Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

SmilеDeath

Анимешники™
  • Публикаций

    3 343
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 461 .

Информация о SmilеDeath

  • Звание
    Good News Everyone!
  • День рождения 17.10.1991

Информация

  • Реальное имя
    Евгений
  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    веет ветром перемен?

ID в игровых сетях

  • Steam
    SmileDeath

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. SmilеDeath

    Халява и спецпредложения

    Там всё дороже. Даже у Буки почему-то на её сайте игры тоже дороже стоят, чем от неё же на Яндексе.
  2. В стресс-тесте. Сейчас уже привык, просто привык, что пк вообще не слышно было без видеокарты. Вчера ещё с разрывами изображения в браузере и играх боролся. В Хроме, так понимаю, достаточно аппаратное ускорение отключить.
  3. Температуры На шум то мне всё равно, я беспокоюсь, не случилось ли с вентиляторами что-нибудь по пути. Наверно с непривычки. Ну и видео разных насмотрелся, где их вообще не слышно. Ладно хоть дросселя не свистят.
  4. Господа, спустя 8 месяцев я наконец-то получил видеокарту, но возникли некоторые сомнения в ней. Должна ли она так шуметь при нагрузках? Опыта по видеокартам нет, последняя была ещё GF 6600 с пассивным охлаждением. Карта 4070ti Aero Gigabyte.
  5. SmilеDeath

    Formula 1

    Это же не только Феррари платит, а все.
  6. SmilеDeath

    Off top forever !

  7. SmilеDeath

    Все о сервисе Steam

    Да, Капком запретила активировать ключи в этих странах. Как WB и Sony.
  8. SmilеDeath

    Аниме (японская анимация)

    Похож
  9. SmilеDeath

    Formula 1

    Очень напоминает интервью Квята
  10. Всё самое последнее стоит. Есть конечно бета-версия биос, но пока не буду ставить. Порт пробовал, кабель DP только комплектный есть. При последнем обновлении биоса поставил ещё Intel Management Engine (под обновой биоса ещё ссылки на него дают), может он как то повлиял. Я его так то уже удалил, но кто знает.
  11. SmilеDeath

    Formula 1

    9 февраля Если правда, то уже зазнался. Ещё неизвестно, что за двигатель они там делают.
  12. Подскажите, в чём может быть проблема. Монитор при переходе в спящий режим отключается как устройство. Поиски в интернете ничего не дали. 3 месяца всё нормально было, потом то ли что-то в настройках изменил, то ли обновил, и началось это. Ну т.е, пк работает с подсветкой, приходит время спящего режима, подсветка пк гаснет, монитор гаснет и звук отключения устройства. Если мышку шевельнуть, то пк загорается, а монитор так и остаётся спать, пока не выключишь и включишь его (при этой манипуляции появляется звук подключения устройства). Изредка всё работает штатно. Мать MSI.
  13. SmilеDeath

    Formula 1

    Тото готов Марко забрать к себе на место Лауды -> и Макс за ним может пойти. И сидит сейчас Рассел такой, думал, наконец он номер 1, а тут как понеслось
×