Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Triss Merigold

DOTA 2

Рекомендуемые сообщения

фнатики прям всеми силами просятся домой

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

виртусов канеш жестко поплавило

но хорошо шо на групповом

 

хотя мож это рили план 280e544e1da420777cd0902d2a31a6a5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Апаешь слабых, чтобы они в лузера упали на вас из виннеров, норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дотка из беты вышла ребят!!1

http://www.dota2.com/play/

488.27 за вчерашний день, папарацци хорош

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, dozensnake сказал:

488.27

535.62:57a8bd5c741d1_FROG11: Только Сумаил что-то расстраивает, наверно хватит на него ставку делать.

Изменено пользователем SmileDeath@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.08.2017 в 00:58, SmileDeath@ сказал:

почему линка? Чем аганим плох?

линку можно кидать на союзников

иногда это необходимо (при заходе на хг, когда ты не основной тавер киллер, например)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

3-4 очка в играх с NewBee и Invictus Gaming гарантируют Virtus pro попадание в верхнюю сетку со 2-го места. 

2 очка гарантируют участие в переигровках с неплохими шансами на прямой проход в верхнюю сетку. 

1 очко с высокой вероятностью отправит Virtus pro в нижнюю сетку, хотя минимальные шансы будут и на прямой проход в верхнюю. 

0 очков почти наверняка отправят VP в нижнюю сетку, хотя и в этом случае будет один шанс на миллион остаться в верхней сетке.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, Jordan. сказал:

линку можно кидать на союзников

иногда это необходимо (при заходе на хг, когда ты не основной тавер киллер, например)

Не буду спорить. Я ту игру не помню уже, но там вся ставка на ам была вроде, ситуация не та была.

 

Успел поменять фэнтези после первой игры с ВП. Соло оставил, заменил Sccc на Муги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, SmileDeath@ сказал:

Не буду спорить. Я ту игру не помню уже

я ее ваще не смотрел

говорю в общем

 

дк соло хард сссук че творят

Изменено пользователем Jordan.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вп щас проигрывают то будет переигровка с ог или личные встречи смотреть будут?

 

А все, на стриме сказали, переигровки будут.

Изменено пользователем L3onS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игры ВП без валидола смотреть противопоказанно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1667 очков набрал за групповой этап. За последний день мало набрал, меньше чем обычно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, NicholasSire сказал:

За последний день мало набрал, меньше чем обычно)

У команд было 4 вместо 6, конечно меньше наберёшь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, на валидоле вчера вп затащили, но айджи руинили всю игру, батруха наверно раза 2 срубил своего обезъяну с дерева в замесе

Интересно какая будет мета на основном этапе, пушо на групповом все играли всеми старыми стратами. От Фнатиков не ожидал настолько хреновой игры, в последней сумаил небось задизморалил QO по полной.

По сетке пока так поставил

8tAJhgb.jpg

 

Новые имморталки полный трешак, некоторые даже без абилок, тупо другой цвет, халтура по полной

Кстате на мэин ивенте есть большой шанс что покажут нового героя и мб даже секретная кура будет в его стиле 

даже рад немножко что клоуны не отлелели, еще порадуют своей игрой)))

https://clips.twitch.tv/ExcitedDoubtfulKoalaDoritosChip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня почти такая же получилась, только в финал вышли Ликвиды. Или лучше EG поставить в финал? 

Изменено пользователем NicholasSire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×