Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Triss Merigold

DOTA 2

Рекомендуемые сообщения

[b][member=Dinamo][/b],эмм как мом и баши влияют на фарм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=dozensnake][/b], Он это к тому, что нормальные противники не дадут войду спокойно фармить, будут харасить и ганкать регулярно и тут ни баши, ни мом тебе не помогут. Я бы даже сказал что мом в таком случае противникам только на руку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну эт смотря кто на лайне будет с тобой
все очень зависит от обстоятельств, но мне почему-то никогда не мешало это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='dozensnake' timestamp='1353671606' post='2982568']
ну эт смотря кто на лайне будет с тобой
[/quote]
Если играешь с русскими, то с тобой на лайне будет какой-нибудь антимаг стоять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы недавно стояли на лайне, випер и рики)) матом орал на меня за то что весь фарм забираю)))
так что думаю с магиной та же ситуация была бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='dozensnake' timestamp='1353673191' post='2982597']мы недавно стояли на лайне, випер и рики)) матом орал на меня за то что весь фарм забираю))) так что думаю с магиной та же ситуация была бы [/quote]
Покупай топорик. Выигрывай битву за фарм. Русская дота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Rebial][/b], Ты вообще запарил, го с нами пабцы гонять, пора из тебя радуги и единорожки лоловские выбивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну если в скайп то давайте. Но предупреждаю - я в доте как был говном так и остался.
[img]http://elohell.net/images/chill/ff43f918386dbdc667a6a911de1879d4.jpg[/img]

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 14 минут 16 секунд:[/size][/color]
На самом деле мне в ЛоЛ сейчас хорошо. Разработчики понерфали трех основных саппортов и на сцену снова ворвался мой любимый педерац Тарик. Так что все как на картинке. Изменено пользователем Rebial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Rebial][/b], го со мной, я сильный и шарю, а они нубы и алхимиков пикают :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Dinamo' timestamp='1353659215' post='2982277']на счет мома воиду первым айтимом - хрень[/quote]
Я его начал собирать после того, как войду дали двойной урон при срабатывании баша в хроносфере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сейчас играл пуджом-саппортом, ето было очень странно
а все пушо урса нажрался у нас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Dinamo][/b], кидай инв на ку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Rebial][/b], [img]http://24.media.tumblr.com/tumblr_mdzum4qHnt1qasyvbo1_500.jpg[/img]

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 11 секунд:[/size][/color]
ну и картина неизвестного мне художника "рампейдж на раках"
[img]http://25.media.tumblr.com/tumblr_mdzulm9RnH1qasyvbo1_500.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А каково отношение отцов к бладстоунам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бладстоун ок, но есть куда полезнее итемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть же персонажи которые на него фапают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если кто хочет с нубом поиграть, добавляйте позязя Lindsay Lohan (http://steamcommunity.com/profiles/76561198021307141/) играю за CM.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Samson' timestamp='1353865763' post='2986604']
А каково отношение отцов к бладстоунам?
[/quote]
ну, можно удачно умереть и выхилять всю команду, ага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну помимо того, что бладстоун дает лучший мана-реген в игре, он дает возможность отхилить тиммейтов во время замесов, ну и что совсем охереть как полезно-ускоряет респаун, что в лейте просто зашибись как полезно бывает. Вопщем если играешь на саппорте и у тебя почему-то очень много денег, то итем очень в тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Formalin' timestamp='1353870994' post='2986752']
Ну помимо того, что бладстоун дает лучший мана-реген в игре, он дает возможность отхилить тиммейтов во время замесов, ну и что совсем охереть как полезно-ускоряет респаун, что в лейте просто зашибись как полезно бывает. Вопщем если играешь на саппорте и у тебя почему-то очень много денег, то итем очень в тему.
[/quote]
Хочешь сказать, что он полезнее хекса будет?

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 часов 8 минут 4 секунд:[/size][/color]
Вообще, это я к чему. Стал замечать в последнее время, что все ссанные "прокастеры" считают своим святым долгом собрать бладстоун первым артом, вне зависимости от положения команды и набора героев. На лешраке к 40 минуте, на лине первым артом, вот сегодня даже на лионе увидел.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 16 минут 59 секунд:[/size][/color]
http://www.youtube.com/watch?v=LJvYvD4PX-Q&feature=g-u-u
№1 свежо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бландстон всяким Лешракам ок, штормам ок, тинкерам ок(после шива/хексы), цмкам не ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Samson][/b], Ну лешраку я его вообще всегда собираю. Баньше бладстоун и тараску-практически неубиваемое создание получается. Итем неплохой, но нужно смотреть по ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Samson][/b],клевую они обманку на рошане сделали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='dozensnake' timestamp='1353928006' post='2987707']
[b][member=Samson][/b],клевую они обманку на рошане сделали
[/quote]
Посмотрел эту игру с русскими комментаторами, они даже внимания особого не обратили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×