Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Triss Merigold

DOTA 2

Рекомендуемые сообщения

ЛоЛ команден. Дота серединка на половинку. ХоН про эбашеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Formalin' timestamp='1355127466' post='3015585']
[quote name='Rebial' timestamp='1355090340' post='3015215']
Да русские отлично играют. Но не в команде.
[/quote]
Соответственно, русские плохо играют в Доту. [s]Жизнь прекрасна[/s] Дота командна как ни крути.
[/quote]
Вообще если бы русские изначально не были аггресивно настроены против всех и вся, то это была бы страшная сила :) По личному скиллу русские уделывают всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Dinamo' timestamp='1355136877' post='3015814']Вообще если бы русские изначально не были аггресивно настроены против всех и вся, то это была бы страшная сила :) По личному скиллу русские уделывают всех. [/quote]
Ну я вот не настроен.
Руссо саппорто, вымирающий вид. Изменено пользователем Rebial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
забавляют осмелевшие подростки лет 16 ругающиеся в голосовой, до тех пор пока им не ответишь :icon_mrgreen:
потом начинают заикаться и подбирать слова
и не важно, сделай ты хоть фб, 5 килов за 10 мин, они найдут к чему придраться (не пришел на бот с топа помочь - дно 100%) Изменено пользователем nope

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='nope' timestamp='1355138293' post='3015859']и не важно, сделай ты хоть фб, 5 килов за 15 мин, они найдут к чему придраться (не пришел на бот с топа помочь - дно 100%) [/quote]
Всегда проще винить в своих фейлах кого-то другого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть у кого-нибудь шмотки на свена? Видел всякие тряпочки "что-то там Flameguard", выглядят вроде круто, отдам за них всякую рарную/анкомоновскую фигню (см. инвентарь), только маску на джагера не отдам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Dinamo][/b], обменял свою Командер Флеймгард спину на причу для Ланаи, походу очень редкий сэт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=bob.rifo D:][/b], а прича для ланаи разве редкая? Блин, а ведь меня могут развести... -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Dinamo][/b], она редкая и с тэгом Дайртайда, но все равно мне кажется что тот итем на свена дороже
Вот сэт, он очень редкий
[img]http://titanimg.titan24.com/game/20120605/ace6d6dbd470338be6ccaa79c0382f98.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня только мечи для свена и сундукииииииииии
как и у всех короче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='dozensnake' timestamp='1355141373' post='3015978']
обалдеть игра
[/quote]
Порадовал пик малыша пугны, давненько его не видел. Буду вспоминать свой старый пугна-керри билд с огонимом и бкб( Перекачка 300 хп в секунду с никаким кулдауном, отсосал у одного и уже можешь сосать у другого! Прям мечта лолера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Журнал PC Gamer опубликовал список номинантов. Dota 2 номинирована на "Game of the Year", а также "E-Sport».

В прошлом году, награду "Game of the Year" выиграла высоко оцененная игра Skyrim. В этом году Dota 2 конкурирует с такими играми, как Dishonored, Mass Effect 3 или XCOM: Enemy Unknown.[/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отсасывать - самое важно в дотане.
В ПиСи Гамере они там немножечко поехали. Изменено пользователем Rebial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В дотане нет н-и-ч-е-г-о. Кроме озвучки и устаревшей концепции, которую не [s]насиловал[/s] улучшал только ленивый. Изменено пользователем Rebial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Rebial' timestamp='1355233132' post='3018147']
В дотане нет н-и-ч-е-г-о. Кроме озвучки и устаревшей концепции, которую не [s]насиловал[/s] улучшал только ленивый.
[/quote]
Озвучка, музыка, графон, дизайн, интерфейс-всё на качественно другом уровне по сравнению с аналогами. По поводу устаревшей концепции-дело вкуса же. Все кто хотел играли и в лол и в хон и сделали свой выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Formalin' timestamp='1355234363' post='3018192']Озвучка, музыка, графон, дизайн, интерфейс-всё на качественно другом уровне по сравнению с аналогами.[/quote]
Но где то на дне по сравнению с серьезными ААА. Потому что дотан 2 должен идти у каждого поляка на любом калькуляторе.
Интерфейс дотана 2 кстати, тоже не фонтан. Даже "смарткаста" нет - глубина этого убожества непонятна даже для меня. Идеологически застрявшая в самой жопе МОБА игра. Изменено пользователем Rebial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот что действительно на новом уровне это подход к чемпионатам(интернэшл самый крупный чемп по моба насколько я знаю) и удобство
постоянно что-то добавляют, маленькие плюшки(алерты, голосовые команды и тд), которые бывают весьма полезными

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже 100500 раз обсуждали на гохе, почему подход к Интернешенелу и (вообще вся политика чемпионатов) у краников ущербна по сравнению с риотами.
Вот к примеру, как вы думаете по какому принципу туда набирали команды? Изменено пользователем Rebial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не про это говорю
а про уровень чемпионата вообще, как он заинтересовал тех, кто даже не слыхал о доте
ну и лям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раздам инвайты. ПМ.
Мне их солить что ли? Изменено пользователем Rebial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Rebial' timestamp='1355234553' post='3018203']
Но где то на дне по сравнению с серьезными ААА. Потому что дотан 2 должен идти у каждого поляка на любом калькуляторе.
[/quote]

Не согласен, во-первых, ты просто не пытался запустить её действительно на калькуляторе. У меня друг на ведре скайрим гоняет, при этом дотан вопит у него на высоких настройках. Во-вторых, графически называть её дном это как-то черезчур, самая красивая моба-игра, я хоть и не графодрочер, но картинка меня очень радует, ну, тут заслуга в первую очередь дизайна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Formalin' timestamp='1355235635' post='3018261']Не согласен, во-первых, ты просто не пытался запустить её действительно на калькуляторе. У меня друг на ведре скайрим гоняет, при этом дотан вопит у него на высоких настройках.[/quote]
Мне скинуть сюда, что нужно проиписывать в конфиге для ведер, что бы было чики-пуки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×