Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

exbitionist

Lollipop Chainsaw

Рекомендуемые сообщения

[b][member=шепард][/b], [b][member=Rebial][/b], [b][member=exbitionist][/b],[offtopic]Я вообще не понимаю каким образом многие сегодня ссылаются на оценки изданий как на последние инстанции и мерила истины.
Все мы люди и твари мирские, но совершенно разные как по потрохам, так и по "высшим чувствам", выражающимся в количестве нейронных связей и их причудливым комбинациям, кои у каждого разные.
Отсюда -- качество продукта для каждого со своим забабахом, и проявляется только в процессе его непосредственной эксплуатации.
Качество измерять цифрами = facepalm.

Это из разряда судить качество жизни и уровень развития по уровню ВВП в стране (самый злой показатель всёх времён и народов, который у незнающих экономику вызывает когнитивный диссонанс).
Да, давайте подсчитаем количество и соотношение предметов, комб, аллюзий, шуток и запихнём в шарманку по подведению итогового балла!
Всё это настолько грубо, что ппц. Абсолютные показатели ничего не дают...

Другое дело, что продажи могут показывать востребованность аудиторией того или иного тайтла.
Но это тоже грубый метод -- а непонятно ведь кто среди купивших, а сколько импульсивных покупок, покупали ли продукты этой компании ранее и т.д и т.п.

Когда уже с раннего возраста начнут приучать принимать решения всегда самостоятельно и держать голову всегда как чистый лист (привет человекам, мыслящим по совку)? [/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:agree:
[quote]Когда уже с раннего возраста начнут приучать принимать решения всегда самостоятельно и держать голову всегда как чистый лист (привет человекам, мыслящим по совку)? [/quote]
на нашем форуме до этого ещё далеко, метакритик наше всё лол..... приучать надо, что оценка это всего лишь цифра. Даже не приучать (что "они" совсем что ли закостенелые), а самим к этому выводу подходить (не килограмм равносторонних треугольников жеж оцениваем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если понравилась SotD стоит брать? Не люблю слэшеры, но привлекают персонажи, диалоги и участие Джеймса Ганна ( обожаю Слизняка).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Charles Bronson][/b], если с чувством юмора все в поряде, бери.
пару страниц назад полистай, я там превью от стопгейма выкладывал, решишь для себя брать или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мастфапище. Невероятно, стильно, весело, музон :love10: ..........Суда и ко в очередной раз выкатили уйму здорового позитива :bawling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эпичнее за счёт исполнителя :)
[url="http://www.youtube.com/watch?v=kiLVty_QaFY"]http://www.youtube.com/watch?v=kiLVty_QaFY[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
больше 5 минут не смог играть, что-то совсем уж треш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<b>[member=dozensnake]</b>,
А в чем выражается треш? Я вот играю и не могу оторваться, причем как от игрового процесса так и от диалогов и дизайна. "It's like the best game ever" Изменено пользователем Mr. Awesome

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Mr. Awesome][/b],ну во всем
в начале однокнопочная комба без кэнселов и с медленной анимацией уже не понравилась
графически страшная мазня и мыло
ну а стиль просто не понравился
це имхо естественно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<b>[member=dozensnake]</b>,
После пяти минут боевка превращается в 4-х кнопочную(на высоком уровне сложности и подавно) + плюс всякие супер спообност, графика норм, не дрейк фейс конечно, но и не дедли премонишен, спецэффекты крутые. А чем стиль то не угодил? Комиксами? Зомби? Хотя тебе вроде бы и шадоу оф дэмнд не понравился тоже. Можно было бы и пройти мимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я, кстати, пол года обсуждал этот вопрос (один-кнопка-победа) с одним из ру-девелоперов, правда художником. Так вот, в наше время возможность пройти игру на нормальном уровне сложности жомая в одну клавишу почти легитимно закладывается разработчиками в игровое двигло. Это понижает порог в ходимости в игру и обеспечивает ее прохождение даже "овощу", который заплатил за игру деньги и хочет получить базовый игровой опыт в полном объеме. Изменено пользователем Rebial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mr. Awesome' timestamp='1340721840' post='2731463']Хотя тебе вроде бы и шадоу оф дэмнд не понравился тоже[/quote]
ноуп, он мне как раз таки понравился
а стиль слащавый какой-то
ну и раз ты говоришь что там получше все дальше, пожалуй поиграю еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=dozensnake][/b],
меня первые пять минут тоже очень разочаровали, потом все становится суперб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mr. Awesome' timestamp='1340725287' post='2731533']
[b][member=dozensnake][/b],
меня первые пять минут тоже очень разочаровали, потом все становится суперб
[/quote]
Первые минуты можно считать как банальный туториал (однообразный) а вот когда пройдёшь дальше тут то и начинаеться самый смак из Ураганного Экшена, смешанного с безумным фантазией автора и неповторимыми шутками и приколами.
(Тот же уровень аля Pac-Man или Все битвы с Боссами (особенно Josey) Саундтрек шикарнейший особенно)

Но игра для тех у кого хорошо развито Чувство Юмора, если его нет, то сама игра теряеться для вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эта игра похуже чем Шедоус, юмор не такой пушечный, геймплей не очень, но в целом окей. Вот бы Грассхоппер сваяли рпг или новый шутан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прошел и чет вообще никаких плюсов не могу вспомнить, разве что это дерьмо за 6 часов пробежал в 10 заходов.
игра жутко смахивает на нмх своим отсутствием хоть какого-либо интереса при пробежке от босса до босса, благодаря ужасно унылому геймплею (ну кроме игрового центра, там было забавно), только тут раз в 10 все затянуто. и таких скучных боссов я честно говоря не ожидал увидеть. ну может тот на свалке на троечку, да мотопедчик.
тема зомби не раскрыта, расчлененки с кровищей нет, юмор ну слишком кривозеркальный.
суда, втф???
провал года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]КАК ЗАГЛЯНУТЬ ЕЙ ПОД ЮБКУ ЧТОБ ВЫБИТЬ АЧИВУ????????[/b]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='BarMen' timestamp='1340996676' post='2737192']
[b]КАК ЗАГЛЯНУТЬ ЕЙ ПОД ЮБКУ ЧТОБ ВЫБИТЬ АЧИВУ????????[/b]
[/quote]
Камеру максимально вниз двинь, школотун.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 36 секунд:[/size][/color]
И желательно сзади, она тогда рукой пердак прикроет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]elstupido, [/b]ну она прикрывает свою вангу и нихера не происходит, ачива не выбивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ожидаемо - чудо не случилось. Всем "остальным" ценителям (кроме поклонников Судовских экшенов) - игра противопоказана и чтобы не портить свою кровь или не оказаться в реанимации, лучше проходить мимо - это злое уныние.
Всё как всегда: куча иронии как в сюжете так и в стильных и смешных анта/протагонистов, лёгкий и весёлый гемплэй, много стилизации/намёков под олдовость, шикарная музыка, одним словом - коловращение.
Игра для веселья и для тех кто ценит иронию. А для всех тех кто ждал от зомби-экшона только кровавые фонтаны, а звёздно полосатые фейерверки вместо оных не веселят - дружно играют в онитибару.
[quote]прошел и чет вообще никаких плюсов не могу вспомнить, разве что :icon_cry: ............................[size=5]только тут раз в 10 все затянуто.[/size][/quote]
[img]http://i48.tinypic.com/vio3h1.gif[/img]
лол рили :rolleyes07: в каком месте тянсоу затянута? все эпизоды относительно короткие, а бои стремительны как "тёрка" (даже на верихарде, если конечно рубить умеючи).........хотя, для вас и бои в 13 затянуты :up: вопрос снят :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=exbitionist][/b], ирония? поиграй в хауз ов зе дед оверкилл или дедли премонишн и сравни вот с этим высером.
тут какая-то полная антитарантиновщина от мозга до мозгов. юмор идентичный, но срежессирован абсолютно не подстать канонам. в итоге покерфейс.

бои в фф13 действительно затянуты, как и те 5ть уровней лоллипопа.
я бы предпочел 10к боссов как в нмх с 10-15 минут на левел, а не часовую возню с парой видов зомби до очередного рокера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×