resident Evil Revival Selection в новом номере журнала Famitsu

Рекомендуемые сообщения

В новом номере японского еженедельного игрового журнала Famitsu появится информация о Resident Evil Revival Selection, выход которой запланирован для консолей Xbox 360 и PS3. Пока журнал не появился в...

Resident Evil Revival Selection в новом номере журнала Famitsu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хоть бы HD римейк не сильно отличался от версии для куба... а то пк порт... был просто вырвиглазным :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 лет портируют игру на все подряд :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласен, достало уже это мутузенье 4-й части, плюс код вероника не так устарел как вторая и третья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лютый вин! Две лучшие части, перепройду с огромным удовольствием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем делать что-то новое, если можно зарабатывать на уже готовом? Это я о RE4 - она, пожалуй, только на утюге не выходила. Совсем заездили. За Веронику рад, хороший повод перепройти, а молодёжи - познакомиться с одной из лучших частей серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фейлище. Не хочу старую добрую РЕ Веронику в HD равно как и РЕ4. Хочу перезапуск серии с мяртвеками и лютым хардкором -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4-ая часть понравилась больше пятой, хотя проходил позже =) Очень хотел бы ремастеринг 4-ой части с графикой от 5-ой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА :love: :love: :sad: надеюсь четвёртая будет портом всё таки c Wii, а не с пк или пс2 лол.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:[/color][/size]

[size=85][color=green]Re: Resident Evil Revival Selection в новом номере журнала Famitsu[/color][/size]
[b]ACE[/b], [b]Всеми любимый и уважаемый[/b], хорошие вы фанаты :lol: :lol: :facepalm:

[size=85][color=green]Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:[/color][/size]

[quote name="Wowanych"]4-ая часть понравилась больше пятой, хотя проходил позже =) Очень хотел бы ремастеринг 4-ой части с графикой от 5-ой.[/quote]
в 4-ой дизайн в миллиард лучше 5-ой, а это уже главное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Roman[/b], я просто прошел ре4 много много раз на всех платформах и хотелось бы новую мрачную часть аля как на 3дс делают. а тут порт. но куплю ясное дело. куда я денусь. ачивки же :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наконец что-то нормальное в мире РЕ выйдет на каррент гене :lol:

[size=85][color=green]Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:[/color][/size]

[quote name="ACE"][b]Roman[/b], я просто прошел ре4 много много раз на всех платформах и хотелось бы новую мрачную часть аля как на 3дс делают. а тут порт. но куплю ясное дело. куда я денусь. ачивки же :trollface:[/quote]
я прошёл ре4 раз 30 за всё время и это мне не помешает пройти ещё 10 раз её на 360 например. плюс в Веронику уже хз сколько не играл, хотел вот заказывать с ебея ntsc для куба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шикарная новость! 4-ку проходил много раз - пожалуй самый любимый RE "новой волны".
Ну и Вероника, конечно. До этого Director's Cut только японку проходил на Dreamcast.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Резидент эт хорошо. 8)
Как раз недавно возникло желание 4 перепройти, но на ПК гемора ппц, да и джои к нему все давно сломались.
беливлю на выход в этом году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×