Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

exbitionist

Lollipop Chainsaw

Рекомендуемые сообщения

[quote name='vitos8289' timestamp='1339600805' post='2711786']Шутка про "проворливый" язык это пядЪ [/quote]
помню помню :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='vitos8289' timestamp='1339600805' post='2711786']
Шутка про "проворливый" язык это пядЪ
[/quote]
В Трейлере еще была, забавная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На ИГНе уже влепили 5 баллов, говорят про абсолютнейшее геймплейное однообразие и убогую озвучку. Надеюсь всё же, что всё остальное в игре сможет вытянуть её хотя бы лично для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='dharlequin' timestamp='1339739940' post='2714485']
На ИГНе уже влепили 5 баллов, говорят про абсолютнейшее геймплейное однообразие и убогую озвучку. Надеюсь всё же, что всё остальное в игре сможет вытянуть её хотя бы лично для меня.
[/quote]

Непонятны мне претензии к озвучке. Хорошая озвучка. Особых претензий не вызвала. Анимация да, геймплей ну страдает, но тут и так было понятно, что это очень нишевый проект и тащит совсем не этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я лично себе вижу эту игру, как великолепного представителя жанра треш. На уровне Planet Terror и Machete - фильмы эти люблю ровно за то, чем они являются и большего там не ищу. Если я увижу всю эту хренотень в этой игре, то о большем мечтать вроде и не приходится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='dharlequin' timestamp='1339739940' post='2714485']На ИГНе уже влепили 5 баллов, говорят про абсолютнейшее геймплейное однообразие и убогую озвучку. Надеюсь всё же, что всё остальное в игре сможет вытянуть её хотя бы лично для меня.[/quote]
для угарного слешера, продолжительностью на пару вечеров, с разнообразнастью там все нормально, для примера взять дмс, он тоже не блещет разнообразностью, наверно на ИГНе сидят любетели серьёзных щщей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, что и требовалось доказать, спасибо, игру, значит, беру без раздумий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[media='']http://www.youtube.com/watch?v=CjacHYK8_Nk&feature=player_embedded#![/media]

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 30 секунд:[/size][/color]
начало игры, ппц вырезали прикольную загрузку на велике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Новости от СофтКлаба[/b]

[b]"[/b]Компания «1С-СофтКлаб» сообщает, что российский релиз экшена Lollipop Chainsaw от Grasshopper Manufacture и Warner Bros. Interactive отложен до конца июня. Приносим извинения всем, кто ждет эту игру.

Но есть и несколько хороших новостей. Во-первых, зомби-боевик про очаровательную блондинку в нашей стране будет сопровождаться субтитрами на русском языке как на PlayStation 3, так и на Xbox 360. Во-вторых, на нашем сайте возобновлен предзаказ на Lollipop Chainsaw, который продлится до 20 июня.

Напоминаем: оформив предзаказ, вы станете обладателем целых 5 дополнительных костюмов для отважной истребительницы мертвяков.

Джульетта Старлинг – обычная ученица выпускного класса. Но и у нее есть свой скелет в шкафу – в свободное время девушка вооружается бензопилой и промышляет охотой на зомби. Попробуйте-ка совместить заботы старшеклассницы и долг истребительницы оживших мертвецов! Под вашим руководством фигуристой блондинке с бензопилой наперевес предстоит резать, крошить, пилить и расчленять. Как нож сквозь масло пройдите сквозь орды нежити, и пусть ваш путь будет отмечен кровью и плотью... Не откопался еще тот зомби, что остановит чирлидершу, взявшуюся за бензопилу![b]"[/b]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='EyeAlchemist666' timestamp='1339779239' post='2715376']
[b]Новости от СофтКлаба[/b]

[b]"[/b]Компания «1С-СофтКлаб» сообщает, что российский релиз экшена Lollipop Chainsaw от Grasshopper Manufacture и Warner Bros. Interactive отложен до конца июня. Приносим извинения всем, кто ждет эту игру.

Но есть и несколько хороших новостей. Во-первых, зомби-боевик про очаровательную блондинку в нашей стране будет сопровождаться субтитрами на русском языке как на PlayStation 3, так и на Xbox 360. Во-вторых, на нашем сайте возобновлен предзаказ на Lollipop Chainsaw, который продлится до 20 июня.

Напоминаем: оформив предзаказ, вы станете обладателем целых 5 дополнительных костюмов для отважной истребительницы мертвяков.

Джульетта Старлинг – обычная ученица выпускного класса. Но и у нее есть свой скелет в шкафу – в свободное время девушка вооружается бензопилой и промышляет охотой на зомби. Попробуйте-ка совместить заботы старшеклассницы и долг истребительницы оживших мертвецов! Под вашим руководством фигуристой блондинке с бензопилой наперевес предстоит резать, крошить, пилить и расчленять. Как нож сквозь масло пройдите сквозь орды нежити, и пусть ваш путь будет отмечен кровью и плотью... Не откопался еще тот зомби, что остановит чирлидершу, взявшуюся за бензопилу![b]"[/b]
[/quote]
ну а что вы еще хотели от говноклаба, они только пару дней назад узнали что игра будет на русском

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]ну а что вы еще хотели от говноклаба, они только пару дней назад узнали что игра будет на русском[/quote]
Договор заключили, а УорнерБрос потом решили добавить в издание субтитры.
Тут нет вины СофтКлаба, скорее неинформативность УорнерБразерс.

И ненадо так плохо говорить о СофтКлабе, как дистрибьютор они меня лично вполне устраивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=EyeAlchemist666][/b],
ой млин они запарили задерживать почти каждую игру ,чёт ту должно устраивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вообще здесь прохожу мимо...... Но я проверил ради интереса - ИГН ревю писал тот же городской сумасшедший, что и ответственный за ревю Ninja Gaiden 3.
Возможно у него традиция играть в то, об чем пишет, жопой. Изменено пользователем Rebial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Rebial][/b], напомни сколько ИГН поставили ниньзя гайдену?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3.
Итого "лолепоб" почти в два раза лучше. Изменено пользователем Rebial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Rebial][/b], надеюсь его уволят с работы :spravedlivo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вряд ли. Он из коллектива не сильно выделяется.
Упустил один момент:
8,5+7+9+5+5 = 34,5
34,5/5 = [b]6,9[/b]

Опять либо счетоводы клинические дебилы, либо их мат. апарат опять спрятан за семью печатями . Вне зависимости от причины, итоговым числом (по ТМОИ) можно просто жопу вытереть, извините. Изменено пользователем Rebial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я бы лоллипоп даже девятку поставил, любители серьезных щщей могут отнимать, балла полтора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению вы своей оценкой не формируете итоговый бал на "Метакритике", который в наше прискорбное время математической безграмотности имеет влияние на продажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Rebial][/b], а какая оценка там на метокритике? :motherofgod:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url="http://www.metacritic.com/game/playstation-3/lollipop-chainsaw"]http://www.metacriti...llipop-chainsaw[/url]
Она тоже не подчиняется мат. законам и зависит от фаз луны и гаданий на книге "Перемен". Изменено пользователем Rebial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ппц, это уже далеко не первый случй когда на метакритике такие низкие оценки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не буду особо вдаваться в расчеты, но то что вы видите на критике, это "общественное"/"корреспондентское" мнение, которое не то что бы очень сильно коррелировало с достоинствами самой игры в целом. Изменено пользователем Rebial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]бал на "Метакритике", который в наше прискорбное время математической безграмотности имеет влияние на продажи. [/quote]
оценки далеко не формируют суммарные продажи (от силы 10-15% от общих сборов)
[quote]"общественное"/"корреспондентское" мнение, которое не то что бы очень сильно коррелировало с достоинствами самой игры в целом. [/quote]
так было всегда, а вообще любая оценка, от кого бы она не исходила, по существу претендовать на "мерило" не в состоянии..............рассказать про игру объективно, можно разве что - только "механически"

вообще эти все заигрывания с оценками и их "важность" (в каждом топе прямо таки ждут как мессию, что поставит очередной вася из-зи бугра) - ророрет, особенно смешно когда эти самые "оценки" форумчане поправляют (неее эта игра достойна ни как не меньше 9 или завышено лошеньки)


Эммммм о чём это я, ах да, шикарный косплей на е3 от "меги"

[spoil][img]http://i45.tinypic.com/2zsyxkh.jpg[/img][img]http://i49.tinypic.com/24ougd1.jpg[/img][/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×