Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Пачтер: Нет сомнений, что у Nintendo лучшие эксклюзивы

Рекомендуемые сообщения

[quote name="craZy_R"]Ахаха, так и знал, что в минус пойду, ну да ладно, главное читатели о новости узнали :wink:[/quote]Если бы ты написал "Па[b]к[/b]тер", то расклад был бы немного другим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если в играх не нужно превозмогать, рвать врагов на куски и нести смерть/разрушение то они "неочень"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну с точки зрения ($_$) Марио конечно всех на лопатки ложит . :)

а так чисто количество + качество то Сони как всегда лидирует 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]EmpiresKnight[/b], "Ложит" это что? ))))
А вобще [url=http://www.gamerankings.com/browse.html]http://www.gamerankings.com/browse.html[/url] И что видим, на всю страницу всего 4 эксклюзива плейстейшен против 8 игр нинтендо. Причём 1 из плейстейшен эксклюзивов сёд пати, тоесть от сони в списке только анчартед2, LBP и GT3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="EmpiresKnight"]ну с точки зрения ($_$) Марио конечно всех на лопатки ложит . :)

а так чисто количество + качество то Сони как всегда лидирует 8)[/quote]

facepalm.jpg

[quote name="/anty/"][b]EmpiresKnight[/b], "Ложит" это что? ))))
А вобще [url=http://www.gamerankings.com/browse.html]http://www.gamerankings.com/browse.html[/url] И что видим, на всю страницу всего 4 эксклюзива плейстейшен против 8 игр нинтендо. Причём 1 из плейстейшен эксклюзивов сёд пати, тоесть от сони в списке только анчартед2, LBP и GT3.[/quote]

/sarcasm
Да зачем, никто же не играет в марио. Анчартед(выгода) ведь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мда, лучшие эксклюзивы, возможно, но только для казуалов. Факт остается фактом, казуалов 75 процентов, а 25 хардхорщики, я в пичали :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]tarasovmikh2009[/b], Зельды, метройды, кастлы и т.д, и т.п., такие казуальные, ага :wink: Да даже марио с наскоку не пройти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Valtron"][b]tarasovmikh2009[/b], Зельды, метройды, кастлы и т.д, и т.п., такие казуальные, ага :wink: Да даже марио с наскоку не пройти![/quote]
Я в боксовых аркадах Фроггера не могу пройти (порт старенькой игрушки). Это показатель разве? Мир вроде как изменился, теперь не надо всю игру за один раз без сэйвов проходить, чтобы 15 копеек лишних не платить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Зельды, метройды, кастлы и т.д, и т.п., такие казуальные, ага Да даже марио с наскоку не пройти![/quote]
Казуал чистейший. Angry Birds тоже можно измучать, чтобы пройти на 3 звезды, но они от этого не станут менее казуальными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]KillEmotions[/b], ну не знаю. В моём понимании казуал, это типо нин догс, фэйсбуковских ферм и т.п. Т.Е. игры которые включил, 10 минут погамал, прошёл подальше, и выключил. Могу и ошибаться, но не зельду никогда не смогу назвать казуалкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скажем так я человек очень занятой и самой самой задротской игрой для меня была марио на дс,большего хардкора,эффекта втягивания и сьезжания крыши от кайфа у меня не было

у меня были кстати и есть все три консоли(нет тока псп,поскольку не думаю что там есть игры которые я не могу поиграть на телеке)
ресистанс довольно слабенький шутер,я если честно одилал и надеялся как на первую так и на вторую часть,обе откровено слабые и скучные,проходяться за день,мгс мне очень понравился,лучшая игра на пс3,ради неё я купил 3дс отчасти.но несложная и за сутки проходиться.анчартед такаяже поебень как ресистанс,игра откровена слабая,жалкая пародия на том рейдер,графа вырки глаз,аляповатая до ужаса и ктото возникал ещё на 3дс что мол невозможно смотреть на экран.год оф вор игруха очень хорошая но блин она довольно однообразна,вскоре начинаешь думать блин быстрее бы чтото новое опять в ней появилось,новый бос,новое действие и быстрее бы её пройти,поскольку однотоность сражений в таких играх мне не понятна и скучна.гран туризма и обсуждать нечего игра строго на очень ограниченого любителя,мне лично она не капли не интересна и думаю она многим будет скучна,хотя признаю что сони с ней постарались.литл биг планет отличная идея но довольно убогая реализация,думаю еслиб это делала нинтенда то у неё получился шедевр бы,но опятьже повторяюсь реализация этой игры у сони слабая и банально играть не интересно,и детям и взрослым приедаеться на раз.

гирсы на бокс и потом на комп очень суперская игра,превосходит по многим вещам ресистанс,хотя и однотонности в ней полно и линейность игры убивает,но рекомендую больше ресистанса точно.хало честно говоря мне не слишком понятен весь шум вокруг неё,шутер довольно стандарный,дид спейс или анриал или бэд компани поинтереснее будут,но сюжетно игры вроде поинтереснее будет чем ресистанс.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:[/color][/size]

[quote name="Valtron"][b]KillEmotions[/b], ну не знаю. В моём понимании казуал, это типо нин догс, фэйсбуковских ферм и т.п. Т.Е. игры которые включил, 10 минут погамал, прошёл подальше, и выключил. Могу и ошибаться, но не зельду никогда не смогу назвать казуалкой.[/quote]
просто зельда не идёт под охоту крепкое семки на закуску поэтом она казуальна,вот еслиб в неё любой дебил мог играть любой степени ужратости вот тогда это был бы настоящий хардкор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зашел в тему, прочитал, что кастла, метроид и зельда - "казуал чистейший", и вышел. :men:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]просто зельда не идёт под охоту крепкое семки на закуску поэтом она казуальна,вот еслиб в неё любой дебил мог играть любой степени ужратости вот тогда это был бы настоящий хардкор.[/quote]
Любой дебил точно не сыграет. Нужно быть как минимум старше 12 лет! Иначе невероятные загадки от нин окажутся вам не по зубам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ACE"]Пачтер сразу поднялся в моих глазах :trollface:[/quote]
+1 :pff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×